Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 - Представитель макияжа

Поскольку это событие затронуло множество вещей, и много людей, имена в темах стали горячими темами, которые искали люди. Из этих имен, наиболее популярны имена Яо Юэ и Е Цзычэнь.

Действия Яо Юэ заставили ситуацию развиться до такой степени, что больше не было места для каких-либо переговоров. Пока различные сайты продолжали воспроизводить видео Го Цян, клики на видео снятые камерами безопасности, превысили десять миллионов.

В конце…

Яо Юэ проиграла.

Яо Юэ держала свою голову руками и дрожала. После того как ее соседки по комнате увидели клип и слова Го Цян, то как они смотрели на Яо Юэ полностью изменилось.

«Я кажется раньше видела этого парня около Яо Юэ».

«Яо Юэ, тебе было весело?» Богатая девушка тоже встала с постели. Она наклонила голову и с усмешкой посмотрела на Яо Юэ. «Стоило ли так долго обманывать нас всего лишь из-за одежды и сумок? У тебя нет стыда? Интересно это ты все хорошо скрыла, или это мы глупые. Я на самом деле никогда не сомневалась в тебе!»

«Ты бы была обманута мной, если бы не из-за того, что ты хотела что-то получить от меня?» - сказал Яо Юэ с холодной улыбкой.

Богатая девушка пожала плечами: «Действительно. Нет сомнений, что я хотела что-то получить от тебя, но похоже я ничего не смогу получить. Конечно, так как я подарила их тебе они твои. Эта дама(обращение к себе) в любом случае не заботится об этом мусоре. Но теперь ты печально известна. Кроме того, я должна отплатить тебе за то что обманула меня!»

При этом, богатая девушка достала свой телефон и набрала номер под слегка испуганным взглядом Яо Юэ.

«Е-цзы. Вау. Твой ход был убийственным движением!» Су Июнь с улыбкой положил руку на плечо Е Цзычэнь, а затем взглянул на изменения на фондовом рынке. «Если не будет никаких сюрпризов, то акции нашей корпорации безусловно начнут расти. Последствия этого инцидента заставит тебя быть спорной темой в течение, по крайней мере, половины месяца ... Серьезно, эта женщина Яо Юэ, вероятно никогда бы и не думала, что все ее действия только помогут нам!»

Все в общежитии кивнули с улыбкой, как будто они только что выиграли войну. Тем не менее, Е Цзычэнь не чувствовал никакого чувства радости.

Был ли этот результат действительно тем, что я хотел увидеть?

Я не хотел чтобы это закончилось так, но почему она не послушала меня.

Дзынь-дзынь.

Уровень вашей близости с Каменной феей увеличился на 200. Текущий уровень близости: 400.

Телефон Е Цзычэнь завибрировал. Он достал свой телефон, чтобы посмотреть системное уведомление. Затем спустя короткое время, маленькая «1» появилась в его чате с «Каменной Феей».

«Парень, ты действительно меня не обманул».

Каменная фея была счастлива. Она никогда не ожидала, что материал который по ее мнению был мусором, действительно помог ей стать красивой.

Несмотря на то, что она потратила весь свой день выясняя как накладывать косметику, и не выходила на улицу чтобы другие увидели ее, она была уверена что если она пройдется возле ворот Южных Небес, вонючие парни обязательно будут потрясены.

«Ммм!»

Из-за инцидента с Яо Юэ, Е Цзычэнь чувствовал себя довольно грустным, поэтому он равнодушно ответил.

Затем Каменная Фея снова заговорила.

«Говори, в чем тебе нужна моя помощь? Я обязательно сделаю все что смогу!»

«Мелочи, просто побольше ходи в Небесном дворе. Кроме того, когда ты будешь разговаривать с другими божествами в Небесном дворе непреднамеренно раскрой, что я собираюсь начать уроки макияжа. Если они заинтересуются, затаскивай их в группу!»

С этим, Е Цзычэнь затащил Ян Цзянь и Каменную Фею в новую группу.

Ян Цзянь: Братан, эта группа ... Ох, Урок Макияжа Небесного Двора.

Каменная фея: Младший брат Ян Цзянь, выходи прогуляться со старшей сестрой.

Ян Цзянь: Может не нужно! <смайлик улыбающегося человека с каплями пота скатывающимися по лицу>

Каменная фея: Не выходи если хочешь умереть.

Е Цзычэнь проигнорировал разговор пары внутри группы. Он просто щелкнул обратно в свою беседу с Каменной феей и напечатал еще одно сообщение.(бля, анлейтер почти в 30% случаев путает имена персонажей. Я заебался уже выставлять правильно)

«Тот чат для Уроков Макияжа. Если кто-то заинтересуется, приглашай их. Урок начнется когда в группе будет 20 человек ».

«Нет проблем, я обязательно сделаю что-то такое простое», - Каменная Фея ответила без колебаний. «Еще нужно с чем-то помочь?»

В тот момент, Е Цзычэнь не хотел слишком много думать об этом. Он покачал головой, и ответил: «Кажется сейчас нет ничего. Я скажу тебе, когда придумаю что-то! Да, не забудь использовать массажный крем. Он поможет твоей коже и телосложению.»

«Нет проблем!»

После того, как Каменная Фея закончила разговор с Е Цзычэнь, она позвала Ян Цзянь в группе и попросила его приготовиться прогуляться с ней.

Ян Цзянь с беспокойным выражением сидел на своем стуле из виноградной лозы. Он почувствовал себя очень обеспокоенным, увидев сообщение Каменной Феи!

Прогуляться с этой сестрой безусловно чудесный опыт.

Ян Цзянь облизнул губы(бля опять), а затем написал в чат с Е Цзычэнь.

«Братан, брат!»

«Что?»

Е Цзычэнь уже приготовились положить телефон и отдохнуть, но когда он увидел сообщение Ян Цзянь, он уже догадался о чем хотел спросить его Ян Цзянь.

«Каменной фее удалось научиться накладывать косметику. Ты можешь попробовать прогуляться с ней. Это не заставит тебя потерять лицо ».

«Братан, ты меня понимаешь».

Ян Цзянь сразу же ответил с улыбкой.

Увидев ответ, Е Цзычэнь безмолвно покачал головой, прежде чем откинул свой телефон в сторону, перевернулся и глупо уставился в потолок.

«Мама, я больше не хочу ходить в школу», Яо Юэ сжала ее тело, сидя на корточках в углу комнаты. В этот момент, ее одежда уже была в лохмотьях, а множество отпечатков ладоней покрывали ее лицо и тело ...

Когда она пробормотала матери по телефону, дверь в комнату открылась. Человек, который шел, был худым мужчиной с улыбкой на лице.

«Вы ... вы ...» Яо Юэ подсознательно повесила трубку и посмотрела на мужчину в ужасе.

«Зезе, поистине жалкая девушка», - прошептал мужчина с жалким взглядом. Он поднял подбородок Яо Юэ правой рукой. «Ты выглядишь неплохо ...»

«Что вы хотите?»

«Не нервничай!» Мужчина погладил ее щеки, а затем улыбнулся. «В соответствии с тем что я знаю, ты в таком состоянии из-за Е Цзычэнь, правильно?»

«Нет ... это из-за меня!» Яо Юэ помахала головой.

Однако мужчина покачал головой и опроверг ее: «Нет, это была вина Е Цзычэнь. Если бы он хоть каплю заботился о тебе, он бы не зашел так далеко, и ты бы не стала той, кого все ненавидят».

«Нет ...»

«Прекрати отрицать это. На самом деле, ты уже знаешь в своем сердце, верно? Разве ты не хочешь чтобы те люди которые издевались над тобой, заплатили? Разве ты не хочешь, чтобы Е Цзычэнь и женщины вокруг него были полностью разрушены, а затем заставить их испытать то, что ты чувствуешь сейчас?»

«Я-я хочу!» Яо Юэ вдруг подняла глаза. Она прикусила губы и сжала кулак.

«Правильно, не так ли?» Мужчина со смехом коснулся лица Яо Юэ, а затем опустился ниже ее шеи.

Яо Юэ подсознательно хотела отказаться.

Тем не менее, мужчина сказал: «Слушай меня. Я могу помочь тебе отомстить!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку