Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412 - Подарок

Слабое презрение промелькнуло в глазах Гу Ли, когда он услышал этот рев. Он навострил ухо, а затем поднял брови на Е Цзычэня кто дрожал от гнева.

«Ты не босс, просто потому что ты громкий. Кого ты пытаешься напугать?»

«Это весело?» Е Цзычэнь прищурился, глядя на Гу Ли который игриво улыбался. «Если ты не доволен мной, тогда иди ко мне ... Ты, разве ты не боишься кармы?»

«Карма?» Гу Ли слабо улыбнулся. Он лениво вытянулся и прищурился. «Что такое карма? Ты говоришь о карме со мной? Разве ты не находишь это смешным? Прекрати быть таким ребенком, ладно? Карма ... Хахахаха, Карма - всего лишь психологическая вещь, которую слабые используют для проклятия сильных. Я не думаю, что тебе нужно говорить подобное. Я относился к тебе как к сопернику. Как оно? Ты доволен этим подарком, который я тебе подарил?»

Скрип.

Е Цзычэнь еще сильнее сжал кулаки, и покачав головой, посмотрел прямо на Гу Ли: «Тебе нельзя помочь».

«Ха-ха-ха, твои слова слишком смешные», Гу Ли посмотрел на него, а затем пошел к Е Цзычэнь. Он положил правую руку на плечо Е Цзычэнь и улыбнулся. «Разве ты не хочешь чтобы все были счастливы? Тогда я сделаю так, чтобы все не жили в счастье ... Я уже сделал ход, так что теперь разве не должен ты сделать ... свой?»

«Пошел ты!». Е Цзычэнь ударил Гу Ли и схватил его за воротник, бросил его на землю, а затем постоянно бил его ...

«Зезе, ты слишком бесчеловечный. Это твой сосед.»

Е Цзычэнь посмотрел вниз, и увидел что человек которого он держал, был Чжу Юньбай, кто только что умер, а Гу Ли все еще стоял на том же месте.

Е Цзычэнь улыбнулся и встал.

Он посмотрел на Гу Ли, который смотрел с интересом, в то время как его взгляд постепенно стал холодным. «Прекрати использовать эти мелкие трюки, в этом нет необходимости. Разве ты не хочешь разобраться со мной? Я стою прямо перед тобой. У тебя есть преимущество и в количестве ... Подходи, я жду.»

Свист.

Пара черных крыльев выросла из-за спины Е Цзычэня, и он холодно смотрел вперед.

«Это правда» - кивнул Гу Ли.

Свист.

Пара серых крыльев внезапно выросла из-за спины Гу Ли. Глаза Е Цзычэнь дрогнули когда он увидел крылья, а Гу Ли засмеялся: «Не думай что только у тебя есть крылья. Мне очень жаль, но у меня они тоже есть!»

Гу Ли равнодушно улыбнулся, Е Цзычэнь тоже ответил улыбкой, а затем хлопнул крыльями и полетел к Гу Ли.

Бах бах бах.

Они обменивались ударами очень быстро, так быстро что другие могли только слышать звуки столкновений, но не видеть их самих.

«Зезе, неплохо!» Гу Ли с самого начала слега улыбался, как будто он не относился серьезно к Е Цзычэнь.

«Хе-хе, ледяное лезвие...». Е Цзычэнь ответил на насмешку Гу Ли холодной улыбкой. Он приблизился к земле, и призвал ледяное лезвие в руку.

«Зезе, уже используешь оружие?» Гу Ли издевался. Однако он не показывал беспечности. Он чувствовал остроту ледяного лезвия, и если оно коснется его ...

Тогда я был бы разрезан пополам.

«Разброс!»

Когда они приблизились друг к другу, Е Цзычэнь внезапно взревел, и из его ледяного лезвия появился шквал кристаллов льда и полет в Гу Ли.

«Нехорошо!» Гу Ли почувствовал холод по спине, а затем бросился к земле, махнув рукой в сторону земле.

Го Цзин, кто смотрела на ситуацию в небе, почувствовала что ее тело неудержимо взлетает и она появилась перед Гу Ли.

Дун дун дун.

Все кристаллы врезались в тело Го Цзин. Кровь непрерывно вытекала из ее тела, и Гу Ли бросил ее тело в сторону Е Цзычэня...

«Вот еще один подарок. Лови.»

Бах.

Го Цзин врезалась в тело Е Цзычэня, как и хотел Гу Ли. Е Цзычэнь подсознательно поймал ее, но когда он увидел ее лицо ...

«Яо Юэ!»

«Е Цзычэнь ... Кхе» кровь бесконечно вытекала изо рта Яо Юэ. Она хотела поднять руку, но ее тело уже не позволяло ей это делать. Она могла только взглянуть на Е Цзычэнь с извиняющимся взглядом. «Вообще-то, я всегда хотела сказать тебе... Извини, я была неправа».

«Почему это ты, Го Цзин ...»

«Извини, извини!» Яо Юэ продолжала произносить те же слова. Внезапно, Е Цзычэнь подумал о некоторой возможности, что заставило его застыть ...

Открытие!

Гу Ли сузил глаза с улыбкой, и подлетел с бушующим ветром и пробил прямо через грудь Е Цзычэня.

Угх.

Е Цзычэнь выкашлял глоток золотой крови. Он повернул голову назад и увидел, что Гу Ли стоит за ним с видом, который говорил «уловка сработала» ...

«Ну как? Ты очень доволен подарком, верно?»

Угх ...

Кровь начала неудержимо вытекать из его рта. Затем, его тело также начало падать к земле.

Дун.

Сильное столкновение между его телом и землей заставило его выплюнуть еще один глоток крови. В то же время, Гу Ли также спустился с неба и медленно пошел к Е Цзычэнь, как победитель. «Ты действительно должен чувствовать себя виноватым. Если бы не ты ... Эти люди не были бы вовлечены. Они все еще могли бы наслаждаться их удивительной университетской жизнью. Но, из-за тебя…»

В этот момент, Е Цзычэнь больше не хватало энергии чтобы ответить. Он чувствовал, что его жизнь медленно уходит, и смерть приближается все ближе и ближе.

Гу Ли прищурился и фыркнул, как будто он действительно наслаждался ситуацией. «Если бы не твое действие, когда ты помог Гу Тянь получить должность младшего главы семьи, если бы ты не уничтожил все мои планы, если бы не ты ... Тогда я не был бы так близко к демонам. Я бы также не сделал этого.»

«Все из-за тебя. Если бы ты не появился, тогда этот мир не стал бы таким. Но из-за твоего появления, ты уничтожил мою мечту, поэтому я стану твоим кошмаром. Хахахаха ... Это только начало. В будущем, все вокруг тебя станут абиссалами, и все твои женщины станут моими игрушками ».

«Но жаль, похоже что ты не сможешь этого увидеть, потому что ... ты умрешь ... Ха-ха-ха!»

Гу Ли рассмеялся.

Услышав это, сердце Е Цзычэнь могло только наполниться яростью, но у него не было возможности показать ее ...

«Сердишься? Хе-хех ... Так жалко. Извини, я выиграл на этот раз.»

Гу Ли поднял ногу и собирался раздавить голове Е Цзычэня, но в этот момент внезапно появился похожий на фрикадельку толстяк, и откинул его на несколько десятков метров.

«Блять, я еле остановился!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/265198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку