Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 - Тайбай Цзиньсин, кто злится при упоминании детей

Брови Тайбай Цзиньсин нахмурились близко друг к другу. Он был уверен, что его представитель в смертном мире определенно был нормальным человеком.

Тогда, у него была только одна возможность изучать Законы Мира ...

Он был реинкарнацией тяжеловеса.

Е Цзычэнь прищурился. Что происходит со стариком Тайбаем?

Он сказал, что я реинкарнация тяжеловеса?

Может ли этот старый парень знать, что я - реинкарнация Желтого Императора? Но судя по его тону, он не кажется слишком уверенным. Вот почему он спрашивает.

«Старик, перестань пытаться меня напугать. Если я действительно реинкарнация тяжеловеса, то буду ли я пытаться быть внуком перед тобой? Разве мне не проще будет убить тебя?»

Я не могу сказать этому старику о том, что я реинкарнация Желтого Императора. Великий император Цинмин сказал мне, что отношения между тремя царствами сейчас очень напряжены.

«Нет? Невозможно!» Тайбай Цзиньсин был чрезвычайно упрям, поэтому он настоял на своей вере в то, что Е Цзычэнь был реинкарнацией тяжеловеса.

Как Сюаньцзан был реинкарнацией Золотой Цикады(ученик Гаутама будды) буддистов ...

Все ученики Сюаньцзан были ожесточенными людьми, кто теперь стали экспертами Небесных бессмертных, а Золотая Цикада также стал экспертом среди Небесных Бессмертных, когда он восстановил свое состояние Будды.

Но, я не слышал о том, чтобы кто-либо в Небесном дворе решил пройти реинкарнацию в последнее время!

Тогда он явно из двух других царств ...

«Нет. Старик, как я могу заставить тебя поверить в то, что я говорю!»

Е Цзычэнь также показал беспомощное выражение.

На самом деле, Тайбай Цзиньсин не был уверен в своих суждениях. Если бы Е Цзычэнь действительно был реинкарнацией тяжеловеса ...

Тогда кто-то из двух других царств определенно защищал бы его должным образом. Однако…

«Ты говоришь, что это не так, тогда как ты можешь передать свой голос мне?»

«Я только что отправил тебе голосовое сообщение. Если ты мне не веришь ... - пробормотал Е Цзычэнь, а затем отправил скриншот голосового сообщения в чате. «Смотри, я просто послал тебе голосовое сообщение. Кто знает, что происходит на твоей стороне. Я в смертном царстве, я не вижу, что происходит в Небесном дворе ».

После того, как старый ублюдок увидел его скриншот, на его лице появился знак облегчения.

Вскоре, он слегка улыбнулся и ответил.

«Хмпф, даже так, ты не можешь доказать, что ты не реинкарнация тяжеловеса. Этот старик может помочь тебе сохранить секрет, но только если ты поможешь мне справиться с моей проблемой бесплатно! »

Этот старый парень!

Было ясно, что Тайбай Цзиньсин больше не подозревал, что Е Цзычэнь был реинкарнацией тяжеловеса, но он все же решил ответить, как будто не верил Е Цзычэнь.

Он думал, что Е Цзычэнь не знал, что происходит. Тем не менее, он не знал что Е Цзычэнь все видел.

Конечно, это не то, о чем мог сказать Е Цзычэнь ...

Поскольку я, наконец успокоил старика, если я скажу ему, что я могу видеть, что происходит у него дома, дело будет продолжаться бесконечно.

«Говори, с какой проблемой ты хочешь, чтобы я разобрался?»

«Это проблема в школе Небесного двора. Школа создана, но дети просто играют весь день. У меня есть много тайных писаний культивирования от божеств, но студенты не учатся! Многие божества говорили, что их дети стали более дикими после посещения школы, поэтому они хотят, чтобы их дети ушли! »

Тайбай Цзиньсин нахмурился. Если бы эти божества решат приостановить учебу своих детей, мне придется много им возместить.

Я не хочу выплюнуть деньги, которые уже в моих руках.

«Тебе все еще нужно спрашивать меня о такой простой проблеме?» Е Цзычэнь раздраженно закатил глаза. «Разве экзамены не решают все?»

«Экзамены?» Тайбай Цзиньсин не понимал.

«Твой мозг действительно не знает, как мыслить логически», - мягко вздохнул Е Цзычэнь. «Все сотрудники Небесного двора проходят экзамен в конце года, верно?»

«Поскольку сотрудники проверяются, разве ты не можешь сделать то же самое со студентами?» Е Цзычэнь поднял брови. «Просто сделай экзаменационную систему для студентов. Внедряй ежемесячные экзамены, полу семестровые и семестровые экзамены. Если они потерпят неудачу, тогда скажи их родителям. Я думаю, эти дети должны быть в ужасе от того, если ты это сделаешь, не так ли? Кроме того, если они потерпят неудачу, то заставь их повторно сдавать экзамен. Заставляй их платить за каждую пересдачу. Если им придется пересдать дважды, то заставь их остаться на второй год. Разве это не решает твою проблему?»

«Так просто?» Тайбай Цзиньсин был ошеломлен.

"А как? Старик, я не думаю, что у тебя есть потомки, не так ли? Если у тебя будут дети, тогда ты, возможно сможешь больше понять их мысли, - улыбнулся Е Цзычэнь. То, что он не знал, было то, что его слова ударили Тайбай Цзиньсин туда, где было больно.

«Отъебись!» Тайбай Цзиньсин выругался.

«Ты ругаешься на меня?» Е Цзычэнь не знал о происхождении Тайбай Цзиньсин, поэтому он поднял брови. «Поскольку ты выругался на меня, я больше не буду помогать тебе!»

«Отъебись, этот старик сказал тебе, чтобы ты съебался отсюда!» Тайбай Цзиньсин впился взглядом. «Если ты этого не сделаешь, тогда этот старик спустится в смертное царство!»

"… Хорошо хорошо хорошо. Я ухожу!»

Серьезно, почему этот старик становится сердитым так быстро?

Выйдя из чата, Е Цзычэнь уставился на изображение и нахмурился.

Может быть, этот старик просто притворялся сердитым и не хотел говорить о цене. Однако то, чего он не ожидал, было то, что когда Тайбай Цзиньсин перестал разговаривать, он фактически бросил телефон в сторону и начал молча вытирать слезы с глаз со вздохом.

«Этого не может быть. Я сказал что-то не так? »Е Цзычэнь прищурился.

В этот момент, Эрлан Шэн нашел Е Цзычэнь.

«Брат, спасибо за прошлый раз. В противном случае, я действительно был бы искалечен обезьяной.»

Поскольку Эрлан Шэн был теперь богат, он смог потратить деньги, чтобы получить лечение. Он не должен был быть таким, как раньше, где ему приходилось скрываться дома каждый раз, когда он получал травмы и просто использовать свою небесную духовную энергию, чтобы исцелить себя.

Он изначально мог побеждать обезьяну, но поскольку он всегда должен был использовать свою небесную духовную энергию для лечения, это привело к тому, что уровень его культивирования снизился.

«Не беспокойся, мы братья!» Е Цзычэнь слабо улыбнулся. Затем он взглянул на плачущего Тайбая Цзиньсин и спросил Эрлан Шэн. «Брат, мне нужно кое-что спросить!»

«Спрашивай!» Ответил Эрлан Шэн.

«Есть ли у Тайбай Цзиньсин какой-то скрытый секрет? Когда я разговаривал с ним только что, он вдруг рассердился на меня!»

"Рассердился? Ни за что. У Старика Тайбая всегда улыбающееся лицо, как Майтрейя(Будда будущего, прозвище улыбающийся будда), как он мог рассердиться?» Эрлан Шэн нахмурился. Однако он тут же добавил. «Ты же не говорил с ним о детях или жене, верно?»

"Что в этом плохого?"

Е Цзычэнь был ошеломлен. Он упомянул об этом, но это было просто болтовней. Он только хотел подразнить дедушку.

«Этого не может быть. Брат, ты действительно это сказал!? » Эрлан Шэн был полностью потрясен. «Тот факт, что ты все еще жив, делает тебя везунчиком!»

«Я не должен был говорить об этом?»

«Нет, ты не должен об этом говорить!» - решительно возразил Эрлан Шэн. «Это запретная тема для Тайбай Цзиньсин!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/232453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку