Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431 - Шок

Сюань-Юань Сян улыбнулась и подняла брови, а затем ущипнула щеку Е Цзычэня. «Ничего себе, парень ты собираешься обмануть Тайбая Цзиньсиня из Небесного Двора?»

«Я его не обманываю» - улыбнулся Е Цзычэнь. Затем он сказал решительно. «Раса демонов - мой величайший враг, даже без Тайбая Цзиньсиня, я все равно буду сражаться с демонами».

Е Цзычэнь закрыл глаза, и вспомнил тех невинных людей, которые умерли ...

Можно сказать, что теперь он разделял одинаковое прошлое с Тайбаем Цзиньсином. Демоны должны быть уничтожены, как ради мести, так и ради того чтобы позволить умершим покоиться в мире.

То с чем Е Цзычэнь не мог смириться, было то что после того как его друзья были убиты, он попросил короля Чуцзяна в Подземном мире узнать, в кого они переродятся, но он узнал что таких духов не было.

Это означало, что его друзья не попали в Подземный мир после смерти.

Это непростительно!

«Хорошо, похоже что ты действительно вырос в последнее время», - улыбнулась Сюань-Юань Сян. «Тайбай Цзиньсин похоже упомянул о Богах, верно? Если у тебя есть такая возможность, ты должен встретиться с ними. В прошлом, Желтый Император упустил такой шанс».

«Я знаю», - кивнул Е Цзычэнь. Божественное Царство было местом куда он отправится в будущем, но зачем ему думать об этом, когда он еще не был во всех Трех Царствах? «Давай больше не будем об этом говорить. Ты же хотела что-то сказать мне, когда мы вернулись из Другого Мира?»

«Парень, а у тебя хорошая память» - улыбнулась Сюань-Юань Сян. «Я думала ты уже забыл об этом».

«Я очень забочусь о любой информации связанной с демонами» - взгляд Е Цзычэня стал мрачным.

«Вообще, я хотела спросить тебя, почувствовал ли ты как демонические монстры эволюционировали?» Сюань-Юань Сян подняла брови.

Эволюционировали?

Е Цзычэнь нахмурился. Если быть откровенным, он не почувствовал что монстры эволюционируют. Те рептилоиды по-прежнему были на уровне, когда он мог мгновенно их убить, и те большие парни не могли сравниться с ним.

Однако стоит отметить, что большие парни были намного выше, чем раньше.

«Похоже ты не заметил» - Сюань-Юань Сян улыбнулась. «Когда я ходила с тобой в Другой мир, мне показалось что большой парень на уровне Человеческого Бессмертного изменился внутренне, пока он сражался с тобой».

«Какого рода изменения?» Спросил Е Цзычэнь.

«Метаморфоза» Сюань-Юань Сян прищурилась и ответила. «Он метаморфозировал внутренне и получал разум. Ты разобрался с ним довольно быстро, если бы ты подождал бы пол часа, тогда этот монстр получил бы способность мыслить!»

«О?» Е Цзычэнь поднял брови. Этого он не заметил.

Тот факт, что монстры получали интеллект, не был для него хорошей новостью. Без какого-либо сознания, их атаки были всего лишь естественным инстинктом, но с возможностью мыслить, преимущество Е Цзычэнь будет полностью аннулировано.

«Теперь тебе нужно торопиться и стать сильнее», - снова сказала Сюань-Юань Сян. «Ты должен понять, что демоны с которыми ты сталкивался - это абиссалы. Ты еще не встречал настоящих солдат из расы демонов.»

Бум.

Слова Сюань-Юань Сян полностью ошеломили Е Цзычэня...

Это правда.

Я еще не сражался с настоящими демонами. Я только издевался над абиссалами!

Я даже почувствовал гордость после разборки с тем большим парнем, но слова Сюань-Юань Сян полностью разбудили меня.

«В прошлом, я когда-то сражалась с демонами, будучи с Желтым Императором. Их демонические рыцари и демонические воины были чрезвычайно сильными, и среди них было множество потрясающе талантливых людей, так что не расслабляйся ».

«Я понимаю» спокойно ответил Е Цзычэнь, а затем выражение его лица потемнело.

Потрясающе талантливые люди ... Тот Мо Ди должен быть одним из них, не так ли? Это чувство бессилия, даже если я уже стал сильнее если бы я снова сразился с ним ...

У меня все еще нет шанса на победу.

В сердце Е Цзычэня появилось чувство спешки. Он протер свою слегка больную голову, и его лицо показало мрачное выражение.

«Хорошо, уже поздно, так что не думай слишком много. Хорошо отдохни.» - сказала Сюань-Юань Сян.

В мгновение ока пролетела еще одна половина месяца. В течение этого периода времени, связь между Другим миром и Современным царством была повреждена несколько раз.

Вэй Чэнь также постоянно водил членов команды, чтобы пойти туда где появлялись абиссалы ...

Можно сказать, что Современное царство было не мирным. В то же время, в Небесном Дворе произошло огромное событие!

Тайбай Цзиньсин покинул Небесный Двор и отказался от своей позиции. Это было то, что вызвало огромное волнение в пределах Небесного двора.

С давних времен, старейшина который всегда имел улыбающееся лицо, был главным дворецким Небесного Двора!

Божества могли понять если бы любое другое божество пошло против Нефритового Императора, но они не могли поверить что Тайбай Цзиньсин фактически покинул Небесный Двор.

Однако правда была в том, что он ушел.

Дзынь-дзынь.

Дзынь-дзынь.

Дзынь-дзынь.

После того как Тайбай Цзиньсин покинул группу, в сервере красных открыток появилось много божеств, включая Третьего принца Нэчжа, Бога Грома, Мать Молнии, Несущий Пагоду Небесный Король Ли, Всевидящие око, Ухо ловящее ветер...

Появились все члены, которые когда-то были активны в чат-группе Небесного Двора. Конечно, это не они попросились. Вместо этого, их пригласил Тайбай Цзиньсин.

Бог Грома: @Тайбай Цзиньсин, почему ты покинул Небесный Двор?

Мать Молнии: Почему ты вот так ушел и даже оставил свой небесный пост?

Несущий Пагоду Небесный Король Ли: Тайбай, ты был слишком импульсивен. У тебя нет даже и десяти процентов твоей силы, после отказа от небесного поста, и куда ты можешь пойти? Я слышал от Нефритового Императора, что ты хочешь уничтожить демонов? Ты не мог сказать мне прямо? У меня есть сотня тысяч небесных солдат подо мной...

Третий принц Нэчжа: Тогда что насчет опыта культивирования дедушки Тайбая? Вы оставите его человеку, который унаследует ваш небесный пост?

В тот момент когда был упомянут опыт культивирования, блестящая улыбка расцвела на лице Е Цзычэня. Тайбай Цзиньсин не был дураком, он не мог оставить опыт культивирования, а благодетель всего этого ...

«Блять, десять миллиардов опыта культивирования. Лаоцзы не ошибся, правильно !?»

Е Цзычэнь смотрел на оставшийся баланс своего опыта культивирования в сундуке с сокровищами. Тайбай Цзиньсин передал весь свой опыт культивирования Е Цзычэню, прежде чем он отказался от своего поста.

Это было похоже на наследство миллиардера. Внезапно Е Цзычэнь поднялся на вершину мира!

Десять миллиардов ...

Как же мне их потратить ...

http://tl.rulate.ru/book/5483/265217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку