Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 - Празднование дня рождения королевы-матери

Умирал!

Е Цзычэнь не мог не вздрогнуть, увидев серьезность в глазах маленького белого.

«Маленький ребенок научился шутить с Боссом, да? Демоническая энергия явно очень слабая, поэтому как я могу умереть. Я на уровне ложного Земного Бессмертного, да? »Е Цзычэнь поднял брови и рассмеялся, а затем похлопал по голове маленького белого. «Если ты опять будешь так шутить с Боссом, тогда я сокращу твою собачью еду!»

«Неужели ты думаешь, что я шучу?» Маленький белый не беспокоился, и он продолжил говорить тоном, наполненным искренностью. «Плотность демонической энергии не определяет их силы. Я уже рассчитал твои шансы на победу, результат был ... »

«Сколько!?»

«Один из десяти тысяч!» - маленький белый сказал с легкой улыбкой. «Конечно, я говорю о тебе и о двух более сильных. Еще есть двое более слабых, но я не предлагаю тебе идти. Они могут быть вместе.»

Слова маленького белого уже удивили Е Цзычэнь, но его следующие слова заставили Е Цзычэнь еще больше волноваться.

Два сильных, два слабых ...

Четыре демона уже проникли в Бинчэн. С тех пор как он вернулся из столицы, он обращал пристальное внимание на присутствие демонов, и мама Е делала то же самое.

Однако четыре демона действительно скрылись от обнаружения Мамы Е и Е Цзычэнь.

«Ты уверен?» Спросил Е Цзычэнь.

Маленький белый кивнул с улыбкой: «Я на десять тысяч процентов уверен. Я собака кобель, кто станет звериным богом. Если я даже не смогу обнаружить мелкого демона, тогда как я должен стать звериным богом?»

Шлеп.

Безжалостная гора с пятью пальцами была ответом, который он получил ...

«Перестань хвастаться передо мной. Если ты поистине удивительный, то иди и закусай этих демонов до смерти ».

Е Цзычэнь закатил глаза на маленького белого.

В то же время, маленький белый беспокойно сказал, что было не менее гордо: «Тск, дай мне время чтобы вырасти. Когда я действительно стану звериным богом, я смогу напугать их до смерти чиханием. Конечно ... текущий я не могу победить их.»

Даже маленький белый слегка смутился, говоря об этом.

Когда маленький белый почесал голову с улыбкой, Е Цзычэнь потер его голову и печально сказал: «Ты ... Я хочу чтобы ты поторопился и стал звериным богом. Тогда я бы не уставал так сильно.»

Е Цзычэнь еще раз вздохнул: «Скажи мне, какой уровень силы у двух более слабых?»

«Ты же не хочешь разобраться с ними, верно? Я уже говорил, что тебе не стоит» - с беспокойством сказал маленький белый.

Е Цзычэнь постучал по его голове, а затем усмехнулся: «Твой босс такой идиот? Я просто хочу узнать их силы, чтобы выяснить как защищаться от них. Демоны уже пришли в Бинчэн, поэтому я не могу просто оставаться без дела, верно?»

«Тогда все в порядке», только тогда маленький белый перестал волноваться, а затем закрыл глаза, чтобы почувствовать демонов, прежде чем снова сказать. «Двое сильных - Небесные Бессмертные. Что касается слабых, один из них около Земного Бессмертного, а другой – на уровне Духовного Тела! »

Е Цзычэнь кивнул, а затем купил несколько пакетов корма для собак из магазина сокровищ для маленького белого, прежде чем вернуться в свою комнату.

Пока он был в своей комнате, Мама Е принесла фрукты. Е Цзычэнь подумал рассказать ей о том, что он узнал от маленького Белого, но подавил этот импульс.

Я не могу позволить маме участвовать в этом.

Взгляд Е Цзычэнь стал более решительным, когда он взял яблоко в руку.

Эти демоны скорее всего пришли за мной...

Проклятая реинкарнация.

Е Цзычэнь схватил себя за волосы. Если бы я не был реинкарнацией Желтого Императора, тогда я бы не попал во столько проблем. Что более раздражает, так это то что ребята из Бродяжных Бессмертных также не посылали мне помощников.

Только бог знает, сколько людей демоны отправят, чтобы разобраться со мной. Более того, не только раса демонов, полу-звери тоже нацелены на меня.

У меня есть только «Бедствие», и их члены не особенно сильны. Но сейчас я не могу найти сильных людей, поэтому я могу только быстро развивать нынешних членов.

Е Цзычэнь стиснул зубы, а затем вытащил свой телефон, чтобы найти Старого лорда Тайшан в WeChat.

«Старый Лорд, давай немного поболтаем».

В этот момент, Старый Лорд Тайшан сосредоточился на создании таблеток. Вскоре будет проводиться празднование дня рождения королевы-матери, и как глава «Трех чистых», он не мог пойти с пустыми руками, поэтому ...

Он оставался в комнате создания таблеток в течение нескольких дней и даже не выходил поиграть в карты.

Когда его телефон загудел возле печи, он поднял брови и взял его. Увидев отправителя сообщения, он сразу же повернулся к двум помощникам в комнате: «Следите за огнем. Я немного отдохну!»

«Понятно, уважаемый господин!»

Оба помощника сосредоточились на огне в печи.

В то же время, Старый Лорд Тайшан подошел к своему стулу и набрал ответ.

«С каких пор Небесный Правитель Безымянный настолько свободен, чтобы разговаривать с этим стариком?»

У них была небольшая обида между ними, но из-за совета Юэ Лао они уже отпустили эту обиду.

В этот момент, Е Цзычэнь и он были не очень близки, но они также не были врагами.

«Старый Лорд, не то чтобы я написал просто так. Я просто хочу спросить, есть ли у тебя какие-то сокровища, которые могут поднять силу человека ».

Старый лорд Тайшан поднял брови и ответил: «Небесный правитель забавен. Как я могу иметь сокровища, которые могут помочь тебе поднять свои силы? Даже небесные таблетки девятого уровня бесполезны! Если бы я действительно мог создать что-то подобное, тогда я уже стал бы Истинным Бессмертным ».

В тот момент, когда Е Цзычэнь увидел ответ Старого лорда Тайшана, он сразу понял что старик неправильно его понял, поэтому он быстро объяснился.

«Не для меня. Я хочу обучить кучу учеников. Они в основном на уровне Духовного Тела, а самый высокий уровень – Земной Бессмертны».

«Небесный Правитель учит учеников, им действительно повезло», - старый лорд Тайшан польстил. «Этот старик способен создать таблетки такого уровня, но сейчас я не могу их сделать!»

«Старый лорд занят?»

«Небесный Правитель должен знать, верно?» Старый лорд Тайшан беспомощно улыбнулся. «Празднование дня рождения королевы-матери приближается. Последние несколько дней, я делаю таблетки для нее. Хотя у меня здесь много печей, ошибок при создании таблеток не может существовать. Если бы кто-то еще написал мне... Я бы просто проигнорировал их!»

День рождения королевы-матери?

Е Цзычэнь поднял брови.

«Значит, твои таблетки - это подарки для королевы-матери?»

«Естественно!» Старый лорд Тайшан показал криво улыбку. «Этот старик только талантлив в создании таблеток. Если бы я попытался сдать что-то еще... Мне больше нечего дать!»

Маленькая улыбка постепенно появилась на губах Е Цзычэнь.

В то же время, старый лорд Тайшан поднял брови.

«Небесный Правитель скоро вернется, верно? Какой подарок ты приготовил для королевы-матери? Если это Небесный Правитель, то ты обязательно подаришь удивительное сокровище, которое удивит всех! »

Е Цзычэнь не мог не улыбнуться, когда прочитал это сообщение.

«Хе-хе, я могу быть занятым, но ... у меня есть сокровище, которое намного лучше чем твои таблетки. Хочешь его?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку