Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434 - Ваше Высочество

Да ладно!

Е Цзычэнь был полностью ошеломлен, как только он вошел в Другой мир. То что он увидел, было бесчисленным количеством низкоуровневых рептилоидов и гигантских абиссалов, покрывающих все.

Что тут произошло? Прошло всего полмесяца. Почему количество абиссалов достигло такого уровня?

Вэй Чэнь и остальные не восстановили барьер и не охотились на абиссалов!?

Низкоуровневые рептилоиды непрерывно кусали барьер между Современным царством и другим миром, и то что привлекало внимание, было то что огромные абиссалы уже начали носить оружие.

Костяные дубинки, клинки ... Более того, огромные абиссалы двигались очень организованно, как если бы они контролировали работу низкоуровневых абиссалов.

«Неужели они уже развились до такой степени? Что вы ребята делали!?» Тайбай Цзиньсин нахмурился. В этот момент, его выражение было темным. Он быстро сжал кулак и пробормотал. «Нефритовый император не слушал меня и не послал свою армию. Если это будет продолжаться, то Современное царство в конечном итоге падет ... Затем после него, Три Царства попадут под угрозу!»

Рев…

Внезапно, один из огромных демонов заревел. Казалось что они уже заметили Тайбая и Е Цзычэня. Затем вскоре, вперед вышел абиссал держащий костяную дубину.

«Кто… вы!?»

Хотя абиссал говорил не очень гладко, но он сказал полное предложение.

В этот момент, Е Цзычэнь был действительно потрясен.

Управление и коммуникация!?

Они действительно развились за такое короткое время, как и сказала Сян-цзе. У них действительно есть интеллект?

«Парень, мы больше не можем тратить время. Абиссал перед нами уже скоро превратится в высокоуровневого абиссала. Его сила должна быть на раннем уровне Человеческого бессмертного, мы должны либо ... Убить их или отступить ...» Было очень трудно представить что Тайбай Цзиньсин, у которого была вендетта против демонов, фактически сказал бы это. Их было так много, что Е Цзычэнь почувствовал давление.

«Как мы можем отступить, когда мы находимся в таком положении!» Е Цзычэнь прищурился.

В этот момент, огромный абиссал снова заговорил: «Не беспокойте нас. Уйдите ... Или умрите!»

«Давай!» Е Цзычэнь поднял брови, и в его руке появился луч золотого света, которым он махнул в сторону абиссала.

Дун.

Грудь абиссала была мгновенно пронзена, заставив его упасть на землю.

Под ногами Тайбая появилась духовная формация.

«Испепели!» - тихо сказал он. Вскоре, шары небесного огня упали с неба и сожгли всех абиссалов низкого уровня.

«Рев…»

Поскольку они оба сделали неожиданную атаку, все остальные абиссалы просто смотрели как Тайбай Цзиньсин и Е Цзычэнь разобрались с гигантски абиссалом и абиссалами низкого уровня.

Неизвестные звуки вышли из уст огромных абиссалов, из-за чего низкоуровневые абиссалы немедленно повернулись и поползли в сторону Е Цзычэня и Тайбая Цзиньсиня.

«Июань!» В этой ситуации, Е Цзычэнь чувствовал что он только мог использовать атаки Жемчужины души Июань, но он забыл что Июань не последовал за ним в Другой Мир.

Он уже называл имя Июань, но ответа не было.

«Злоумышленники», - мрачно выкрикнул гигантский демон, а затем без колебаний ударил своим ржавым мечем в сторону Е Цзычэня.

«Отойди!» Тайбай Цзиньсин оттолкнул Е Цзычэнь в сторону, и после того как Е Цзычэнь покинул радиус атаки, духовная формация под ногами Тайбая Цзиньсиня изменилась. Огонь ... мгновенно превратился в метал.

«Разбейся!» Белая борода трепетала в воздухе, когда Тайбай Цзиньсин своими руками обрубил огромный клинок демона.

Дин.

Клинок мгновенно был разбит пополам. Затем формация под ногами Тайбая Цзиньсиня опять стала огненной, в результате чего начали падать шары ужасающего небесного огня.

Однако никто не ожидал, что огромный абиссал внезапно предскажет, куда Тайбай Цзиньсин хотел атаковать ...

Вокруг него мгновенно образовался защитный барьер, блокирующий небесный огонь.

«Хаа ...»

Пока рептилоиды продвигались вперед, брови Тайбая Цзиньсиня нахмурились. Он взглянул на огромного абиссала, а затем повернулся к Е Цзычэню: «Ты можешь летать? Если мы продолжим сражаться таким образом, то даже абиссалы низкого уровня смогут нас затопить».

Свист.

За спиной Е Цзычэня появилась пара крыльев. Выражение Тайбая Цзиньсиня мгновенно изменилось, когда он увидел пару крыльев.

«Ты …»

«Не думай слишком много. Я не из расы демонов. Мы поговорим об этом после того, как разберемся с ними! »Е Цзычэнь прищурился и ответил. Абиссалы действительно эволюционируют слишком быстро. Они получили базовый интеллект через полмесяца, и эти гигантские абиссалы действительно могут использовать техники духовной защиты.

Если мы позволим им расти, кто знает превратятся ли они в настоящих демонов.

Однако в тот момент, когда Е Цзычэнь раскрыл свои крылья, гигантские абиссалы атаковавшие их, на самом деле остановились, как и ползущие слизни также остановились из-за ругани гигантских абиссалей.

Что происходит?

Тайбай Цзиньсин и Е Цзычэнь посмотрели друг на друга. Вскоре, абиссал высотой в 50 метров с костяной дубинкой в руке, подошел и встал на одно колено, а затем положил правую руку на грудь.

«Ваше Демоническое Высочество. Мы не поняли что это вы спустились сюда. Пожалуйста, простите наши неуважительные действия!»

Другие гигантские абиссалы также опустились на колени, в то время как низкоуровневые абиссалы выдыхали фиолетовый газ без движения.

«...»

Е Цзычэнь был ошеломлен. Эти гигантские демоны на самом деле назвали меня «Ваше Высочество», похоже они действительно думают, что я демон.

«Не отрицай этого». В этот момент, Тайбай Цзиньсин внезапно подлетел и прошептал ему на ухо. «Пока абиссалы не превратятся в демонов, их разум все еще ограничен. Поскольку они думают, что ты - лорд из расы демонов, то пусть они продолжат так думать ... Я не уверен, что мы сможем победить их».

Е Цзычэнь кивнул. Он естественно понимал это.

Он взмахнул крыльями и полетел на несколько метров вперед. Как только он взмахнул крыльями, гигантские абиссалы еще больше опустили головы, как будто они были в ужасе ...

«Я не думал, что вы меня узнаете!» сказал Е Цзычэнь.

Гигантский абиссал во главе, сразу же поднял глаза: «Мне интересно, что здесь делает ваше высочество?»

«Хе-хе, я просто пришел посмотреть сосредоточены ли вы ребята на работе или нет», - холодно усмехнулся Е Цзычэнь.

Абиссалы на земле быстро покачали головами «Ваше Высочество, мы прилагаем все усилия, все время!»

«Почему я тебе не верю? Вы ребята на самом деле хотели напасть на меня. Я думаю, что вы хотите восстать, верно? Вы думаете, что мы из расы демонов, были слишком строги к вам ... »Е Цзычэнь фыркнул, а затем его взгляд стал холодным. «Значит, вы хотели восстать!?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку