Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 334 - Сын святой и демона

Взгляд Е Жун ясно показал, что ей есть что сказать, когда Е Цзычэнь упомянул пост младшего главы семьи.

«Что не так с тем, чтобы помочь Гу Тянь получить должность младшего главы семьи?» Е Цзычэнь нахмурился, показывая свое замешательство.

Услышав это, Е Жун на секунду замолчала, покачав головой с улыбкой: «Ничего, помочь ему получить пост младшего главы семьи это хорошо. Но мама хочет кое-что спросить. Что бы ты сделал, если бы ты мог стать младшим главой семьи?»

«Я младший глава семьи?»

Е Цзычэнь поднял брови и попытался сесть на подушку. Тем не менее, он обнаружил, что он не мог собрать никакой силы. Все, что он мог делать, это лежать на кровати ...

«Твои предыдущие действия вызвали слишком много нагрузки на твое тело, поэтому тебе нужно отдохнуть», - Е Жун мягко погладила его голову.

Е Цзычэнь не поверили ей и изо всех сил попытались встать, но он обнаружил, что не может собрать достаточную силу, даже чтобы поднять руку.

Может быть, это потому, что я превратился в ту штуку с крыльями?

Е Цзычэнь нахмурился. Его сердце было заполнено путаницей. Почему из моей спины выросла пара крыльев? Я не Лэйчжэньцзы(крылатое бессмертное существо, которое было создано грозовыми облаками)...

«Старайся не наполняться ненавистью в будущем. Постарайся увидеть сквозь все.»

«Ты боишься, что я снова стану той штукой?» - тихо спросил Е Цзычэнь. «Ты должна что-то знать об этом, верно? Почему я стал таким? Я не мог контролировать свои эмоции и тело в том состоянии. У меня даже не было простейшего сознания.»

«Мама не может рассказать тебе подробно. Все это вина мамы, если бы не я ... »Е Жун криво улыбнулась.

Двадцать лет назад…

«Уааа ....»

В потрепанном храме раздался громкий крик. Внутри сидела женщина с ребенком, который только что родился.

"Малыш…"

Женщина изо всех сил пыталась сесть, и когда она увидела ребенка перед ней ...

Ребенок купался в священном и чистом свете. Он был похож на святого. Незадолго до этого, в храм ворвалась куча животных и остановилась около метра от ребенка, лежа на полу и показывая удовольствие в их глазах.

«Он унаследовал мою родословную», женщина мягко улыбнулась и погладила голову ребенка.

Однако, вскоре крики младенца ослабели, и его дыхание ослабело.

"Малыш!"

Шок был на лице женщины. Она постоянно встряхивала ребенка и пыталась сделать все возможное, чтобы заставить его плакать. Однако ребенок отказался от плача, а его лицо стало фиолетовым.

Все животные в комнате также окружили их и показали заботу в их глазах.

«Какая жалость!» В храме вдруг появился старик. Он медленно покачал головой и вздохнул, глядя на ребенка в объятиях женщины. «Он должен был быть святым, но его родословная слишком полна других вещей. Девочка, твой мужчина должен быть ... демоном, да?»

Женщина остановилась, затем в ее выражении появился намек на страх: «Мастер, что мне делать? Я не хочу, чтобы мой ребенок умер ... »

«Сочетание святой и демона ошибочно, и тот факт, что ребенок смог родиться, был неестественным для всего мира. Совет, который этот старик может тебе дать - это избавиться от ребенка ... »старец покачал головой и постоянно бормотал ...

Жаль!

Жаль!

«Нет ... Я не откажусь от своего ребенка», женщина безумно покачала головой. Она крепко держала ребенка в своих руках и смотрела, как его лицо покраснело.

«На самом деле, это возможно, если ты хочешь его спасти! Но вполне вероятно, что если ты это сделаешь, его существование поставит под угрозу баланс трех царств или даже шести царств. Если ты это сделаешь, тогда он будет обречен на бесконечные грехи. Ты уверена ... что хочешь, чтобы этот ребенок страдал?»

Взгляд старика совсем не изменился. Женщина взглянула на старика, потом на младенца в ее руках ...

«Я хочу, чтобы мой ребенок жил. Что касается грехов, как мать, я понесу их за него ».

«Это не будет так просто, как ты думаешь!» - вздохнул старейшина. «Как бы то ни было, наша встреча - судьба. Поскольку ты хочешь спасти его, и я не хочу видеть падение святого сразу после рождения, тогда я дам тебе немного удачи! "

Через несколько минут старик ушел, качая головой.

Женщина в потрепанном храме долго колебалась, затем в ее глазах появился безумный взгляд.

Она дотянулась до кармана, и достала маленький стеклянный флакон.

В тот момент, когда она откупорила его, все животные в храме поспешно убежали из храма в страхе.

Во флаконе была пурпурно-красная капелька крови, которая испускала угнетающую ауру.

«Малыш, если ты кого-нибудь будешь ненавидеть, тогда ненавидь свою мать!»

Она капнула кровью из флакона в рот младенца. В это мгновение, тело ребенка стало бронзовым, а из его головы выросли кроваво-красные волосы, из его спины выступила пара маленьких крыльев.

Луч кроваво-красного света, смешанный с намеком святости, взлетел в небо. Затем младенец начал громко плакать.

«Эх, какая жалкая женщина и жалкие ребенок ... Ребенок святой и демона, это огромный грех!» Старейшина, который только что вышел из храма, обернулся и покачал головой, глядя на луч света, который взлетел в небо. «Я должен доделывать что-то хорошее до самого конца, так как я уже начал дело. Будущее будет зависеть от вас, ребята.»

Огромный отпечаток руки поднялся в небо и подавил луч света, пока он не рассеялся.

Женщина в храме крепко сжала губы, положила ребенка на соломенный матрац, на котором она была, а затем опустилась на колени на землю и трижды поклонилась(трижды кланяются только родителям и учителю, это самая высшая форма близости) в том направлении, куда ушел старейшина.

Затем она взяла ребенка и исчезла.

«Мама, мама ...» Е Цзычэнь, лежавший на кровати, нахмурился зовя маму.

Только тогда Е Жун пришла в себя. Она по-доброму улыбнулась: «Что?»

«Ничего, что с тобой случилось... Ты внезапно прекратила говорить прямо посреди речи, и ты вообще не реагировала на мои слова», - сказал Е Цзычэнь немного беспомощно. «Ты что-то вспомнила? Ты можешь рассказать мне? Я ничего не знаю ...»

«Какой смысл, если ты будешь много знать?» Е Жун подняла руку и погладила его волосы. «Просто оставайся в этой больнице и отдохни!»

«Ты определенно скрываешь от меня что-то. Какой смысл скрывать что-то между нами. Серьезно ... »Е Цзычэнь раздраженно надулся. Раньше, он плохо себя чувствовал скрывая что-то от Мамы Е.

Тем не менее, Мама Е также скрывала от него много вещей!

Примерами ее сокрытия была семья Гу. Только теперь он узнал, что ее первоначальное имя было на самом деле Гу Жун, и когда-то она была молодой леди скрытой семьи в столице.

«Серьезно, ты действительно смеешь критиковать маму?» Е Жун постучала по его голове.

Е Цзычэнь мгновенно улыбнулся и показал вид послушного ребенка: «Тогда я не буду спрашивать. Но ты должна сказать мне, почему ты спросила, хочу ли я стать младшим главой семьи Гу?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку