Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 - Лу Лу, прибывшая в столицу

В этот момент, Чжи Синь полностью потерял дар речи. Я действительно счастлив, и все же испытываю боль после того, как встретил богача с таким сильным темпераментом.

Е Цзычэнь чувствовал себя очень хорошо, когда увидел, насколько автор потерял дар речи. Таким образом, все его чувства гнева и раздражения, в том числе те, которые он получил от той отсталой и бесстыдной женщины с утра, исчезли.

«Теперь ты сдаешься?»

«Божественно богатый человек, пожалуйста, остановись».

Чжи Синь нахмурился. Если бы я знал, что это произойдет, я бы не сказал тысячу ежемесячных билетов на каждую главу. Теперь просто ппц, теперь я должен им несколько сотен глав ...

«Я отпущу тебя, увидев твою искренность!»

Е Цзычэнь улыбнулся, а затем решил закрыть приложение. Однако, прямо перед этим, он не мог не подразнить автора.

«Я говорю тебе, не кикай меня. Если ты меня кикнешь, то это не будут просто двести тысяч билетов»(намекает что закинет еще больше).

Затем, Е Цзычэнь усмехнулся и закрыл приложение, а Чжи Синь криво усмехнулся. Позже, прочитав последнюю главу романа, он увидел, что небо снаружи уже темное, поэтому он решил заснуть.

В то же время, Чжи Синь, автор «Сервера Красных Открыток», также продолжал печатать в темноте ночи.

На следующий день, Е Цзычэнь был разбужен рингтоном. Он достал свой телефон, чтобы посмотреть номер звонящего, прежде чем полностью проснуться.

«Брат Е».

Человек, который ему звонил, был Гу Тянь. Он, или вернее, семья Гу, были причиной, по которой Е Цзычэнь прибыл в столицу.

Ему всегда было любопытно о семье Гу.

Что еще более важно, оказалось, что у них была какая-то связь. Чтобы узнать правду, я должен пойти и посмотреть на семью Гу.

«Ты наконец подумал обо мне. Я думал, ты уже забыл обо мне, - рассмеялся Е Цзычэнь.

Гу Тянь запнулся на мгновение, потом усмехнулся: «Мне очень жаль. Ситуация в семье была немного сложной в течение нескольких дней. Несмотря на то, что я знаю что это бездна, я должен заставить себя спрыгнуть, так как я часть семьи ».

«Значит, твоя семья сейчас в полном беспорядке?» Е Цзычэнь улыбнулся.

На другом конце телефона, Гу Тянь кивнул: «Более или менее. Эти ребята в значительной степени делают все возможное ради позиции младшего главы семьи(правопреемника)! "

«И ты не использовал трюки? Не говори мне, что у тебя нет намерения соревновать за этот пост. Если это так, тогда у меня не было причин приезжать! »- с улыбкой произнес Е Цзычэнь.

«Я естественно должен бороться за него. Если я этого не сделаю, то с их личностями, они могут быть для меня моим концом. Я просто делаю это в целях самообороны. Честно говоря, у меня действительно не слишком много желания занимать должность младшего главы семьи. Но, поскольку ты здесь, даже если я не буду бороться за него, эти старые парни подтолкнут меня, - ответил Гу Тянь. Он взглянул на старейшин, которые обсуждали в комнате и с улыбкой покачал головой. "Где ты? Я перейду и позволю тебе почувствовать себя как это, быть в бездне(как бы он говорит «дыра», «яма из дерьма» но я не хочу так переводить, так что бездна наш выход)!»

«Тогда я должен купить противогаз(сечете да, яма дерьма)!» - усмехнулся Е Цзычэнь. «Я в гостинице рядом с аэропортом. Приезжай, позвони мне когда будешь рядом.»

Затем он повесил трубку. После того, как Е Цзычэнь умылся, он позвонил на стойку регистрации и попросил обслуживание в номере, прежде чем он не спеша начал смотреть телевизор на диване.

Примерно десять с лишним минут спустя ...

Дон Дон Дон.

Е Цзычэнь положил пульт в сторону. Это должно быть обслуживание номера. Он встал и подошел к двери и открыл ее.

Сотрудник в маске кролика завезла тележку(с едой).

«Почему ты не уезжаешь?»

После того, как сотрудник затолкнула тележку, она постоянно смотрела на него. Е Цзычэнь мог сказать, что она, скорее всего женщина судя по области вокруг ее глаз.

«Хе-хе ... Зачем мне уходить? Я наконец добралась сюда.»

В тот момент, сотрудница сняла маску ...

«Лу Лу!»

Е Цзычэнь в шоке опустил свою поднятую руку. Из-за хихиканья, он подумал что это была Ци Чэн, и таким образом чуть не ударил ее, прежде чем позвонить в полицию.

«Хе-хе!» Лу Лу закрыла дверь комнаты с хихиканьем, а затем взглянула на руку, которую Е Цзычэнь только что опустил. "Что ты делаешь? Ты собирался ударить меня?»

“…”

Е Цзычэнь был совершенно безмолвен.

Я бы не посмел!

Сцена, когда она замораживает змея в ледяную скульптуру, была еще свежа в его сознании, и только задумываясь об этом, Е Цзычэнь содрогался.

"Почему ты пришла сюда? Нет, подожди, как ты меня нашла?»(как некруто начинать переводить проект с 300 глав. Вообще не знаю что было до этого :D)

Е Цзычэнь сел на диван и сменил тему. Лу Лу последовала за ним, с руками за спиной, показывая симпатичную манеру поведения, которая заставляла людей хотеть баловать ее: «Я скучала по тебе, поэтому я пришла. Не забывай, я могу унюхать тебя своим носом.»

Я почти забыл об этом. Но серьезно, нос Лу Лу всерьез удивляет. Когда она могла унюхать меня в Бинчэн, это еще было приемлемо, так как мы все же были относительно близко ...

Но то, что она может унюхать меню аж в столице ... Должен ли я сказать, что ее нос слишком изумительный, или это я слишком пахну?

«Хорошо, ты потрясающа», - Е Цзычэнь беспомощно пожал плечами. «Точно, куда ты ходила недавно? Я не видел тебя в школе.»

«Хе-хе, я не скажу. Что? Ты скучал за мной?» Лу Лу положила обе руки на бедро Е Цзычэнь, и лукавство сверкнуло в ее глазах.

«Ха-ха ... Читай по губам».

Лу Лу мгновенно надулась после того, как Е Цзычэнь показал: «Отвали».

«Ты совсем не милый. Если это был бы Чжан Цзюньбао, он наверняка повелся бы, радостно смеясь. Я на самом деле приехала так далеко, чтобы найти тебя, а ты говоришь мне, чтобы я отвалила ... Я несчастна!»

Лу Лу сморщила лицо, словно заплачет.

В этот момент, в дверь в комнату снова постучали.

«Кто это?» Лу Лу нахмурилась, затем посмотрела на Е Цзычэнь. «Это не может быть твоя маленькая любовница в столице, верно? Или может быть, это «вызванная» девушка(проститутка) ... Зезезе ... "

Лу Лу прищурилась, затем быстро подошла к двери и открыла ее.

«Брат давай, позволь своему брату вывести тебя прогуляться ...»

Человек, который стоял у входа, был Толстым Инь, тот чье лицо было покрыто жиром, и тот же, кто прилип к Е Цзычэнь, как клей. Он так улыбался, что все его лицо было морщинистым, но когда он заметил, что человек, который открыл дверь, на самом деле была милой красоткой ...

«Эмм ... Я ошибся. Извините извините!"

Толстый Инь посмотрел на номер комнаты с ухмылкой, а затем был ошеломлен.

Я не ошибся!

Он засунул голову в комнату, чтобы осмотреться. Когда он увидел сидящего на диване Е Цзычэнь, его лицо снова было покрыто улыбкой, и он подбежал к Е Цзычэнь.

«Брат, ничего себе! Ты спрятал красотку в столице!»

Лицо Жирного Инь было наполнено улыбкой, но в этот момент, температура в комнате упала.

Холод, проникающий в кости, покрыл лицо Лу Лу, в то время как на ее ладони появился поток снега и льда.

"Кто ты!? Почему ты взял чье-то тело, чтобы приблизиться к Е Цзычэнь?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/232456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку