Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347 – Изгнание нечисти

В небе появилась огромная пространственная трещина в форме глаза.

Из трещины вышла группа мужчин и женщин с бронзовой кожей. В тот момент, когда члены семьи Гу заметили этих людей, замешательство наполнило их лица.

Никто из них не знал о существовании демонов, кроме главы семьи Гу, выражение которого стало совершенно ужасным.

«Сын мой, ты скучал по мне?» - сказал Тоба Е со сложенным веером в руке. Нескольких дней было достаточно, чтобы его тело полностью восстановилось. Его губы показывали, что он как будто полностью забыл насколько сильно Е Цзычэнь избил его, превратившись в Падшего.

«Ха ...» Е Цзычэнь усмехнулся когда увидел это.

Он начал испускать слабое духовное давление, пристально смотря на мужчину в небе с прищуренными глазами. Скорее, это было похоже на то, что он потерял из виду всех, кроме одного мужчины.

«Существует ли сын, который так смотрит на своего отца? Сын, ты должен быть более послушным ». То как Тоба Е обращался к Е Цзычэнь полностью ошеломило всю семью Гу. Между тем, глава семьи также пристально посмотрел на Е Цзычэнь...

Этот парень действительно ребенок маленькой Жун.

Тогда почему она не вернула этого ребенка в клан ...

«Неужели последнего избиения было не достаточно? Как насчет того, чтобы я заставил тебя почувствовать те чувства снова? » Е Цзычэнь прищурился.

Тоба Е с улыбкой пожал плечами: «Как отец, я действительно в депрессии от того, что ты так угрожаешь мне».

«Брат Тоба, был ли этот ребенок причиной, по которой ты был так настроен притащить меня?» - заговорил мужчина с обычным телом рядом с Тоба Е. Цвет его кожи был как у африканца(кто не понял – черный), его волосы были такими же красными, как кровь, в то время как вокруг него витала слабая фиолетовая аура.

«Да, этот сопляк - мой дорогой сын. Будь осторожен когда будешь сражаться, я должен вернуть его к расе демонов ».

«Но ваши отношения не кажутся особенно хорошими».

«Отношения могут быть созданы. Просто не нападай на него.»

«Хорошо», - кивнул мужчина, а затем медленно спустился с неба. Во время своего спуска, он умышленно взглянул на Е Цзычэнь.

Он не смог почувствовать никаких следов демонической энергии в Е Цзычэнь.

Он слегка нахмурился, затем прямо подошел к Гу Ли.

«Генерал Цю Инь», Гу Ли слегка улыбнулся. Он уже решил использовать последнее средство и больше не хотел этого терпеть ...

«Ты действительно вызвал меня так быстро. Я думал, ты сможешь выдержать это еще некоторое время. То, что ты внезапно перестал терпеть после столь долгого времени, не является мудрым выбором» - улыбнулся Цю Инь. Причина, по которой он решил работать с Гу Ли, объяснялась терпимостью и амбициями Гу Ли.

У любого, у кого есть амбиции, будут и желания. Пока он был в состоянии удовлетворить их желания, он мог бы контролировать людей как марионеток.

«Хе-хе ... Я больше не хочу этого терпеть», - холодно засмеялся Гу Ли, затем фыркнул на окружающих членов семьи Гу. «С этого момента, я беру на себя клан Гу. Если кто-то посмеет сказать иначе, умрите!»

«Прекрати нести чушь. Ты хочешь притвориться великим боссом, позвав несколько негров(Оо)?» - крикнул кто-то.

Тело Цю Инь замерцало, а затем вернулось на место.

Однако тот, кто насмехался, уже упал в лужу крови на земле.

Гу Ли смотрел на это с мягкой улыбкой

Глаза главы семьи Гу были наполнены шоком и явной яростью. Он с дрожью поднял руку и выругался: «Гу Ли, ты действительно смеешь вступать в сговор с расой демонов!»

«Хех, ну и что? История пишется сильными, а слабые – записываются туда. Победитель - король, поэтому какая разница, если я выиграю» - мягко улыбнулся Гу Ли, а затем повернулся к главе семьи. "Ты уже старый. Откажись от своей позиции и передай ее мне. Я все еще могу привести клан Гу к славе. Почему ты так сосредоточен на этом идиоте Гу Тяне, он же явно отсталый ... »

Скрип.

Глава семьи крепко сжал кулак и уставился на лицо Гу Ли, прежде чем повернуться к Тоба Е и крикнул: «Тоба Е, что случилось с сотней лет мира ... Сто лет!»

«Ха ... Мой дешевый тесть. Мое обещание состояло в том, что мы, клан Тоба, ничего не сделаем семьи Гу. Люди, которые пришли сюда на этот раз, - это те, кого привел Цю Инь. Это не имеет никакого отношения ко мне. Я не нарушил свое слово.»

Его игривое выражение заставило главу семьи дрожать от гнева. Он стиснул зубы и выгравировал внешний вид Тоба Е в своем сердце, прежде чем повернуться и поднять руку ...

«Прекрасно, прекрасно, прекрасно ...» глава семьи Гу холодно хмыкнул, а затем посмотрел на членов семьи Гу. «Члены семьи Гу, изгоните этих демонов со мной».

В то же время, Цю Инь также сказал прямо: «Убейте их!»

Внезапно, поле для тренировок стало чистилищем. Под раздающиеся скорбные вопли, все поле становилось окрашенным кровью.

«Не ... не убивай меня».

Когда они сражались, члены семьи Гу постепенно начинали сбегать от ужаса, но ни один из бегущих людей не смог избежать смерти.

"Оставайся здесь. Никто не сможет причинить тебе вреда» Е Цзычэнь взглянул на Гу Тянь и указал на место рядом с ним.

Можно сказать, что самые сильные люди на тренировочном поле были вокруг Е Цзычэнь.

«Старший брат Е ...» Гу Тянь крепко нахмурил брови. Он стиснул зубы и огляделся на членов семьи Гу, которые постоянно были убиты как животные, демонами которых привел Цю Инь.

«Ты хочешь, чтобы мы помогли? Хватит шутить. Раса демонов - это не те, кого нужно злить. Мы можем быть в состоянии спастись, если останемся вместе» - нахмурился Толстяк Инь.

Гу Тянь стиснул зубы, в то время как он искал правильные слова.

Через некоторое время, он взглянул на падающих членов семьи Гу и вздохнул. Затем он обернулся и поклонился Е Цзычэнь и компании прежде чем побежать в резню «Старший брат Е, я чувствую что мне нужно что-то сделать!»

«Лу Лу, Толстяк, Обжора - идите помогите», - Е Цзычэнь беспомощно покачал головой, наблюдая за одиноким изображением Гу Тянь.

Лу Лу была первой, кто широко раскрыла глаза: «Что ты несешь за чушь? Если мы все пойдем на помощь, то что насчет тебя?»

"Что же еще? Я буду ждать! » Е Цзычэнь погладил голову Лу Лу, затем прищурился и улыбнулся. «Спасти человека от смерти лучше, чем построить семиуровневую пагоду для бога(хорошее дело). Эти люди ждут, чтобы мы их спасли. Мы не можем стоять без дела!»

«Но если ты умрешь ...»

«Я могу умереть?» Е Цзычэнь уверенно улыбнулся. «Разве ты не знаешь, кто я? Я - тот, кто может стать главным героем моей легенды ... Я буду в порядке.»

"Но…"

«Иди!» Е Цзычэнь нахмурился.

Лу Лу стиснула зубы, затем надулась, прежде чем несчастно понестись на демонов.

Толстяк Инь также издал длинный вздох, прежде чем подойти к Е Цзычэнь, произнося несколько слов.

Выражение лица Е Цзычэнь резко изменилось.

«Не делай этого, пока ты не попадешь в абсолютно отчаянную ситуацию», - Толстяк Инь покачал головой и со вздохом ушел.

Когда Е Цзычэнь наконец остался один, Тоба Е улыбнулся: «Сын мой, нам пора поговорить по душам, как отец с сыном!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку