Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304 - Бог Дракон

Безмолвное отношение бога дракона удивило Ся Кэкэ, заставив ее развернуться и увидеть дракона, который зевнул, лежа в стороне.

«Бог Дракон!» Воскликнула Ся Кэкэ с румянцем.

«Дите, не думай так много! Этот старый дракон ничего не видел. Даже если вы двое детей хотите флиртовать, дождитесь когда я усну, хорошо?»

Это также заставило Е Цзычэнь покраснеть ...

«Старший бог дракон, пожалуйста, прекратите дразнить нас. Разве вы не сказали, что хотите увидеть Кэкэ? Я привел ее сюда!»

«Хе-хе, ничего себе, ты на самом деле застенчив!» - посмеялся старый бог дракон, затем махнул пальцами в их сторону.

Тела Е Цзычэнь и Ся Кэкэ неуправляемо взлетели, а старый бог дракон улыбнулся: «Ты ... Одна из золотых драконов, священный зверь драконьей расы?»

"Да!"

Сердце Ся Кэкэ было наполнено волнением. Она никогда не думала, что сможет встретить Бога Дракона. У них было две статуи, которым они поклонялись в алтаре потомков драконьей расы. Одна из них была их головой клана, Лазурным Драконом, а другая была Бога Дракона!

Статуя Бога Дракона была более чем в три раза больше Лазурного Дракона. Фактически, он был настолько огромным, что снизу верхушку нельзя было увидеть.

Бог Дракона всегда был легендарным существом для их расы. Легенды говорят, что Бог Дракон пал в Великой войне Богов и Демонов ...

«Вы действительно бог Дракон?» Ся Кэкэ прикусила губы и спросила.

«Бог Дракон? Дите, ты говоришь обо мне? »Старый бог дракон удивленно поднял брови. «Этого старого дракона зовут Лун Чэнь. Я не могу взять на себя титул Бога Дракона. В мою эпоху, среди моего поколения было много людей, которые были сильнее меня. Я всего лишь кто-то, кто выжил до конца Великой войны Богов и Демонов! Ох да, сколько времени прошло после Великой войны?»

«Тогда ты Бог Дракон! Что касается войны, то она была несколько сотен тысяч лет назад!» Лицо Ся Кэкэ было наполнено волнением. «Хе-хе, я никогда не думала, что я действительно смогу увидеть Бога Дракона! Я видела Сунь Укун и Бога Дракона. Хахаха, я потрясающая!»

"Сунь Укун? Кто он? »Бог Дракон был в замешательстве.

«Он удивительное существо после вас. В то время, он даже причинил хаос в Небесном дворе! »Ся Кэкэ хихикнула.

«Небесный двор? Это маленькое место! »Бог Дракон показал презрение. «Это просто посеять хаос в Небесном дворе».

Хотя старый дракон выглядел очень скромным, у него была своя гордость.

«Игнорируй этого Сунь Укун. Я позвал тебя сюда, чтобы спросить тебя, как раса драконов поживает прямо сейчас!»

«Раса драконов?» Ся Кэкэ надулась. «Раса драконов в порядке, у нас есть свое место в Трех Царствах. Бессмертный регион, Небесный двор и Подземный мир очень вежливы по отношению к нам, и родословные священных зверей очень объединены! "

"И все?"

«Это уже очень хорошо. Мы, раса драконов, - большие боссы Яо! »Ся Кэкэ с гордостью посмотрела вверх.

«Серьезно, молодые люди становятся все более и более разочаровывающими!» Бог Дракон, казалось, очень недоволен ситуацией, но потом вспомнил, что не мог ничего с этим поделать в своем нынешнем состоянии. «Сколько сейчас членов племени?»

«В расе драконов всего около тысячи человек!» Ответила Ся Кэкэ.

«Так мало?» Бог Дракон был потрясен. «Неудивительно, что раса драконов сейчас слаба. В течение нескольких десятков тысяч лет у нас так мало людей! »

«Это уже много. Неужели вас в прошлом было много? - в замешательстве спросила Ся Кэкэ.

«Раса драконов тогда ...» Старый дракон начал вспоминать. «В то время, нас было более десяти миллионов. Мы были правителями всей земли. Раса драконов тогда была невероятно удивительной, и существовало несколько сотен тысяч Пяти Элементных Драконов! Тем не менее, раса драконов сильно пострадала от войны между Богами и Демонами ... Эх! "

«Настолько удивительно?» Глаза Ся Кэкэ были полны шока. Затем она мягко улыбнулась. «Но раса драконов сейчас не так уж плоха. Я чувствую, что мы довольно хороши. Репродуктивные способности расы драконов ограничены. Глава клана Лазурный дракон сказал, что тот факт, что у нас больше тысячи соплеменников, является благословением небес! »

«Чушь!» Старый бог дракон внезапно взревел, и он также поднялся своим огромным телом, выпустив безумную ауру.

И Ся Кэкэ, и Е Цзычэнь закрыли свои рты под ним. Этот старый бог дракон настолько странный, он всегда зол и всем недоволен.

«Хмпф, если это небо ... сможет возродить этого старика. Тогда этот старик определенно испортил бы небеса!»

“…”

И Е Цзычэнь, и Ся Кэкэ продолжали оставаться безмолвными!

После долгого времени, когда старый бог дракон, наконец успокоился, он упал на землю и вздохнул: «Забудь, теперь все в прошлом. В то время лорды пали, и демоны были запечатаны, и я тоже умер. Все кончено.»

«Ох» Ся Кэкэ научилась на своих ошибках и перестала говорить больше, чем нужно, чтобы опять не получить ругань.

«Тот факт, что ты пробудила меня, означает, что нам было суждено встретиться. Так как я из расы драконов, ты можешь отвезти меня обратно в священный алтарь драконьей расы, чтобы я мог спокойно отдохнуть?»

Старый бог дракон вздохнул. Ся Кэкэ подсознательно посмотрела на Е Цзычэнь. Поскольку кольцо было его, она не смела делать какие-то безрассудные обещания.

«Тогда конечно», - Е Цзычэнь согласился, так как не ожидал, что кольцо даст ему что-либо. Затем он быстро пожал плечами: «Но это кольцо застряло на моей руке. Я не могу его снять!»

«Это потому, что я поглощаю твою духовную энергию, чтобы питать свою душу», - бесстыдно сказал старый бог дракон. «Иди с ней к священному алтарю расы драконов, тогда я упаду с твоей руки».

«...» Е Цзычэнь действительно лишился дара речи, но он не осмелился ничего сказать, так как даже чиханье старого бога дракона может убить его.

«Конечно, продолжайте поглощать. Я в порядке.»

«Так как это так, тогда это решено. Этот старый дракон немного устал, поэтому я возвращаюсь в кольцо, чтобы отдохнуть. Я оставлю это море сознания молодым людям. Дружелюбное напоминание, вы можете делать все, что хотите, этот старый дракон ничего не видит! Вы покинете море сознания автоматически через два часа, так что используйте это время! "

При этом, старый дракон покинул море сознания.

Е Цзычэнь и Ся Кэкэ неловко посмотрели друг на друга, как только старый бог дракон ушел.

Оба они были голыми, и они не могли напрямую уйти ...

Это было несравненное страдание для Е Цзычэнь.

«Эмм, похоже, мы должны остаться здесь два часа. Хотя это мое море сознания, я не знаю, как войти или покинуть его! »Е Цзычэнь почесал голову с сухим хихиканьем.

«Я ... я поняла», Ся Кэкэ посмотрела на свои белые ноги и прикусила губы.

«Два часа должны пройти очень быстро. Давай просто отнесемся к этому времени как к отдыху. Я буду сидеть спиной к тебе и обещаю не смотреть.»

При этом, Е Цзычэнь тут же обернулся и сел.

Тем не менее, обнаженное тело Ся Кэкэ бесконтрольно всплыло в его голове.

Пока Е Цзычэнь заставлял себя забыть об этом образе, он почувствовал, что тело приближалось к нему. Когда он оглянулся, он увидел как Ся Кэкэ прошептала с румянцем: «Попробовать это здесь нормально, правда?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/224792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку