Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 – Жемчужина Души Июань и Меч Сюань-Юань

Когда Е Цзычэнь снова вернулся в чайную в Современном царстве, ножны меча, лежащие на его прикроватной полке, взлетели в воздух как будто они что-то почувствовали, а затем выстрелили в небо по направлению к Е Цзычэню.

В тот момент, когда меч и ножны снова собрались вместе, яркий свет который мог видеть только человек с духовной энергией, поднялся в небо и издал громовой звук. Между тем, доминирующая аура монарха также вышла из меча.

Зззз ...

Меч Сюань-Юань который держал Е Цзычэнь, сильно дрожал, а окружающая духовная энергия постоянно вливалась внутрь. Постепенно, огромная спираль из духовной энергии сформировалась перед мечом, заставляя его вибрировать еще более интенсивно.

Е Цзычэнь крепко держал меч. В этот момент, у него не было другого выхода.

У него был только меч и его сердце.

Спустя долго время, скорость с которой меч поглощал духовную энергию постепенно снизилась, и улыбающаяся женщина в белом шелковом одеянии вышла из лезвия.

«Я наконец поглотила пять процентов всей духовной энергии, которую я потеряла на протяжении многих лет».

Внешний вид молодой женщины удивил Е Цзычэнь. Он указал клинком вниз и посмотрел на нее: «Сюань-Юань Сян?»

«Зезе, твоя аура действительно отличается с Мечем Сюань-Юань. Только что в пещере, я просто испугалась что тот старый парень вышел чтобы выругать меня, но ты все еще смеешь называть меня так здесь ...»

Шлеп.

Она хлопнула его по голове, а затем скрестила руки на груди и скривила рот: «Теперь называй меня Сян-цзе. Зовя мне Сюань-Юань Сян ... Парень, ты еще недостоин этого».

«Ох», - сказал Е Цзычэнь, а затем поднял меч Сюань-Юань, который уже был в ножнах, и указал на Сюань-Юань Сян. «Я не могу просто продолжать носить его, не так ли? Сейчас не средние века, я не могу притворяться фехтовальщиком ».

Сюань-Юань Сян вздохнула, а затем схватила палец Е Цзычэнь и сильно укусила его.

«Что ты делаешь?!»

«Связываю меч кровью, идиот», Сюань-Юань Сян выдавила каплю крови из пальца Е Цзычэня и капнула ею на меч. Он мгновенно встряхнулся, а затем начал двигаться к центру бровей Е Цзычэня.

Дун.

Как только он достиг центра бровей Е Цзычэнь, он был оттолкнут.

Сюань-Юань Сян в замешательстве посмотрела на Е Цзычэня, а затем подняла брови: «У тебя есть другие божественные артефакты?»

«Ты об этом?» - спросил Е Цзычэнь, а затем тихо позвал. «Июань.»

Жемчужина души Июань хранилась между его бровей. В тот момент когда она вышла, она казалось огляделась вокруг, а затем подтвердив отсутствие врагов, она подлетела к шее Е Цзычэня и погладила ее.

«Жемчужина души Июань!» Тихонько сказала Сюань-Юань Сян. Она удивленно взглянула на лазурную жемчужину, а затем беспомощно улыбнулась. «Должна ли я сказать: что и ожидалось? Ты нашел Жемчужину души Июань. Я помню что она была разбита даже больше чем я ... Я потратила много сил на реформирование Меча Сюань-Юань».

При этом, она щелкнула Жемчужину Души Июань: «Эй, выходи. Мы не встречались так долго, поэтому нам нужно сразиться, верно?»

Услышав это, Е Цзычэнь был безмолвен. У этих двух божественных артефактов не было хороших отношений? В противном случае, почему она сначала попросила бой вместо разговора?

Тем не менее, Жемчужина души Июань не отвечала. Она просто остановилась на короткое мгновение когда Сюань-Юань Сян коснулась ее, а затем спряталась за шеей Е Цзычэнь.

«Странно, это не похоже на Июань!» Сюань-Юань Сян подняла брови. «Когда Желтый Император был еще жив, мы всегда сражались при встрече, чтобы определить кто является сильнейшим божественным артефактом ...»

Однако поскольку у них были разные функции, они всегда были равны и никогда не могли определить победителя.

«Иди сюда», Сюань-Юань Сян вытянула руку за шею Е Цзычэня и схватила Жемчужину Души Июань.

Жемчужина Души Июань попыталась вырваться из ее рук, но рука Сюань-Юань Сян крепко сжала ее, в результате чего она не могла двигаться.

Ты такой слабый ... Глаза Сюань-Юань Сян дернулись, а затем она внезапно поняла что могло случиться. Она непрерывно надавливала на Жемчужину Души Июань ...

Духовное руководство!

Внезапно, поверхность Жемчужины Души Июань замерцала. Затем вскоре после этого, над ней появился симпатичный и нежный мальчик.

Мальчик беспокойно оглянулся, а затем сразу же направился к Е Цзычэню после того как нашел его.

«Как я и думала» - улыбнулась Сюань-Юань Сян.

«Что случилось?» Е Цзычэнь успокоил эмоции мальчика, а затем посмотрел на Сюань-Юань Сян.

Услышав это, она ответила: «В прошлом, Июань должен был погибнуть во время войны. Это ... похоже новый дух артефакта, созданный при восстановлении Жемчужины Души Июань».

Она подошла с улыбкой. Увидев ее, маленький мальчик мгновенно приблизился ближе к руке Е Цзычэня.

«Я действительно этого не ожидала. Он исчез. Но это хорошо, возможно это была свобода для него. Тем не менее, этот новый дух артефакта такой милый.» Сюань-Юань Сян ущипнула щеку мальчика, а затем моргнула. «Парень, никогда не будь таким же раздражающим как и прошлый парень, хорошо? Теперь, ты должен называть меня Сян-цзе, понял?»

Ответа не последовало.

Мальчик прилип к руке Е Цзычэня и проигнорировал ее.

Сюань-Юань Сян вздохнула, а затем ударила его по голове: «Если ты не будешь слушаться, я буду тебя бить».

«Сян-цзе!» Маленький мальчик сказал это! Это был первый раз, когда Е Цзычэнь услышал слова Июаня, хотя они были вместе довольно долгое время.

Детский ответ вызвал блестящую улыбку на лице Сюань-Юань Сян. Она подняла руку и ласково погладила его голову, а затем повернулась многозначительно: «Я услышала как Июань назвал меня Сян-цзе в этой жизни. Я выиграла?»

Ее тон содержал сложную печаль. Несмотря на то что они были соперниками, которые сражались каждый раз когда они встречались...

Они все же были товарищами, которые сражались рядом друг с другом!

«Хорошо, так как центр бровей занят этим маленьким парнем, тогда я займу твою правую руку», Сюань-Юань Сян поманила пальцем в сторону меча Сюаньюань, заставив доминирующий меч исчезнуть в правую руку Е Цзычэня, оставив на ней мече подобную татуировку. «Использование почти такое-же как и у Жемчужины Души Июань, просто позови меня когда тебе будет угодно. Конечно, если ты не сможешь сделать это вовремя, твоя правая рука все еще сможет использовать сотую часть силы Меча Сюаньюань, которая может быть использована для блокирования атаки противника. Первоначально я хотела защищать центр твоих бровей, но поскольку там Июань, он может сделать тебя невосприимчивым к психическим атакам. Конечно ... Это произойдет когда он сможет понять как это сделать».

Е Цзычэнь кивнул, а затем улыбнулся в сторону мальчика около его руки. «Имя Июань слишком дешево(переводится как 1 юань(это где-то 9 рубликов)) звучит. Я дам тебе новое имя. С этого момента ... тебя зовут Теннер(десять баксов, но это версия анлейтера. В оригинале его имя Ши Куай = 10 юаней)!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку