Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472 – Цзо Мо усложняет жизнь

Честно говоря, Е Цзычэнь пришел в аукционный дом, просто чтобы проверить свою удачу.

Он не ожидал что ему повезет. Интересно, насколько высока цена. Знаменитая сабля уже стоила несколько десятков миллионов, значит эта Трава Разбивающая Барьер ...

Будет ли она дороже?

«Трава Разбивающая Барьер. Я уверена что все знают ее эффекты. Она подходит для тех, кто находится на пике Человеческого Бессмертного. После употреблении, есть 10-процентный шанс прорыва. Это крайне важно для всех, кто застрял в решающем месте. На этот раз, у нас есть десять прядей травы разбивающей барьер ... »

Только те кто находятся на пике Человеческого Бессмертного?

Десяти процентный шанс прорыва?

Похоже что есть некоторые отличия от Таблетки Разбивающей Барьер которую Старый Лорд Тайшан может создать, но опять же это нормально. Цзо Мо должно быть говорит о непосредственном проглатывании самой травы, в то время как Старый Лорд Тайшан перерабатывает ее в таблетку.

Тем не менее Е Цзычэнь был очень обеспокоен, что она сказала что было 10 прядей ...

Цзо Мо не сказала, будут ли они продаваться по отдельности или вместе, и никто в зале не спрашивал.

Основная причина заключалась в том, что клиенты на седьмом этаже даже не смели думать о том чтобы использовать такой роскошный предмет для прорыва, в то время как богатые люди на восьмом и девятом этажах не испытывали недостатка в количестве целести.

«Кхем, извините...» Чтобы убедиться что он достигнет уровня Человеческого Бессмертного, Е Цзычэнь заставил себя поднять руку и встать.

Все в зале аукциона мгновенно взглянули на него. Цзо Мо, кто вела аукцион, также посмотрела запутавшись. Когда она увидела что это был Е Цзычэнь, улыбка на ее лице мгновенно изменилась.

«Мм, джентльмен какой у вас вопрос?» Несмотря на то что она продолжала улыбаться, Е Цзычэнь был уверен что это определенно убийственная улыбка, и по его мнению Цзо Мо скорее всего думает о том, как его подставить.

Однако…

Он ничего не мог с этим поделать!

«Я просто хочу спросить, будет ли ваша Трава Разбивающая Барьер продаваться по отдельности, или вместе!»

«Сэр, вы хотели бы купить их по отдельности или все вместе?» Цзо Мо ответила с улыбкой, заставляя множество денди на восьмом этаже сердито стиснуть зубы.

Наша богиня на самом деле разговаривает с кем-то на седьмом этаже, более того ... она говорит с улыбкой.

«Конечно я хочу купить их по отдельности!». Е Цзычэнь действительно хотел купить их все вместе. Чем больше таких вещей как Трава Разбивающая Барьер, тем лучше. После того как Старый Лорд Тайшан создаст Таблетки Разбивающие Барьер используя эту траву, даже если они не будут нужны ему, он все равно может дать некоторые таблетки людям вокруг него!

«Ох» - Цзо Мо улыбнулась. «Тогда мне очень жаль. Мы продаем все вместе!»

Ха.

Цзо Лян, кто стоял под сценой, не мог не рассмеяться. У моей сестры действительно есть обида на этого брата.

Трава Разбивающая Барьер на самом деле предполагалось продавать по одной пряде за раз, так как таким образом было легче получить лучшую цену.

Тем не менее, Цзо Мо фактически изменила это из-за одного предложения Е Цзычэня.

Вздох, она единственная кто может делать это. Я не думаю что у кого-то еще в Башне Сокровищ есть такое право!

В то же время, денди на восьмом этаже также тихо возрадовались. Как и ожидалось от богини, она никогда не будет хорошо относиться к таким неудачникам.

Что касается Е Цзычэня...

«Хорошо, очень хорошо.» - он заставил себя поддерживать свою улыбку, и кивнул в сторону Цзо Мо. Наконец он понял что эта женщина намеренно усложняет его жизнь.

Ее предыдущие слова были просто для того чтобы проверить его ...

Она собиралась продать их в виде партии если бы он хотел купить их по отдельности, и если бы он хотел купить все вместе, тогда она продала бы их отдельно. Несмотря ни на что, она решительно хотела усложнить его жизнь.

«Сэр, есть ли у вас еще вопросы.» Цзо Мо продолжала улыбаться.

Е Цзычэнь ответил: «У меня есть еще один вопрос.»

«Пожалуйста!»

«Если у меня не будет достаточно денег, тогда могу ли я использовать предметы для обмена?» Е Цзычэнь облизнул губы(я просто хз что писать вместо этого …). Он определенно должен был получить Траву Разбивающую Барьер, потому что только бог знает когда он снова сможет наткнуться на что-то подобное.

Он должен был войти на уровень Человеческого Бессмертного, так как он не может просто застрять на своем нынешнем уровне!

«Конечно, но Башня Сокровищ не принимает обычные предметы, вы ...»

«То что есть у меня, естественно не является обычными предметами.» - Е Цзычэнь ответил с ярким взглядом.

В этот момент, Цзо Мо кивнула с улыбкой: «Тогда естественно. Я пришлю кого-нибудь, чтобы они встретили вас. Просто дайте ему сокровище, которое вы хотите оценить.»

С этим, Цзо Мо повернулась к Цзо Ляну, и дала ему сигнал: «Скажи что мы не принимаем его независимо от того, что он покажет. Понял?»

«Сестра, есть ли в этом необходимость? Мы, Башня Сокровищ, всегда приветствовали бизнес. Поскольку он настолько заинтересован, он скорее всего действительно нуждается в этой Траве Разбивающей Барьер!»

«Тск, это его вина что он так относился ко мне. Что касается Травы Разбивающей Барьер, это не похоже на редкий предмет для башни сокровищ. Если она ему действительно нужна, я просто подарю ему одну прядь.»

«Этого не может быть!» Цзо Лян широко открыл глаза. «Сестра, ты все еще та старшая сестра, которую я знаю? Ты на самом деле что-то даришь кому-то ... Ничего себе, ты же не влюбилась в этого парня, верно!?»

«Тск. Поторопись и иди!» Цзо Мо закатила глаза от раздражения.

Цзо Лян немедленно побежал.

В то же время, Цзо Мо улыбнулась всем остальным: «Извините, аукцион должен быть приостановлен. Джентльмен хочет обменяться с помощью предметов, поэтому мы, башня сокровищ, должны сначала оценить его ценность.»

«Братан, иди со мной!» В этот момент, Цзо Лян уже с необычным взглядом подошел к Е Цзычэню.

«Мм!» - ответил Е Цзычэнь, а затем последовал за Цзо Ляном в секретную комнату за залом аукциона.

В тот момент когда они вошли в комнату, Цзо Лян с интересом посмотрел на Е Цзычэня...

«Не смотри на меня так, я действительно волнуюсь!» Е Цзычэнь подсознательно сделал несколько шагов назад.

Цзо Лян поспешно махнул рукой: «Не пойми меня неправильно, меня тоже не интересуют мужчины. Разве ты не сказал, что у тебя есть предметы, которые ты хочешь обменять. Поторопись и покажи мне, какие сокровища у тебя есть.» - Цзо Лян взволнованно потер руки. То что люди в этой профессии любили делать больше всего - это оценка сокровищ.

«Сколько в целести ты можешь предложить за это?» Таблетка Восстановления Весны была таблеткой духовного класса, которая стоила 100 опыта культивирования за бутылку в магазине сокровищ. Это была единственная хорошая вещь, которую мог предложить Е Цзычэнь. Если это не сработает, тогда ему придется начать использовать секретные писания.

Цзо Лян, кто собирался взглянуть на сокровище и отказаться принять его, был ошеломлен. Он посмотрел на нефритовый пузырек перед ним в шоке, а затем осторожно откупорил его ...

«Т-Таблетка! Ты создатель таблеток(алхимик)!» Цзо Лян расширил глаза, как будто увидел привидение, а затем быстро выбежал.

Вскоре после этого, в комнату вошел беловолосый старейшина, одетый в красную мантию с изображением луны и трех звезд на ней.

«Я не могу оценить таблетки. Это Шао Цин, создатель таблеток земного класса нашей Башни Сокровищ!»

«Мм.» Е Цзычэнь продолжал кивать.

Старик тоже кивнул, а затем взял таблетку и понюхал ее.

Удивленный взгляд быстро появился на его лице, и он поднял брови: «Сир, мне интересно, могу ли я попробовать ее? Конечно это будет рассматриваться так, как если бы мы, башня сокровищ, купили ее.»

«Конечно.» Е Цзычэнь наконец перестал беспокоиться, увидев выражение старейшины. Похоже что создатели таблеток имеют очень высокий статус в трех царствах, поскольку эта таблетка похоже сильно их поразила.

Как я и думал, у Небесного Двора нет обычных предметов.

http://tl.rulate.ru/book/5483/267272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку