Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Борьба Тайбая и Нефритового Императора

В Облачном дворце золотых арок.

Во дворце царила подавленная атмосфера. Император раздраженно выгнал всех служанок, оставив только его и Тайбая Цзиньсиня.

Вскоре, Нефритовый Император встал с трона: «Тайбай, ты пытался вынудить меня во время Праздника Персика Бессмертия?»

Тайбай Цзиньсин опустил голову, поклонился и умолял: «Ваше Величество, пожалуйста отправьте армию чтобы уничтожить демонов!»

«Тайбай!» Закричал Нефритовый Император. Он быстро подошел к Тайбаю Цзиньсиню и мрачно на него посмотрел. «Я знаю твою обиду с расой демонов, но ... ты заставляешь меня!»

«Ваше Величество, пожалуйста отправьте армию чтобы уничтожить демонов!» Тайбай Цзиньсин снова сказал.

Услышав это, Нефритовый Император выпустил длинный вздох, а затем не мог не покачать головой: «Тайбай, ты действительно считаешь что я не посмею тебе ничего сделать? Не переходи границы. Я подумаю о том чтобы отправить армию для уничтожения демонов, но это не то в чем ты можешь меня убедить!»

«Ваше Величество, пожалуйста отправьте армию чтобы уничтожить демонов!»

«Богохульство!» - Нефритовый Император внезапно взревел, а затем крикнул в сторону Небесных солдат и Небесных генералов снаружи. «Войдите, схватите Тайбай Цзиньсиня и брось его в подземелье. Если кто-то посмеет связаться с ним в течение этого периода времени, то лишите их их небесного положения и никогда не позволяйте им снова стать чиновниками!»

«Понятно!» Небесные солдаты во дворце с трепетом ответили, а затем схватили Тайбая Цзиньсиня и вытащили его на улицу.

Однако Тайбай Цзиньсин вообще не сопротивлялся. Он просто решительно кричал в сторону Нефритового Императора: «Ваше Величество, пожалуйста отправьте армию чтобы уничтожить демонов!»

Бах.

Небесный Император скинул небесное вино и небесные фрукты на землю. Уничтожить демонов ... Он тоже хотел это сделать, но все было не так просто.

Тайбай Цзиньсин постоянно оказывал на него давление. Даже глиняная кукла может разозлиться, не говоря уже о том, что человек о котором идет речь, Нефритовый Император!

Внезапно…

«Кто смеет подглядывать во дворец этого правителя!»

Нефритовый Император внезапно поднял глаза, мгновенно распространив свое духовное сознание.

Е Цзычэнь, кто использовал Великое Дао Рождения Небес чтобы исследовать ситуацию, быстро дезактивировал его. Что и ожидалось от Нефритового Императора, лидера Небесного Двора ...

Эта аура была действительно удивительно сильной.

Е Цзычэнь успокоился с длинным вздохом, а затем взял телефон и ответил в группе.

«Что-то случилось с Тайбаем Цзиньсинем. Нефритовый Император в ярости, и бросил его в темницу!»

Бум.

Сервер Красных Открыток мгновенно взорвался.

Эрлан Шэн: Братан, не шути. Нефритовый Император бросил Тайбай Цзиньсиня в Небесные Подземелья?

Король обезьян: Какие приятные новости!

Маршал Балдахин: Это невероятно. Нефритовый Император и этот старик всегда были в одной лодке. Я думал, что Тайбай Цзиньсин - любовник Нефритового Императора.

Бог удачи: Посмеешь ли ты сказать это перед Тайбаем?

Маршал Балдахин: Съебись!

Юэ Лао: Почему все так произошло ...

Старый лорд Тайшан: @Небесный Правитель, как ты узнал?

«Я видел это своими глазами» спокойно ответил Е Цзычэнь.

Люди в группе еще раз были полностью потрясены. Разве слова Небесного Правителя не означают, что он использовал свое духовное сознание, чтобы следить в Облачном Дворце Золотых Арок?

Насколько он был смелым, чтобы сделать что-то подобное, и что еще более важно ...

Барьеры вокруг Облачного дворца Золотых Арок были самыми сложными и чувствительными. Даже небольшой ветерок привлечет внимание охранников. Более того, нефритовый император был в Облачном дворце золотых арок!

Тот факт, что Небесный Правитель сказал что он увидел своими глазами ... Может быть, он был сильнее чем нефритовый император?

Нефритовый Император - Бессмертный Король!

«Не думайте слишком много. Нефритовый Император заметил мое наблюдение, но он не поймал меня! »Е Цзычэнь спокойно увильнул от ответа. «В ближайшее время, вам ребята лучше не раздражить Нефритового Императора, и не думайте о том чтобы навестить Тайбая ... Нефритовый Император только что сказал в Облачном Дворце Золотых Арок что если кто-нибудь посмеет посетить Тайбая, он отберет их официальные посты! Если вы ребята не верите мне, тогда Нефритовый Император вскоре отправит сообщение, чтобы сообщить об этом.»

В тот момент, когда Е Цзычэнь отправил сообщение, в чат-группе Небесного Двора уже появилось уведомление.

Указ Нефритового Императора: Тайбай Цзиньсин стал слишком гордым после получения благосклонности его величества. Он нарушил Праздник Персика Бессмертия и не послушал совета чтобы не совершить неповиновения. Сейчас, Тайбай Цзиньсин был отправлен в Небесные Подземелья, чтобы покаяться. Если он поймет что он ошибается, то из-за его многочисленных достижений в Небесном Дворе он будет легко отпущен. Если он этого не сделает, тогда он будет лишен его должности и выслан из Небесного двора. Кроме того, любые божества вступающие в контакт с Тайбаем Цзиньсином, будут лишены своего положения, изгнаны из Небесного Двора и никогда не будут снова наняты.

Члены Небесного Двора взорвались в тот момент, когда появилось это сообщение.

Тайбай Цзиньсин был тем кто был выше всех, кроме одного человека(он был вторым человеком по власти), и был любимым человеком Нефритового Императора в течение нескольких сотен тысяч лет, а также самым надежным подчиненным Нефритового Императора.

Тем не менее, Император на самом деле собирался избавиться от него!

Все божества смотрели на сообщение в шоке, но даже не смели сказать ни слова в группе. Это не та новость, которую они могли обсуждать в группе. Если они скажут хоть одну неправильную вещь ...

Произойдет что-то плохое!

«Хехе!»

В этот момент, Тайбай Цзиньсин внезапно напечатал холодный смешок в группе. Но на этом, он и закончил. После этого он больше не говорил.

Все остальные в группе думали, что они увидят перепалку, но даже через пять минут, ничего не было сказано.

Затем они открыли список участников ...

Бог Грома: Мне что кажется? Тайбай Цзиньсин ... вышел.

Остальные члены группы были мгновенно ошеломлены. Тайбай Цзиньсин покинул группу? Означает ли это, что он собирается полностью отделиться от Нефритового Императора? Все знали, что Нефритовый Император передал управление группой Тайбаю, чтобы улучшить отношения между работниками Небесного Двора ...

Нефритовый Император, кто был в Облачном Дворце Золотых Арок, в шоке смотрел на экран. Затем он хотел послать сообщение Тайбаю Цзиньсиню, спрашивая его почему он покинул группу, только чтобы узнать что Тайбай уже удалил его.

«Тайбай, ты заходишь слишком далеко».

С другой стороны, Е Цзычэнь пригласил Тайбая Цзиньсиня в сервер красных открыток в тот момент, когда он покинул чат-группу Небесного Двора.

«Кхем, новый член группы должен отправить красную открытку».

Дзынь-дзынь.

Это была просто шутка, но то чего не ожидал Е Цзычэнь, заключалось в том что Тайбай Цзиньсин действительно отправит красную открытку.

Вы получили красную открытку Тайбая Цзиньсиня.

Неразрушимое тело (уровень 2) x1.

Уведомление ошеломило Е Цзычэня. Его Неразрушимое Тело (уровень 1) было получено от Ян Цзяня. Он хотел купить второй уровень в магазине сокровищ, но заметил что он недоступен. Он не ожидал, что он получит его от Тайбая Цзиньсиня.

Он взглянул на красную открытку Тайбая Цзиньсиня, но когда он увидел что Тайбай Цзиньсин отправил, он был полностью ошеломлен.

Он был наполнен всякими секретными писаниями, небесными таблетками, волшебными предметами и сигилами, которые были очень дорогими в магазине сокровищ ...

Неужели этот ублюдок сошел с ума? Он отправил все свои сбережения, не так ли ??

В то же время, другие члены группы также спрашивали Тайбая Цзиньсин, сделал ли он ошибку, но то что они получили в ответ, было ...

«Нет, я не ошибся» спокойно сказал Тайбай Цзиньсин. «Это все мои сбережения. Причина по которой я их отправил, просто чтобы вы ребята увидели ... Конечно, я не пытаюсь хвастаться. Я больше не могу оставаться в Небесном дворе, но уничтожение демонов было моим единственным желанием все это время. Вы ребята, сильнейшая боевая сила Небесного двора. Я только прошу вас ребята протянуть мне руку помощи. Все что я послал, это то что я даю вам взамен!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку