Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 - Дух Артефакта-Цзецзе

Черные шелковые чулки?

Как и ожидалось от Небесного Правителя Безымянного, он всегда приносит чудесные сокровища. Как только Старый Лорд Тайшан собирался открыть упаковку, чтобы увидеть что внутри, он увидел еще одно сообщение от Е Цзычэнь.

«Эти черные шелковые чулки имеют довольно низкое качество. Ты можешь использовать лучшие материалы, чтобы сплести копию».

«Ладно ладно.»

Старый Лорд Тайшан ответил с усмешкой. Однако, когда он открыл упаковку ...

Что это за чертовщина!?

То, что увидел старый лорд Тайшан, было парой предметов, которые были похожи на пару носков, но они были очень гладкими и эластичными, в то время как текстура также чувствовалась очень приятно.

«Небесный Правитель, я хочу спросить. Как использовать это сокровище?»

Старый лорд Тайшан не понимал и не мог видеть, как черные шелковые чулки были более особенными чем обычные предметы.

«Их нужно носить на ногах. Точно, исследуй сам. У меня все еще есть дела, которые я должен сделать!»

«Хорошо!»

Напечатав ответ, старый лорд Тайшан долго смотрел на пару черных шелковых чулок.

Затем, примерно через десять минут, он снял ботинки и начал надевать их на ноги. Только через полчаса он смог надеть их. Затем, когда он подошел к бронзовому зеркалу, чтобы посмотреть на картинку ...

Угх.

Старый лорд Тайшан быстро отвернулся. Просто один взгляд чуть не заставил его выблевать.

Ты шутишь что ли? Может ли это быть подарено королеве-матери !? Если я подарю это в качестве подарка, королева-мать может даже захотеть убить меня!

Небесный Правитель надул меня!

«Небесный Правитель, ты можешь перестать шутить? Поторопись и отправь мне настоящее сокровище!»

«Разве ты не просто шутишь !? Я был так искренен с тобой, ты не можешь так поступать со мной!»

«Небесный Правитель ...»

Хотя Старый Лорд Тайшан был очень озабочен, у Е Цзычэнь не было времени обращать на него внимание.

«Понял? Эти таблетки полезны для них, поэтому пусть берут их».

Е Цзычэнь вынул все таблетки, заполнив большую часть комнаты.

Вэй Чэнь кивнул в шоке.

В то же время, Е Цзычэнь также сказал: «Постарайся найти более сильных людей, чтобы присоединиться к нашей организации в ближайшее время. Говори мне прямо что тебе нужно. Пока я смогу это сделать, сделай все возможное чтобы удовлетворить их!»

«Если это так ...» Вэй Чэнь вдруг облизнул губы. «Тогда Босс Е может попытаться заставить Сян-цзе(цзе и цзе-цзе = старшая сестра) присоединиться к нашей организации».

«Сян-цзе?»

«Она старшая сестра которая находится внизу лестницы. Она ... не обычный человек. Согласно моим недавним наблюдениям, она – Земная Бессмертная или даже выше. Я несколько раз предлагал ей пост, но она проигнорировала меня. Ты можешь пойти и попробовать, если Босс Е действительно нуждается в силе!»

Как я и думал.

Е Цзычэнь подумал. Я уже чувствовал, что эта красивая женщина не была обычным человеком, но я не ожидал что она станет экспертом, который является по крайней мере Земным Бессмертным.

Но почему такой эксперт как она, ранее работала в этой чайной. Что заставляет меня еще больше думать это то, что она даже не ушла после того, как чайный дом сменил владельцев.

Е Цзычэнь прищурился и облизнул губы(бля): «Распредели таблетки, заставь этих сопляков быстро увеличить их силу. Я пойду и попробую пригласить Сян-цзе. Если смогу тогда приглашу, если не смогу тогда попытаюсь заставить ее покинуть нашу чайную как можно скорее ».

«Нет проблем!» Вэй Чэнь кивнул.

Затем Е Цзычэнь спустился по лестнице.

Когда он прошел мимо красивой женщины, она сказала с улыбкой: «Босс Е снова уходит?»

«Сян-цзе?» Е Цзычэнь внезапно остановился.

Красивая женщина кивнула с улыбкой: «Что?»

«Почему ты продолжаешь оставаться в этой чайной?» Е Цзычэнь с улыбкой взглянул на нее. «Я не думаю что ты тут из-за денег. Ты остаешься здесь чтобы что-то защитить, верно?»

Сян-цзе недолго помолчала, а затем улыбнулась: «Босс Е действительно умнее других. Ты угадал, я охраняю определенное сокровище.»

«Тогда ... Интересно, ты друг или враг?» - снова спросил Е Цзычэнь.

Однако Сян-цзе с улыбкой покачала головой: «Ни то, ни другое. Я здесь исключительно для охраны сокровища. Оно будет получено тем кому суждено. Когда сокровище будет получено, я также последую за ним.»

«Ты - дух артефакта!» Е Цзычэнь был ошеломлен.

Сян-цзе моргнула: «Ты снова угадал».

Я не думал, что эта красивая женщина была духом артефакта определенного божественного артефакта. Неудивительно что я не смог понять ее форму, используя мои Огненные Глаза Истины.

«Похоже ты хочешь попробовать? Ты слишком слаб. Ты должен быть по крайней мере Земным Бессмертным, если хочешь коснуться этого божественного артефакта! Сян-цзе улыбнулась.

Е Цзычэнь неловко почесал голову, когда его мысли были прочтены: «У каждого есть шанс взять этот божественный артефакт?»

«Нет! Эти люди по крайней мере должны быть людьми, чей внешний вид мне понравился. Ты мне нравишься. Приходи и найди меня когда станешь Земным Бессмертным, старшая сестра даст тебе шанс попробовать », - мягко улыбнулась Сян-цзе, а затем пожала плечами. «Я здесь уже слишком долго. Я очень надеюсь, что ты меня заберешь!»

«Тогда я обязательно приду и побеспокою тебя, когда стану Земным Бессмертным», - сказал Е Цзычэнь, слаживая руки(знак уважения).

Сян-цзе кивнула: «Ну приходи. Ох точно, ты ищешь демонов верно? На самом деле, демон все время был около тебя ... Трудись усердно, младший брат!»

Е Цзычэнь, кто собирался уйти, был в шоке. Он обернулся и только увидел, как Сян-цзе склонила голову с улыбкой, махая рукой.

«Не думай о том чтобы получить информацию у меня, и даже не думай чтобы я помогла тебе в борьбе с демонами. Единственная причина, по которой я тебе сказала - это из-за того, что у меня к тебе большой интерес.»

Е Цзычэнь кивнул и ушел с улыбкой. Затем, после того как он ушел, Сян-цзе снова села в рецепшен чайной, не говоря ни слова.

Около меня!

Выражение Е Цзычэнь, сидевшего в машине, было наполнено беспокойством. Люди вокруг него были в основном обычными людьми, так как же они могут быть демонами?

«Но то что сказала эта божественный артефакт-цзецзе, должно быть использовано. Мне нужно хорошо подумать.»

Е Цзычэнь припарковал свою машину рядом с дорогой, а затем плотно закрыл глаза, представляя всех окружающих. Однако в результате он получил то, что ни один из них не был демоном.

Может ли быть кто-то, кого я не посчитал?

Телефон Е Цзычэнь снова зазвонил пока он колебался. Когда он достал свой телефон, он положил телефон к уху, увидев номер звонящего.

«Что толстяк?»

«Старший Хоу, вы ребята попытаетесь продержаться надолго, я позвоню Боссу» - крик Толстяка прозвучал с другого конца звонка.

Е Цзычэнь прищурился: «Что происходит?»

«Поторопитесь и уходите, если вы этого не сделаете ... Тогда я собираюсь атаковать!»

«Блять, я третий ученик Великого Императора Цинмэна, ты на самом деле смеешь напасть на меня?» - крикнул третий толстяк Цзинь, а затем снова повернулся к телефону: «Босс, ты слышишь меня?»

«Да я спрашиваю тебя, что происходит?»

«Босс, поторопись!» голос толстяка содержал слабое чувство беспокойства. «Старший брат Ди Тяня здесь. Он хочет забрать Ди Тянь. Мы больше не можем останавливать его!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку