Читать 22 / Двадцать два: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

- Мама, завтра я ухожу, и в этот раз меня не будет дольше. Скорей всего я вернусь только через пол года. – с грустным лицом сказал Юшенг.

- Как? Юшенг почему тебе надо идти? – забеспокоилась мать.

- Когда вернусь, ты все сама увидишь. Передай дедушке , что если люди буду интересоваться расторжением помолвки, пусть всем говорят правду, я не достоин Мэй. – и с широченно улыбкой Юшенг покинул родителе.

Прейдя к водопаду, Юшенг замер и начал думать, как все ему подготовить. Даль вся сложность заключается в том, что ему придется проходить этап за этапом, не прерывно. Сразу после соединение меридиан ему придется также очистить их и формировать даньтянь одновременно. Но это мелочи, особенно если обратить внимание на то что качество энергии хаоса повысится, а тело юноши совсем не пригодно для использования таковой. Потому ему придется сразу заняться закалкой и очищением тела.

Присев и еще раз все обдумав Юшенг понял что очистка меридианов и тела ему не понадобиться, энергия хаоса сома уничтожит все нечистоты, но сам факт что ему придется проходить закалку пугал его. Пот лился ручьями с него. Даже когда он перестраивал меридианы, все было не так плохо, это был маленький кусочек боли в одном месте. Но в будущем когда энергия хаоса будет полностью очищена, ему придется так же перестроить и тело. От этой мысли его бросало в дрожь.

- Так… Ладно все ровно уже ничего не изменить, пора за работу. – приободрившись прыгнул в углубление за водопадом. Будучи многожителем, он был экспертом почти во всем: алхимия, зачарование, начертание, создание массивов, кузнечное дело и т.д. Да же при том что, сил у него было не много простенький барьер было возвести не сложно. Главное в массиве, так же как и в зачарование это руны, и чем качественнее и прочнее руны, тем лучше. Разница была только в том, что для массива не требовалось создавать духовные вены как в зачарование.

Поставив простенький барьер, Юшенг достал два кристалла, кристалл манны и кристалл Ци. Усевшись поудобней принялся медитировать, что б снова настроить свое ментальное состояние и приготовиться к аду.

И вот процесс начался. Поглощая все больше и больше манны и Ци, начал перемешивать и сливать в энергию хаоса, дальше шел процесс накопления и уплотнения ее в меридианах. Когда энергии хаоса накопилось слишком много, Юшенг почувствовал боль во всем теле. Энергия хаоса начала влиять на тело. Он принялся соединять меридианы и формировать даньтянь. Никаких звуков он не услышал, потому что все звуки которые он мог воспринять это звуки воспринять это звук разъедающейся плоти. Под натиском энергии хаоса плоть не выдерживала, потому ему пришлось ускорить процесс. Достав еще по два кристалла, он начал все больше производить энергию хаоса формируя и расширяя даньтянь. Спустя месяц, даньтянь был сформирован. Внутри было полно энергии хаоса хоть она и была слишком загрязнена Ци и манной.

Сформировав даньтянь, он почти полностью перестал чувствовать свое тело. Каждая клетка тела, каждый нерв, каждая мысль, все это было не с терпимой болью. Вытащив все кристаллы он уселся принялся проходить последнею стадию, чтоб прорваться до ученика(1). Хоть отчистку ему и ненужно делать, энергия хаоса позаботиться об этом, но сейчас настала пора закалить тело. Начав быстро поглощать и концентрировать огромно количество манны и Ци, количество и качество энергии хаоса все росло. Он начал прогонять ее по всему телу, у почт и сошел с ума. Боль усилилась в тысячи раз, ощущал он, как будто через все его тело прогоняют кислоту. Кожа местами растворилась, а местами просто сползала с него. Круг за кругом, разрушая и восстанавливая плоть, делая ее все крепче, так прошло еще два месяца.

Спустя два месяца боль наконец начала отступать, медитируя еще неделю он восстановил свое ментальное состояние, и поглоти всю плотню энергию что была внутри барьера. Наконец он ступил на свой путь и стал учеником хаоса среднего уровня. (В конце главы градация развития техники «дитя хаоса») Слегка потянувшись он был счастлив, наконец боль закончилась. Подумав немного Юшенг вспомнил.

- Через пару дней у этой девчонки тест. Может стоит навестить? Хотя с начало надо и собой заняться. – и снова уселся для медитации. Тест так назывался потому что, н определял твое будущее, станешь ли ты элитой континента или же ни кем. Что маги что воины так же делились на внешний круг, внутренний круг и одаренных. Внешний круг включал в себя стихии огня, воды, земли и ветра. Те кто относился к внешнему кругу изначально могли пользоваться только одним или двумя элементами, но со временем могли освоить все четыре. Очень сложно было перейти от внешнего круга к внутреннему. Внутренний круг состоял из трех элементов: пространство, время, материя. Те кто относился к внутреннему кругу имел одну из трех стихий, а так же мог свободно использовать три стихии внешнего круга. Что касается одаренных, во всем малом мире их можно по пальца пересчитать. Одарённые это те кто имел дар, он не только мог использовать все семь элементов, но и совмещать их. Дар представлял собой совокупность семи элементов. Но количество и качество каждого элемента разное, за счет этого дар у каждого свой. Реже тех кто рождался одаренными, были те кто становился ими.

Что же касается Юшенга, у него во всех его жизнях было только три вещи одинаковых. Он всегда носил имя Юшенг, он всегда рождался одаренным и у него всегда был один и тот же дар.

Техника дитя хаоса

1 Ученик хаоса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

2 Мастер Хаоса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

3 Тело хаоса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

4 Ядро хаоса (формирование ядра хаоса, уплотнение ядра хаоса, конденсация энергии хаоса)

5 Море хаоса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

6 Падший

7 Рыцарь смерти

8 Найтмэр

http://tl.rulate.ru/book/5482/99621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо можно чуть больше глав ?
Развернуть
#
Я бы с радостью, но выкладываю то что есть. Первая работа. В будущем будем надеяться ускорюсь .А пока одна бесплатная глава в день, Все что успею набрать уйдет в подписку.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
но есть и ошибки)
Развернуть
#
найтмэр на кошмар замени
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку