Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367 – Странность Су Янь

Е Цзычэнь!

В тот момент, когда Ян Юйши произнесла его имя, все пассажиры в салоне были потрясены. Многие из них обратили внимание на новости о корпорации поддержание красоты, и хотя в новостном отчете не упоминалось имя Е Цзычэнь, после конференции, кто-то раскрыл что имя молодого человека, сказавшего такие смелые слова, было Е Цзычэнь.

«Неудивительно что я чувствовал, что этот молодой человек был немного знаком», окружающие пассажиры не могли не пробормотать, в то время как другие также воскликнули с трепетом.

Выражение лица Сун Ань ухудшилось, когда он заметил болтовню окружающих пассажиров. Однако никто не заботился о том, как он себя чувствует.

Более того, Ян Юйши кивнула в сторону Ян Чжэнь: «Да, это был Е Цзычэнь. Ты внезапно упал в обморок, затем этот самопровозглашенный эксперт почти заставил тебя умереть, но затем Е Цзычэнь спас тебя».

На лице Ян Юйши был виден намек на гордость и волнение, когда она упоминала о Е Цзычэнь.

«Ну и шутка. Мы с ним оба приняли меры. Как вы можете быть уверены что это был он, кто его вылечил? »Сун Ань не мог не фыркнуть.

Все окружающие пассажиры показали презрение. Никто из них ранее не знал, что у этого человека действительно был такой плохой характер.

Он на самом деле все еще хочет украсть честь в такое время. Некоторые из людей, которые были подписаны на его Weibo, решили отказаться от подписки после выхода из самолета.

«Блять, как кто-то может быть настолько бесстыдным?» Мужчина среди пассажиров встал и нахмурился. «Лаоцзы не знает тебя, Сун Ань или как тебя. Этот человек явно был излечен тем младшим братом, и ты на самом деле все еще вышел, чтобы взять на себя честь. Я серьезно хочу ударить тебя. Поспеши и съебись ... Лаоцзы раздражается, видя тебя!»

«Хехе ...»

«Хм-м? Хехе? Снова пытаешься «хехе» !?» Мужчина тут же засучил рукава, а окружающие пассажиры немедленно сдержали его.

Сун Ань посмотрела на его телосложение и сжал шею: «Я не хочу говорить с таким грубиянов, как ты!»

При этом, он поспешно вышел из салона.

«Тск, какого черта!» - мужчина фыркнул на убегающую спину Сун Ань. Затем он поднял брови на Ян Чжэнь. «Позвольте мне сказать вам, единственная причина по которой вам удалось выжить, - это благодаря медицинским навыкам того младшего брата. Мы пассажиры все это видели. Что касается Сун Ань, было бы лучше если бы его звали Сун Чжун(имя обозначает прощание с усопшим).»

Все окружающие пассажиры кивнули в знак согласия.

В этот момент, Ян Юйши также сказала: «Папа, как насчет того чтобы мы пошли и поблагодарили его. Независимо ни от чего…»

«Мы поговорим об этом позже!»

Тем не менее, даже когда они вышли из самолета, Ян Чжэнь все еще не пошел и не поблагодарил Е Цзычэнь.

Е Цзычэнь так и думал. Он слишком хорошо понимал личность Ян Чжэнь. Заставить Ян Чжэнь опустить себя чтобы поблагодарить Е Цзычэнь, было тяжелее чем убить его.

«Е-цзы!» Су Июнь немедленно подошел с улыбкой когда Е Цзычэнь вышел из аэропорта, и обнял его по медвежьи. «Доминирующий генеральный директор наконец вернулся из столицы. Зезе, маленькая цель в сто миллионов ».

«Я просто случайно сказал. Нужно ли так реагировать? »Е Цзычэнь показал беспомощное выражение лица.

Су Июнь тут же поддразнивал: «Ты просто случайно сказал что-то, что нормальные люди и даже некоторые бизнесмены не могут себе представить за всю свою жизнь. Знаешь ли ты, что ты даже стал знаменитостью интернета!?»

«Интернет-знаменитость !?» Это то, чего Е Цзычэнь никогда не ожидал.

«Да ... Доминирующий генеральный директор, Национальный муженек(я вроде уже описывал значение), Национальный любовный соперник! Серьезно, если ты не веришь мне, можешь выкрикнуть что ты - Е Цзычэнь, и кучка девушек сразу же выразит готовность отдаться тебе в течение трех минут!»Су Июнь рассмеялся.

Е Цзычэнь немедленно нахмурился и пошел к Су Янь: «Ты пришла».

«Ммм» - ответила Су Янь, а затем улыбнулась. «Поздравляю, ты добился успеха».

Когда она протянула руку, такое действие заставило Е Цзычэнь нахмуриться. Между нами не должно быть такого.

Е Цзычэнь считал, что Су Янь была недовольна из-за того что сказал Су Июнь, поэтому он немедленно завернул Су Янь в объятия: «Я все еще работник перед тобой, каким бы я ни был успешным! Ты владелица!»

«Ммм, это правда», - продолжала Су Янь. Е Цзычэнь мог видеть, насколько выдавленной была ее улыбка, и он заметил насколько жестким было тело Су Янь, когда он обнял ее.

Когда в сердце Е Цзычэнь возникло замешательство, Су Июнь поднял брови: «Эй, если вы будете показывать здесь свою любовь-морковь, то это слишком возмутительно!»

«Ты сопляк!» Е Цзычэнь покачал своей головой со смешком. «Разве ты не нашел свою настоящую любовь в последнее время? Почему я не вижу ее с тобой?»

«Я пришел, чтобы поприветствовать тебя, поэтому она ...» В тот момент когда Су Июнь ответил, издалека раздалось слабое хихиканье.

«Кто сказал, что я не пришла?»

«Маленькая Э, почему ты пришла? Разве ты не сказала, что у тебя уроки? ». На лице Су Июня появился намек на шок, сопровождаемый волнением.

Девушка мгновенно надулась с фырканьем: «Я просто смотрю, изменяешь ли ты мне. Я собираюсь на ежедневный патруль.»

В то же время Е Цзычэнь взглянул на девушку.

Девушка была довольно высокой, и казалась дочерью маленькой семьи. Е Цзычэнь искренне их благословил в его сердце, увидев как хорошо она и Су Июнь ладили.

«Ох, моя дорогая госпожа, как бы я посмел когда ты здесь!» Лицо Су Июнь было покрыто улыбкой. Затем он представил девочку Е Цзычэнь. «Ли Минь-э, моя девушка».

«Хмпф!» Ли Минь-э улыбнулась и сморщила нос. Затем она надулась на Е Цзычэнь. «Ты Е Цзычэнь? В тебе нет ничего особенного.»

Е Цзычэнь не мог не поднять брови с усмешкой, увидев ее милое выражение: «Что? Я разочаровал тебя?»

«Тск, как это связано со мной?» Ли Минь-э нахмурилась. «Су Июнь постоянно говорит о тебе, все время рассказывая мне насколько ты удивителен ... если бы я не знала, что Сусу твоя девушка, я бы заподозрила вас в(намек на пидаров) ... Фу, это отвратительно!»

При этом она высунула язык.

Увидев это, Е Цзычэнь не мог не воскликнуть в своем сердце. Так эта девушка довольно игривая. Ее личность определенно хорошо ладит с таким игривым человеком, как Су Июнь.

«Чертова девочка, ты на самом деле подумала так обо мне ... Кажется, я должен найти шанс съесть(в китае так говорят про секс) тебя, чтобы ты поняла насколько потрясающ этот лорд», - усмехнулся Су Июнь.

«Хмпф! Мечтай! »Ли Минь-э надулась, прежде чем они снова начали спорить.

Е Цзычэнь не мог не улыбнуться, с интересом смотря на эту сцену. Он подсознательно посмотрел на Су Янь, чтобы заметить что она выглядела так будто она потерялась, она смотрела вперед с неподвижными глазами.

«Су Янь?» Е Цзычэнь позвал ее.

Только через некоторое время, Су Янь пришла в чувства и ярко улыбнулась: «Что случилось? Мой старший брат и старшая сестра ... Они серьезно спорят все время!»

Увидев, что Е Цзычэнь не отвечал, она подняла брови: «Ты немного устал? Ты хочешь чтобы я попросила брата отвезти тебя домой?»

«Су Янь!» - с беспокойством произнес Е Цзычэнь, а затем посмотрел на ее запутанное лицо. «Что с тобой случилось?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку