Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 – Виноватая сторона жалуется первой

Лицо Ся Кэкэ, кто держала телефон, было бледным. Е Цзычэнь дернул телефон в замешательстве, но когда он увидел тему на экране, он сжал кулак.

Е Цзычэнь достал свой телефон и сразу позвонил Су Июнь.

«Е-цзы!»

«Кто отвечает за форум школы? Поторопись и пусть это человек удалит тему о Ся Кэкэ, а затем помоги мне узнать IP того кто начал тему!»

Тон Е Цзычэнь содержал неизмеримую ярость. Тот кто начал тему сделал слишком много, этот человек намеренно вредил Ся Кэкэ ...

«Что случилось?» Су Июнь был слегка ошеломлен на другом конце звонка.

«Тема о Ся Кэкэ была размещена на форуме школы. Все в ней умышленно наносит ей вред. Прямо сейчас там тонны ответов, поэтому она в самом верху!»

«Да? Я немедленно пойду и разберусь с этим.»

Когда Е Цзычэнь повесил трубку, он поднял глаза и увидел ледяное лицо Ся Кэкэ, когда она крепко сжала кулак.

Неудивительно что она так злилась, содержание темы было слишком возмутительным.

«Кэкэ, я уже сказал Су Июнь удалить тему. Успокойся, я помогу тебе узнать, кто это сделал» Е Цзычэнь отдал телефон Ся Кэкэ.

Ся Кэкэ взяла его, а затем прямо разбила его о пол.

Эта сцена заставила клиентов в магазине посмотреть на них.

В тот момент, Ся Кэкэ сузила глаза и фыркнула: «Я сейчас немного злюсь».

Из ее тела появился слабый мираж золотого дракона. Все клиенты в магазине не могли не сжать шею, а затем поспешно развернулись, не осмеливаясь взглянуть.

«Не думай об этом слишком много!» Е Цзычэнь утешил ее.

«Я не думаю!» Ся Кэкэ улыбнулась, а холод ее тонкого лица заставил людей дрожать. «Я не против если они называют меня любовницей! Но тот кто начал тему, сказал что богатый мужчина платит мне хорошие деньги. Зезе ... Мне действительно любопытно, какой богатый мужчина? Почему я никогда не получала денег?»

Ся Кэкэ по-настоящему разозлилась. Не только она, даже Е Цзычэнь был в ярости.

Гул.

В этот момент, телефон Е Цзычэнь зазвонил, а номер показал, что это Су Июнь.

«Ну как?»

«Я уже сказал удалить тему, и я также нашел IP того кто начал тему».

«Говори!»

Девушка которая разместила тему, прикрыла лицо и даже не осмелилась двигаться, стоя в комнате. Яо Юэ сидела на кровати напротив нее с ледяным взглядом, в то время как ее сердце быстро билось.

Теперь все кончено.

Она уже сказала девушке немедленно удалить тему, но как только они собирались сделать это, система дала им уведомление в котором говорилось, что тема уже удалена.

С тех пор как Яо Юэ получила уведомление, ее сердце все больше и больше падало.

«Яо Юэ, не будь так зла! Эта женщина украла твоего парня, так что это хорошо преподать ей урок! »- утешала богатая девушка.

Яо Юэ прикусила губы и покачала головой: «Ты не понимаешь…»

Она крепко сжала свой телефон в руке, в то время как на экране появился телефонный номер Е Цзычэнь. Было ясно что она колебалась, набирать номер или нет ...

Бах.

В этот момент, дверь в общежитие была открыта пинком. Ся Кэкэ вошла с холодной и безразличной улыбкой, и взглянула на девушек в комнате.

«Кто это написал?»

Е Цзычэнь стоял позади нее с неловким выражением лица, а менеджер общежития стоял позади них.

«Драться запрещено. Это правила школы. Молодые люди, вы не хотите больше оставаться в Политехническом университете? »- выругал администратор.

Ся Кэкэ посмотрела на всех в общежитии с равнодушным взглядом, как будто она не слышала что сказал менеджер общежития: «Позвольте мне снова спросить вас. Кто это выложил? Выйди вперед!»

«Кого ты пытаешься напугать? Я выложила тему, и что? »Девушка которая выложила тему, выпрямила шею. «Ты соблазнила чужого парня, и ты не позволяешь никому об этом говорить?»

«Значит это ты!» Ся Кэкэ кивнула головой. «Кто парень, которого я соблазнила? Расскажи мне!»

«Это…»

«Хватит!» Как только девушка собиралась продолжить, Яо Юэ, кто сидела на кровати, внезапно встала и быстро подошла к Ся Кэкэ. Она опустила голову и извинилась. «Извини, это вина моей соседки по комнате. Позволь мне извиниться перед тобой от ее имени. Можем ли мы закончить этот вопрос?»

«Это не имеет никакого отношения к тебе, уходи» Ся Кэкэ прищурилась. «Я пришла сюда чтобы узнать, какой богатый мужчина платит мне за то, чтобы я была с ним! Пожалуйста скажи мне, чтобы я могла пойти и попросить у него денег!»

«Можешь перестать спрашивать !?» взревела Яо Юэ. Ее сердце было в беспорядке. Она подсознательно взглянула на Е Цзычэнь и ее соседок по комнате, а затем решилась. «Ты соблазнила моего парня и на самом деле пришла, чтобы спокойно допрашивать мою соседку по комнате. Ты вообще заботишься о своем лице(о чести)!? Я дала тебе лицо и хотела все забыть. Почему ты хочешь милю, когда дают дюйм(поговорка)? Ты действительно думаешь, что я не рассержусь?»

«Да, Яо Юэ, законная жена должна быть такой», соседки Яо Юэ немедленно поддержали ее, в то время как они начали ругать Ся Кэкэ, называя ее имя и заявляя, что она бесстыдна и т. д.

«Соблазнила твоего парня?» Ся Кэкэ вдруг рассмеялась.

«Ты смеешь продолжать улыбаться?»

Когда Яо Юэ не раскрыла все в самом начале, она уже потеряла любой другой выбор. Она только могла постоянно использовать ложь за ложью, чтобы скрыть что было первой ложью.

Она могла бы признаться всего несколько минут назад, но она боялась что ее соседки будут критиковать ее ...

Поскольку все больше и больше прохожих стали смотреть, она стала беспокоиться о том что ее будут называть бесстыдной, и беспокоилась о том, что она никогда не сможет снова поднять голову перед другими людьми. Таким образом у нее не было другого выбора, она могла только продолжать свои грехи и начать жаловаться первой.

«Е Цзычэнь очевидно мой парень. Я могу терпеть, что мужчина непостоянный в любви, я могу закрыть глаза на то, что он ухаживал за тобой. Мои соседки по комнате просто помогли мне выпустить пар, и теперь когда тема уже удалена, ты все еще смеешь причинять мне неприятности! »Слова Яо Юэ полностью ошеломили Ся Кэкэ и Е Цзычэнь...

«У тебя нет стыда?» Ся Кэкэ почти рассмеялась, когда она это сказала. Она никогда не видела женщину настолько бесстыдную, как Яо Юэ.

«Ты очевидно знаешь кто здесь бесстыдный» Яо Юэ решилась. Теперь, даже если Е Цзычэнь заговорит, она не отступит.

Несколько дней назад, она ходила в телефонный магазин чтобы восстановить все свои прошлые фотографии с Е Цзычэнь, чтобы ее соседки по комнате полностью поверили, что Е Цзычэнь был ее парнем.

«Ты же та кто изменила. Ты и Е Цзычэнь расстались почти два месяца назад, и ты на самом деле все еще смеешь говорить, что он твой парень?»

«Чушь!» - мрачно сказала Яо Юэ. «Не пытайся обвинить меня, кто ты такая ...»

Ся Кэкэ дрожала в гневе. Внезапно Ся Кэкэ двинула губами, но не была уверена что сказать.

«Ты ничего не можешь сейчас сказать? Хе-хе ... Любовница, в конце концов любовница!»С этим, Яо Юэ с холодной улыбкой посмотрела на Е Цзычэнь. «Контролируй свою любовницу. Я дала тебе достаточно лица на улице, но не будь слишком возмутительным, позволяя ей нарушать мой отдых!»

Между тем, дискуссии стали громче и громче, большинство из которых отрицательно отзывались о Е Цзычэнь и Ся Кэкэ.

Ся Кэкэ была девочкой, поэтому она не могла терпеть эти оскорбления.

«Ты…»

В этот момент, Е Цзычэнь, который молчал до этого момента, погладил плечи Ся Кэкэ, а затем вышел вперед и безмолвно взглянул на Яо Юэ: «Яо Юэ, у тебя все еще есть шанс остановиться!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку