Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438. Ты заинтересован стать Лордом Трех Царств?

В царстве демонов.

Величественный дворец казался слегка зловещим. Человек который сидел на троне дворца, был одет в черную мантию, и он игрался с бокалом кроваво-красного ликера.

Су Июнь стоял чуть ниже его, показывая намек на презрение. Тем временем Гу Ли которого он спас, стоял в полуметре от него.

«Гу Ли ты говоришь, что Су Июнь намеренно отпустил цель нашей миссии?» - улыбнулся человек на троне, но это улыбка делала трудным угадать его настоящие мысли.

«Лорд Черный Дракон, все что я сказал, это правда. В Другом мире, реинкарнация Желтого императора держал в руках меч Сюань-Юань. Я ясно сказал Су Июнь о его личности, но он сказал мне что он его не узнает, а затем он ударил меня.» - сказал Гу Ли с поклоном.

Лорд Черный Дракон, сидевший на троне улыбнулся, а затем взглянул на Су Июня: «Маленький Су, что ты скажешь?»

«Мне нечего сказать.» - равнодушно ответил Су Июнь.

«Но согласно тому что сказал Маленький Гу, ты совершил преступление!» Лорд Черный Дракон продолжал сохранять слабую улыбку, но он говорил предупредительным тоном.

«Этого никогда не было. Я не хочу тратить слишком много времени на обсуждение этого вопроса. Ты сказал мне пойти в Другой мир чтобы спасти этого сопляка, даже если этот человек действительно Желтый Император, какое это имеет отношение ко мне?» Су Июнь пожал плечами. «Если тебе кажется что я не прав, тогда я просто покину расу демонов. Что ты об этом думаешь?»

«Маленький Су все еще сходит с ума!» Лорд Черный Дракон прищурился с улыбкой.

Гу Ли тоже холодно засмеялся: «Лорд Черный Дракон, вы слышите это? У него даже есть намерение предать расу демонов. Вы не можете оставить кого-то такого рядом. Кроме того, он сказал что этого никогда не было, но Дию был там, как насчет того чтобы вызвать его, чтобы он подтвердил что я сказал?»

«Внук, если ты продолжишь нести чушь, тогда я чувствую что ... Я должен просто убить тебя!» Су Июнь обернулся с без эмоциональным взглядом.

Глоток.

Гу Ли подсознательно сглотнул, а затем сделал несколько шагов назад.

В этот момент, лорд Черный Дракон тоже усмехнулся: «Хорошо, положим этому конец! Маленький Су действительно отправился в Другой мир, чтобы спасти тебя. Что касается Желтого Императора, он ничего не знал ... Я попрошу кого-нибудь отправить миссию относительно Желтого Императора в поместье Маленького Су. В следующий раз ... Надеюсь, этого больше не повторится.»

Су Июнь не заботился об этом, и прямо покинул дворец.

Через несколько мгновений после того как он ушел, Гу Ли нахмурившись фыркнул: «Лорд Черный Дракон, просто посмотрите на него, он не воспринимал вас всеръез.»

«Хорошо, я сказал что это конец!» На лице Чёрного Дракона появился намек на ярость. Видя это, Гу Ли мгновенно прекратил говорить. «Теперь уходи!»

Поскольку лорд Черный Дракон сказал эти слова, которые не позволяли отказаться, Гу Ли тоже послушно ушел. Только тогда лорд Черный Дракон выпил бокал ликёра, а затем облизнул губы и улыбнулся.

«Лидер, мы почти все закончили.» - члены Бедствия прибыли обратно.

Вэй Чэнь также кивнул и подошел к Е Цзычэню.

В этот момент, Е Цзычэнь был в глубоком разговоре с Тайбаем Цзиньсинем. Увидев Вэй Чэнь, он поднял брови: «Ну как?»

«Они почти все убрали. Позже, следующая команда просто завяжет все свободные концы.» - ответил Вэй Чэнь.

Е Цзычэнь кивнул: «Хорошо, тогда я оставлю оставшуюся работу вам, ребята.»

«Хорошо.»

После того, как Е Цзычэнь покинул Другой мир и вернулся в Современное царство, он взглянул на отверстие которое было разорвано, когда он вошел ...

К счастью, все отверстия были восстановлены Вэй Чэнь и компанией.

«Несмотря на то, что эти отверстия были отремонтированы, восстановление этих отверстий человеческой духовной энергией может только остановить утечку демонической энергии. Если такое же крупномасштабное событие повторится ... Эти восстановления - всего лишь тонкая бесполезная бумага.» Тайбай Цзиньсин прищурился и ответил мрачным тоном.

Он, кто слишком много сражался с расой демонов, очень четко понимал что то, что произошло ранее, было всего лишь началом. Если демонская раса действительно собиралась сделать ход против Современного Царства ...

Тогда это будет вопросом времени, когда Современное царство падет.

Он уже проверил силу людей вокруг Е Цзычэня. Они все еще были слишком слабыми по сравнению с расой демонов.

«Мы сделаем это шаг за шагом!» Е Цзычэнь тоже вздохнул. Он уже чувствовал усталость убив слишком много огромных абиссалов. Если настоящие демоны атакуют ...

Сила.

Мне все еще нужна абсолютная сила.

Игнорируя всех остальных, даже когда он столкнулся с Су Июнем, он уже чувствовал себя бессильным.

Не только благодаря способности Су Июня в формациях, Су Июнь также легко уничтожил его удар.

«Точно Тайбай, разве у тебя не было чего-то, что ты хотел обсудить со мной в другом мире?» Е Цзычэнь поднял брови, прогуливаясь по улице.

Тайбай Цзиньсин остановился на мгновение: «Ммм!»

«Тогда говори!»

В этот момент, они уже были на одной стороне, они были связаны вместе.

«Тогда я слишком много думал, теперь я чувствую что мне нет необходимости рассказывать тебе это.» Тайбай Цзиньсин пожал плечами.

Е Цзычэнь тут же закатил глаза: «Если ты собираешься это сказать, то поторопись. Почему ты такой нерешительный!»

«Хе-хе, и что если я скажу это? То, о чем я хочу рассказать, это материал связанный с Репутацией Трех Царств. Ты знаешь что такое Репутация?» Тайбай Цзиньсин ответил раздраженно, а затем фыркнул и закатил глаза. «Просто сосредоточься на культивировании. Не думай о том, чтобы влазить всюду.»

Репутация!

Этот старик говорит о какой-то Репутации, которую я получил?

Е Цзычэнь постучал по плечу Тайбая Цзиньсиня, а затем передал свой телефон и указал на 277 Репутации: «Ты говоришь об этом?»

«Что?» Тайбай Цзиньсин нахмурился. Но когда он увидел Репутацию на телефоне Е Цзычэня... «Репутация? У тебя действительно есть репутация! Но почему твоя показывается в WeChat? Наша показывается в таблице лидеров!»

Е Цзычэнь не мог сформировать ответ, так как он не понимал о чем говорил Тайбай Цзиньсин!

Таблица Лидеров?

«Как бы то ни было, твое существование довольно странное, но поскольку у тебя есть репутация, тогда это действительно хорошо.» Тайбай Цзиньсин покачал головой, а затем на его лице промелькнуло выражение борьбы. «Ты заинтересован в том, чтобы стать Лордом Трех Царств?»

«Ммм. А?» - Е Цзычэнь в замешательстве поднял глаза и взглянул на старое лицо Тайбая Цзиньсиня. «О чем ты говоришь? Лорд Трех Царств?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку