Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423 - Беспомощное решение

За три часа до этого.

«Уважаемый Учитель, таблетка уже приняла форму. Вы действительно уверены, что хотите использовать Огонь Истинного Самадхи чтобы уменьшить время, необходимое для создания таблетки? »- спросил хмурый ученик, стоявший рядом с печью. Он уже создавал таблетки со Старым Лордом Тайшан в течение нескольких десятков тысяч лет. Можно сказать, что он был существом, чья способность в создании таблетки была на втором месте после Старого Лорда Тайшан в Небесном дворе.

Таблетка в печи уже приняла форму, она определенно будет готова, если они продолжат очищать ее огнем умеренной температуры еще три дня.

Тем не менее, Старый Лорд Тайшан фактически сказал ему использовать Огонь Истинного Самадхи(я забыл что это значит, помню только что связанно с буддизмом) для ускорения процесса. Если бы они сейчас использовали это пламя, то было вполне вероятно, что печь взорвется.

Все ингредиенты используемые в печи, были ценными сокровищами. Если печь взорвется, то хотя они и не были его ингредиентами, он почувствовал бы жалость.

«Прекрати нести чушь, я сказал использовать Огонь истинного самадхи, значит используй его. Или ты думаешь, что уже учить меня?» Старый Лорд Тайшан поднял брови.

Ученик быстро кивнул головой и ответил: «Я сделаю все, что вы скажете».

Врум.

Пламя под печью загорелось еще более интенсивно, в результате чего дно печи стало ярко-красным.

В течение всего этого времени, Старый Лорд Тайшан использовал свое духовное сознание, чтобы следить за таблетками в печи. Он не мог не знать, что использование Огня Истинного Самадхи для создания таблеток - было похоже суицид, так как был невероятно высокий шанс, что печь взорвется.

Если бы у него было достаточно времени, он бы никогда не рискнул сделать что-то подобное.

Тем не менее, Праздник Персика Бессмертия был близок, и он вскоре начнется. Если таблетки не будут готовы, то сможет ли он на пойти с пустыми руками?

На предыдущем празднике Персика Бессмертия, Королева Мать уже сказала что эффекты косметических таблеток были не такими хорошими, как прежде. Не то чтобы таблетки стали хуже, а скорее королева-мать приняла слишком много, поэтому она уже стала устойчивой к ним.

На этот раз, он попытался улучшить лучшие косметические таблетки, поэтому было еще сложнее.

Шансы взрыва печи ...

Прежде чем он смог рассчитать шансы взрыва печи ...

Бум!

Огромный шум раздался из комнаты создания таблеток. Старый Лорд Тайшан немедленно отреагировал, вытаскивая ученика контролирующего истинный огонь Самадхи левой рукой, и применяя методы запечатывания правой рукой.

Когда огненный лотос взлетел в небо, многие люди в Небесном дворе не могли не покачать головами и тихо прокомментировать.

Кажется, что Старый Лорд Тайшан создал новый тип таблетки. Он снова будет тем, кого выберет королева-мать на этой вечеринке. Причина по которой божества думали это, увидев огненный лотос, была потому что ... Кто мог поверить, что старый лорд Тайшан мог бы взорвать печь при создании таблеток?

«Уважаемый Учитель! Она вз-взорвалась! »Ученик сказал за Старым Лордом Тайшан.

Старый лорд Тайшан ударил ученика. «Да ладно, лаоцзы видел как она взорвалась!»

Сердце старого лорда Тайшан кровоточило, когда он посмотрел в комнату.

Взрыв печи не был слишком большим, но он уничтожил комнату для создания таблеток. Это была комната, в которую он вложил кучу труда. Раньше думал, что если печь и взорвется, то он просто использует ценные таблетки которые уже были готовы раньше, чтобы подарить короле матери ...

Блять.

Он не ожидал, что печь взорвется с такой силой. Энергия выпущенная только что, возможно даже смогла бы взорвать Человеческого бессмертного ранней стадии.

Ученик потер голову, а затем закрыл нос и использовал технику, чтобы рассеять весь дым в комнате.

«Уважаемый Учитель, что нам делать. Празднование Персика Бессмертия Королевы Матери уже начинается».

Праздник Персика Бессмертия.

Старый лорд Тайшан собирался сойти с ума. Если бы Королева мать не проводила так часто Праздники Персика Бессмертия и так часто принимала косметические таблетки, тогда зачем мне вообще нужно было бы улучшать их!?

Нет, я должен винить в этом Небесного Правителя Безымянного.

Если бы он не сказал, что у него есть хорошее сокровище, которое можно подарить Королеве-матери, тогда я бы не отказался от таблетки которую я завершил уже наполовину...

Но что я получил взамен?

Пару дерьмовых шелковых чулок!

Он также выудил из меня несколько сотен флаконов с таблетками.

«Уважаемый Учитель, Уважаемый Учитель, прибыла фея от королевы матери, чтобы пригласить вас принять участие в Празднике Персика Бессмертия» другой ученик появился за пределами комнаты для создания таблеток. Когда он увидел ситуацию, он в замешательстве посмотрел на старшего брата.

«Шшш» старший брат приложил палец к губам и намекнул, чтобы другой ученик молчал.

В этот момент, Старый Лорд Тайшан достал сигарету и положил ее в рот, прежде чем щелкнул пальцами и зажег ее: «Скажи этой фее, я получил сообщение. Ах, идите вместе с этой феей, я скоро буду.»

«Да, Уважаемый Учитель!»

Когда двое учеников покинули комнату для создания таблеток, Старый лорд Тайшан сильно потянул себя за бороду, а затем посмотрел на свой телефон.

Тут нечем помочь, я могу только попытаться получить помощь от Небесного Правителя ...

Таким образом, он добавил Е Цзычэня.

Слабое выражение беспомощности появилось на лице Е Цзычэня, когда он увидел сообщение. Похоже что старый лорд Тайшан все еще не верит, что шелковые чулки - это хорошее сокровище, ну да ладно, это было потерей для него, обменивая столько таблеток на пару шелковых чулок, которые стоили чуть выше десяти юаней.

Поскольку ему они не нравятся, я дам ему еще одно сокровище. Если это не сработает, тогда я найду ему бриллиантовое кольцо или что-то в ювелирном магазине. Женщины все любят блестящие вещи, а бриллианты не являются слишком плохого качества.

«Старый Лорд, пожалуйста подожди немного, я пойду и найду тебе новое сокровище».

«Как долго?» Тревожно ответил старый лорд Тайшан. Праздник Персика Бессмертия уже начался, и Королева Мать уже отправляла фею чтобы поторопить его трижды, поэтому у него не было слишком много времени.

«Наверное два часа».

«Небесный правитель, пожалуйста прекрати подставлять этого старика. Праздник Персика Бессмертия уже начался, как я могу ждать два часа?»

«Тогда я не могу тебе помочь. Если у тебя есть время, то подожди два часа, если у тебя его нет ... тогда просто используй пару шелковых чулок. Или, если ты не веришь в них, тогда используй свои таблетки. Поскольку ты так долго живешь в Небесном дворе, ты должен иметь сбережения.»

Е Цзычэнь не верил, что у Старого Лорда Тайшан нет никаких ценных таблеток. Однако, когда Старый Лорд Тайшан увидел сообщение ...

Иди ты нахуй.

И ты хочешь сказать, что ты не выводишь меня специально?

Я хотел использовать свои собственные ценные таблетки в качестве подарка, но взрыв превратил их в пыль.

«Небесный правитель, этот старик запомнит эту обиду».

Старый лорд Тайшан бросил свой телефон в сторону. В этот момент, ученик отправил ему сообщение о том, что фея королевы-матери снова пригласила его.

Он стиснул зубы, вернулся в свою спальню и достал пару черных шелковых чулок, которые он чуть не выбросил.

Я действительно собираюсь подарить эту штуку королеве-матери?

Старому лорду Тайшан казалось, что его разум вот-вот взорвется. У меня действительно нет никаких ценных вещей, но я не могу идти с пустыми руками.

«Будь что будет, я подарю их!»

Он схватил черные чулки из своей комнаты, а затем решительно вышел из своей комнаты. Он не верил, что королева-мать на самом деле публично накричит на него, одного из Трех Чистых!

http://tl.rulate.ru/book/5483/265209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку