Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345 – Я протестую

Бах.

Бах.

Из темного угла вылетели две фигуры, из-за чего зрители подсознательно отошли в сторону.

Главный дворецкий нахмурился, увидев волнение. Два человека, которые только что улетели, были охранниками, которых он разместил снаружи, чтобы люди из других семей не создали каких-либо проблем ...

Их можно было считать пиком боевого мастерства семьи Гу. Они оба были на поздней стадии Ложного Земного Бессмертного!

Однако, его глаза не могли не дернуться, когда он увидел как сильно их избили.

"Извините. Эти два человека заблокировали мой путь и не пустили нас. Я прибег к насилию, так как у меня не было другого выбора ». Вскоре Е Цзычэнь, кто носил повседневную одежду, вышел из тени вместе с Лу Лу, Толстяком Инь и Гоу Юйчжань.

Глаза Гу Ли дрогнули, когда он увидел Е Цзычэнь.

«Старший брат Е!» Гу Тянь был ошеломлен.

В то же время, дворецкий также высказался: «Кто осмеливается действовать жестоко в нашей семье Гу и в такое время. Вы бросаете вызов нам, семье Гу?»

«Зезезе ... Кого ты пытаешься напугать?» Е Цзычэнь презрительно фыркнул. «Разве это не просто выборы на пост младшего главы семьи? Все это просто огромный цирк, и вы, ребята так в него погрузились?»

«Не будь таким оскорбительным!» Главный дворецкий нахмурился, и взревел. «Подчините их!»

Они были в середине выборов. Все их гости и старейшины присутствовали, и причинение неприятностей на выборах было вызовом всей семье Гу.

Даже другие спрятанные семьи не посмеют объявить войну семье Гу после сбора их полной боевой силы.

Перед ними было всего четыре человека ...

Все гости и старейшины семьи Гу вокруг группы Е Цзычэнь помчались на них.

В этот момент, температура воздуха внезапно упала. Волосы цвета льда развевались в воздухе, в то время как симпатичное лицо Лу Лу покрылось взглядом, который не допускал каких-либо нарушений.

«Любой, кто посмеет сделать шаг вперед ... Умрет!»

Зум.

На каменном полу мгновенно появился толстый слой льда. Все окружающие люди, старейшины и гости остановились.

Взгляд шока также появился на лице главного дворецкого ...

«Теперь вы не смеете двигаться, да!?». Е Цзычэнь неторопливо закурил сигарету и начал идти вперед.

Его действия можно было назвать, как уничтожением достоинства семьи Гу. Несмотря на это, никто в семье Гу фактически не осмелился действовать против него.

«Для чего вы ребята пришли сюда? Несмотря на то, что мы, семья Гу, не делаем никаких движений против вас, не думайте что мы вас боимся! Вы бросаете вызов пределам семьи Гу ...»

«Зезе ...» Е Цзычэнь насмешливо рассмеялся и покачал головой. «Разве это не смущающе? Разве это не из-за того, что вы парни боитесь? Ну подходите. Подходите ... Я, этот маленький лорд, просто буду стоять здесь. Давайте посмотрим, посмеют ли ваши люди подойти ко мне ближе чем на 10 метров?»

Выражение главного дворецкого резко изменилось.

Увидев это, Е Цзычэнь передернул рот и фыркнул: «Все еще делаешь такие смелые заявления. Семья Гу ... пала. Это уже не ведущая сила скрытых семей, как это было раньше, так какого хрена вы притворяетесь?»

«Маленький друг не пришел де просто чтобы насмехаться над нами, семьей Гу, да? Семья Гу определенно пала, но если маленький друг действительно пришел, чтобы спровоцировать нас, то даже если я, эта куча старых костей, знаю что я не смогу справиться, мне все равно придется попробовать» Глава семьи, сидевший на стуле, выпустил из его тела тусклую ауру.

Е Цзычэнь взглянул вверх на старика ...

Он должен быть тем, кто вытолкнул мать.

«Прекрати говорить такие красивые слова, хорошо?» Взгляд Е Цзычэнь мгновенно стал холодным. Несмотря на то, что Е Жун неоднократно говорила ему, чтобы он не обижался на семью Гу ... Когда бы он ни думал об этом человеке и о прошлом его матери, он все равно сердился.

Глава семьи Гу также почувствовал сильную враждебность, которую молодой человек испытывал к нему. Он подсознательно посмотрел на молодого человека более тщательно.

«Ты ...» его древнее лицо было наполнено шоком.

Е Цзычэнь скривил рот и улыбнулся: «Что? Старик, не думай слишком много. У меня не было особой причины, чтобы приехать сюда. Я просто разозлился, глядя на вашего младшего главу семьи. Разве вы не спросили, кто не согласен? Ммм, я не согласен!»

«То что ты сказал вообще имеет смысл? Это семья Гу, а не место для тебя, чтобы действовать возмутительно!» Гу Ли посмотрел на него. Именно в этот момент, он действительно начал беспокоиться. С самого начала выборов и до сих пор, все шло по его сценарию. Однако появление Е Цзычэнь мгновенно изменило все. Гу Ли не мог стоять без дела, наблюдая за тем как все что он приготовил, идет коту под хвост.

«Маленький парень, несколько дней назад ты не был таким. Что, ты волнуешься, и больше не можешь это прятать? » Е Цзычэнь игриво поглядел на Гу Ли, а затем подошел к Гу Тянь и похлопали его по плечу. «Я сторонник этого сопляка. Я надеюсь что он займет пост младшего главы семьи.»

«Старший брат Е», - извиняющимся тоном сказал Гу Тянь. В этот момент он искренне сожалел о том, что сказал те грубые слова Е Цзычэнь раньше.

«Теперь ты наконец знаешь правду, верно? Хе-хе ... Разве ты не виноват в том, что не поверил мне тогда?» Е Цзычэнь фыркнул и усмехнулся. Когда он увидел, что Гу Тянь хотел что-то сказал, он пожал плечами. «Хорошо, давай подумаем об этом, когда все закончится!»

Глава семьи прямо смотрел на Е Цзычэнь. Этот молодой человек действительно слишком похож на того мужчину.

Инцидент далекого прошлого был свеж в его воспоминаниях, как будто это произошло только вчера. Можно сказать, что его решение тогда было его самой большой ошибкой. Он болезненно закрыл глаза, а затем, наконец вздохнул и снова открыл их: «Молодой человек, результаты голосования уже объявлены. Выборы нашего главы семьи - это не детская игра, результаты не могут быть изменены только потому, что ты так сказал.»

«Ха ... Не будь таким решительным в своих словах. Если я действительно попрошу, чтобы Гу Тянь стал младшим главой семьи используя насилие, ты действительно отказался бы? Не забывай о своем решении слабости в прошлом! »Слабое издевательство Е Цзычэнь, вызвало огромный шок в сердце главы семьи Гу. Его руки задрожали, как будто он хотел что-то сказать, но был прерван издевательством Е Цзычэнь. «Конечно, я не такой человек, чтобы заставлять других людей. Я слышал, как Гу Тянь сказал, что семья Гу имела дела с Подземным миром и Небесным двором в прошлом? И, видимо, вы начали загнивать из-за отсутствия потомка божества! Поскольку это так, тогда я дам вам шанс увидеть призрачного слугу Подземного мира ... »

Что!?

Аудитория была ошеломлена. Глава семьи, кто сидел на самом высоком месте, также мгновенно проигнорировал личность Е Цзычэнь, встал и закричал: «Если ты сможешь призвать призрачного слугу Подземного мира сюда ... Пост младшего главы семьи, нет, главы семьи, перейдет Гу Тянь! "

«Зезе, а ты в отчаянии!» Е Цзычэнь игриво улыбнулся.

Тем не менее, намек на печаль появился на лице главы семьи Гу, «Действительно. Маленький друг, если ты можешь призвать призрачного слугу, то поторопись и покажи нам. После призыва, ты станешь важным гостем нашей семьи Гу и получишь пост, равный посту главы семьи! »

«Ха, забудь об этом. Семья Гу не может удерживать кого-то такого же великого, как я!» Е Цзычэнь покачал головой с легкой улыбкой, затем приготовился призвать призрачного слугу Подземного мира.

Однако в этот момент Гу Ли, кто имел зловещее выражение, потряс всех: «Я тоже могу призвать призрачного слугу!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку