Читать 22 / Двадцать два: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.

Добравшись до водопада, Юшенг принялся за культивацию. Постоянно повторяя свои действия, он пытался полностью перестроить меридианы. Шли месяцы, это был бесконечный путь боли. День за днем выматывая себя, и лишь раз в месяц возвращался домой. Так пролетели два с небольшим года. Ему уже было семь лет, он почти полностью перестроил меридианы. Осталась самая важная и заключительная часть, соединиться меридианы и полностью очистить их. Но обычная тренировка тут не поможет, потому надо было что-то делать.

Сегодня был очередной день возвращения в клан, его мать уже приготовила небольшой праздник для него. За столом сидели родители и глава клана. Глава обратил внимание на положение дел у внука.

- Юшенг, что с тобой случилось? – в панике воскликнул он.

- Отец что такое? С ним что-то не так? – запаниковал Сянцзян Юн.

- Да у него по всему телу отсутствуют меридианы, они почти полностью исчезли. – в шоке пробормотал старик. Хоть он и выглядел не совсем старым, но в данный он как будто постарел лет на 20.

-Что? – подскочили оба родителя сазу.

- Не стоит так пугаться, если их нет вы уже ничего с этим поделать не сможете, к чему паника. – медленно с улыбкой проговорил мальчик. От него исходило спокойствие как от горы. Сейчас крайне сложно было поколебать его эмоции. После двух лет ада он был совершенно другим. Даже опыт прошлых жизней с этим не сравнить.

- Ты прав, но все же… - корил себя отец, он никак не ожидал такого исхода когда разрешал тренировку своему сыну. Сейчас он чувствовал себя крайне ужасно.

- Отец я похож на человека который чем то не доволен? Посмотри внимательно, я знаю что я делаю, сейчас уже ничего не изменить, хватит смотреть в прошлое, каждый выбирает свой путь и я иду своим. Просто верь. – с хмурым лицом проговорил Юшенг, выражая недовольство позиции отца.

- Ладно оставим эту тему, куда важней сейчас твой брак. – вмешался дедушка.

- А что с ним не так? – удивился юноша.

- Этот заносчивый поганец, твой брат Бэй, вечно крутится возле твоей невесты, несмотря на то что я ему запретил. – недовольно фыркнул Сянцзян Минж.

- Дедушка в чем проблема? Если они хотят быть вместе, то почему нет, вы же с дедушкой Лингом изначально пытались породнить кланы, чем не вариант? И вообще с чего вы решили, что я хочу жениться на Мэй? По мне так и флаг им в руки. – спокойно рассуждал Юшенг.

- Не говори так, все очень серьезно, клан очень сильно давит на главу Ван Линга. Говорят приедут представители королевской академии чтоб лично засвидетельствовать ее тес на талант через 3 месяца. Если это так, и она поступит в академию, боюсь помолвка будет расторгнута. – вмешался отец, переживая за будущее сына.

- Хммм… - Юшенг нахмурился и начал о чем-то думать.

- Вот видишь тебе не все ровно! – видя нахмуренного юношу, сказала мать.

- Нет, дело не в этом. Это хорошие новости. Дедушка поговори с дедушкой Лингом о том чтоб поменять договор о браке со мной, на Бэя. Это важно, не только для нас но и для обоих кланов. Пока ничего никому не говорите, я сам все организую. – Юшенг встал из-за стола и развернулся к выходу.

Но перед выходом встал и повернулся.

- Кстати кто ни будь одолжите мне 20 кристаллов Ци, мне очень нужно, что касается помолвки верьте мне, будет весело. – со злой ухмылкой сказал Юшенг.

- Юшенг не буду спрашивать зачем тебе кристаллы, но насчет помолвки ты уверен? – протягивая кристаллы в мешочке спросил Минж.

- Да все путем, только пока ни кому, я чуть позже к вам с дедушкой Лингом забегу, пока сходи поговори с ним. – смеясь выходил юноша за дверь. Всех присутствующих аж передернуло.

Первым делом Юшенг направился навестить и порадовать своего брата. Прейдя к нему домой он застал его за культивацией, постояв какое то время в дверях, он кое что осознал.

- Значит энергия хаоса не только не распознается другими, но и полностью скрывает мое присутствие, скрывая даже частицы манны и ци во мне. Хмм.. Хорошо. – подумал про себя Юшенг. Затем посмотрел на своего брата Бэя, и с подлой ухмылкой двинулся вперед. Медленно и совсем беззвучно. Подкравшись к Бэю, Юшенг наклонился к его уху.

- А НУ КА БЫСТРО ОТВЕЧАЙ ЧТО ТЕБЯ СВЯЗЫВАЕТ С МОЕЙ НЕВЕСТОЙ? – резко во все горло заорал Юшенг. Бэй от неожиданности чуть не умер, у него не только чуть все меридианы не полопались, так там и до инфаркта было не далеко. Со страхом на глазах он отскочил в угол комнаты. Закрывая лицо и крича о том что он не виноват. Через минуту молчания он медленно убрал руки от лица все еще трясясь о страха. Увидев того кто крикнул, он резко поменялся в лице, в нем читались ненависть и смущение . Он уже собирался подскочить, как Юшенг снова заговорил только в этот раз уже спокойным голосом.

- Я не шучу, ты хочешь жениться на Мэй или нет? – с усмешкой сказал Юшенг, глядя на разъярённого Бэя.

- Ты ублюдок она моя! Убирайся не думай что у тебя есть шанс с ней. – завопил Бэй.

- Хватит кретин, я тут именно для этого. Если ты хочешь получить ее, я могу все устроить. – улыбнулся Юшенг.

- Ты говоришь правду? Не шути со мной, я всегда могу с тобой разобраться. – грозно глядя на Юшенга начал угрожать Бэй.

- Хватит лаять, я же сказал что могу, вот только есть одно но, мое будущее тогда не будет столь сладким, и я подумал если я помогу брату Бэю, брат мне ответит тем же? – дьявольская улыбка появилась на лице Юшенга.

- Чего ты хочешь? – поникши ответил Бэй, зная наперед что условия будут не легкие.

http://tl.rulate.ru/book/5482/99618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку