Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 - Сплетня

Чаньe.

Юэ Лао почти вскочил со стула, когда увидел ответ Е Цзычэня.

«Что? Ты больше не хочешь играть, потому что ты выиграл? »Лицо господина Тайшаня пылало гневом.

«Я проиграл, хорошо!?» Юэ Лао закатил глаза и проигнорировал Старого господина Тайшаня, его глаза были полны любопытства.

«Это - Фея Чанье в Лунном Дворце Небесного Суда?»

"Да."

«Хорошо, я понимаю. Я постараюсь помочь Небесному Властелину."

Е Цзычэнь только издал долгий вздох, когда получил ответ Юэ Лао. Однако, так как он беспокоился о последствиях, он не мог не напомнить Юэ Лао.

«Не говори никому!»

«Естественно, - пообещал Юэ Лао. «Я закрываю рот».

Однако в тот самый момент, когда он ответил, Юэ Лао положил свой телефон на стол и загадочно улыбнулся: «Старый господин, Истинный Лорд Эрлан, я расскажу вам, ребята, кое-какие сплетни. А вы, ребята, можете вернуть то, что выиграли у меня, идёт?"

«.. Даже не думай об этом», - сказал старый господин Тайшань. Недавно он много потерял, когда играл в «Помещика» с Эрланом Шэнь, Богом Удачи, Маршаллом Балдахинов и другими.

Он не собирался отказываться от чего-то, что он, наконец, выиграл у Юэ Лао.

Что касается Эрлана Шэня, так как ему удалось очень хорошо сыграть в «Помещика», ему не нужны были трофеи Юэ Лао, поэтому он с интересом спросил: «Интересно, что за сплетни Юэ Лао хочет рассказать?»

«Сенсационные сплетни, это определенно сенсационные сплетни. Это сплетня о красотке номер один в нашем Небесном Суде и о таинственном человеке номер один».

В тот момент, когда Юэ Лао сказал это, даже Старый господин Тайшан был слегка заинтригован.

«Мне не нужны опыт и деньги, которые я потерял, достаточно просто вернуть мне Репутацию».

«Все в порядке», - кивнул Старый господин Тайшан. Десяток с лишним очков Репутации не имели никакого смысла. Эрлан Шэнь также кивнул. В его глазах только опыт и деньги были полезны.

«Я говорю вам, ребята, Чанье и Небесный Безымянный Всевышний связаны Нитю Брака!»

«Что?» Эрлан Шэнь почти вскочил, услышав это. Он яростно сглотнул и облизнул губы. «Ты сказал, что мой брат и Чанье ...»

«Конечно, эти двое связаны только Фальшивой Нитью Брака. Однако, по словам Небесного Властелина, на ней уже есть уровень приветливости. Разве вы не думаете, что это сенсационные сплетни? Говорю вам, за последние десять тысяч лет в Небесном Суде это, безусловно, - сплетня номер один» - Юэ Лао поглаживал свою бороду. Затем, перед завершением разговора, он не забыл, что сказал Е Цзычэнь. «Ох, да, не распространяйте это».

«Нет проблем, мы оба будем молчать!» В тот момент, когда разговор закончился, Старый господин Тайшан и Эрлан Шэнь схватили телефоны, чтобы набрать своих друзей.

"Вы свободны? Позвольте мне рассказать вам удивительные сплетни!»

...

В тот момент Е Цзычэнь еще не знал, что секрет, который он только что рассказал Юэ Лао, уже долетел до Небесного Суда.

Он сидел в машине Линь Ру и направлялся к дому Линь.

«У меня не было возможности поблагодарить вас, когда вы спасли моего дедушку, позвольте мне сейчас сделать это. Большое вам спасибо, - искренне сказала Линь Ру».

Е Цзычэнь, который сидел на переднем сиденье, поднял брови и улыбнулся: «Разве вы меня не поблагодарили?»

«... Не принимайте близко к сердцу, хотя мне кажется, что вы довольно забавный, мне казалось, что я вам не нравилась», - быстро объяснила Линь Ру, поскольку думала, что ее действия тогда вызвали непонимание Е Цзычэня. «Более того, у вас уже есть Сусу и эта девушка, будьте счастливы».

«Не принимайте близко к сердцу!» - Е Цзычэнь безмолвно покачал головой. Эта девушка действительно чувствовала себя великой. «Я - брат Хаоюй, мне не хватает подонков, чтобы украсть женщину моего брата ...»

«Хехе ...» - Линь Ру вдруг холодно засмеялась. «Ты знаешь, ты действительно подлый. Хмф, ты фактически ухлёстываешь за другими девушками, хотя у тебя уже есть девушка, Сусу. Я действительно не знаю, почему Сусу хочет быть с таким как ты.

«Это моё сногсшибательное очарование».

Услышав это, Линь Ру скривила губы. Она все еще чувствовала несправедливость в отношении Су Янь.

С данными Су Янь, какого мужчину она не сможет получить? Тем не менее, ей просто нужен был плейбой.

Препираясь, они, наконец, добрались до дома Линь. В тот момент, когда они вошли в дверь, Е Цзычэнь увидел Линь Ханьбэнь и Линь Линь, которые стояли у ворот усадьбы и ждали их.

«Мистер Е ...» Линь Ханьбэнь быстро подошел, Линь Линь тоже опустил голову, чувствуя себя неуверенно.

Е Цзычэнь проигнорировал этого гордого ублюдка и поднял брови, а Линь Ханьбэнь продолжила с улыбкой: «Ты пожертвовал немало, десять миллионов, это неплохо».

«Это то, что я должен делать», - улыбнулся Линь Ханьбэнь, чувствуя немалое удивление.

Он публично не заявлял об этом, и он не сказал ничего Е Цзычэню. Однако он действительно знает, сколько он пожертвовал. Кажется, этот врач - не только талантливый и уважаемый медик, он имеет связи и контакты в других сферах.

Е Цзычэнь кивнул, затем пожал плечами: «Давайте не будем стоять здесь. Разве вы меня не пригласили для последующего лечения Старика Линь? Поехали!"

В комнате Старика Линь.

Поскольку метод лечения Е Цзычэня был довольно особенным, только он и Старейшина Линь остались в комнате.

Вытащив последнюю серебряную иглу, Е Цзычэнь улыбнулся Старейшине Линь: «Готово».

«Спасибо, я знаю, что я тебя беспокоил».

Старейшина Линь смотрел на него с доброй улыбкой.

Е Цзычэнь поднял руку, чтобы вытереть пот со лба, затем сел на стул, чтобы немного отдохнуть.

«Старик Линь, я хочу задать вам вопрос».

В глазах Старейшины Линь вспыхнул свет и он тут же усмехнулся: «Спроси, ты спас старика, поэтому я обязательно отвечу на любые вопросы!»

Е Цзычэнь колебался всего мгновение, потом облизнул губы: «В этом месте много семей, но почему вы упомянули о семье Гу? Считаете ли вы, что я похож на них? Кроме того, согласно моему осмотру, ваша ситуация не была вызвана какой-либо болезнью ... »

«Вопросы, заданные тобой, - очень сложны, - улыбнулся Старейшина Линь.

Услышав это, Е Цзычэнь ответил: «Если Старейшина Линь чувствует себя некомфортно, просто притворись, что я их никогда не задавал».

«Не волнуйся!» Старейшина Линь поднял руку и покачал головой, в его глазах появились тени его воспоминаний. «Тогда я сначала отвечу на ваш второй вопрос. Мой старший сын тоже задал мне этот вопрос, но я не ответил на него тогда, так как боялся, что у него будут неприятности. Однако у меня нет таких опасений по отношению к тебе. На самом деле, мои травмы были вызваны людьми из этого места».

«Старейшина Линь связывался с людьми из того места? Но почему другой человек должен быть таким опасным! » - Е Цзычэнь поднял брови.

Старик Линь улыбнулся: «Естественно, что когда ваша позиция достигает определенного уровня, вы вступаете в контакт с областями, с которыми вы никогда не имели дело. А почему вы спросили, вы боитесь неприятностей?»

Увидев, что Старейшина Линь снова загнал мяч на свой двор, Е Цзычэнь облизнул губы, а затем ответил, задумавшись на мгновение: «Пожалуй, я боюсь неприятностей».

«Тогда я не скажу вам. Когда вы не будете бояться неприятностей, или почувствуете, что у вас так много проблем, что одна лишняя ничего не изменит, тогда спросите меня снова, я обязательно скажу вам.» Старик Линь посмотрел на Е Цзычэня: - «Теперь, я отвечу на ваш первый вопрос. Но сначала я хочу задать вам вопрос! Вы никогда не подозревали о своем происхождении?

http://tl.rulate.ru/book/5483/172467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку