Читать 22 / Двадцать два: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

Вернувшись в комнату Юшенг сел и продолжил культивирование. Последующее два дня он только этим и занимался, готовя свои меридианы к максимально перестройке за три дня. Хоть он не мог перестроить в текущем положении, он мог их слегка закалить, чтоб хоть как-то уменьшить адскую боль. Каждый раз думая о том через что ему придётся пройти, его прошибал пот. Сказать что он должен пройти через ад, не сказать ничего.

День икс наступил, сегодня в клан прибыли Ван Линг и Ван Мэй. Как будущая невеста она должна знать, насколько бесполезен ее жених, чтоб быть готовой в будущем.

- Приветствую дедушка Линг, Ван Мэй. – Юшенг сложил руки и вежливо с улыбкой поприветствовал гостей. – Мда… Умна, очаровательна, вырастит в первоклассную красавицу, вот только слишком безжалостна и холодна. Ребенок должен быть ребенком. – Думал про себя Юшенг. Он знал, что его невеста видела в нем только занозу в заднице, но слишком открыто это показывала, это даже забавляло его.

- Ты изменился. Ты вроде не такой как раньше? – поинтересовалась Мэй.

- И что же во мне изменилось? – с усмешкой ответил Юшенг.

- Ничего. Ты все такой же. – Фыркнула Мэй.

- Мэй не веди себя так с ним, ты должна понимать, он твой жених. Маленький Юшенг тебе не стоит обижаться на ее слова, она еще многого не понимает. – вмешался в перепалку Ван Линг.

- Все хорошо дедушка Линг, проходите дедушка вас уже ожидает. – с довольной улыбкой ответил пацан.

- Ладно веди.- Опять буркнула на него Мэй.

Собравшись вместе, начался праздник, но Юшенг не был частью него, после того как он проводил гостей, он отправился напрямую в комнату для тренировок. Где его уже ожидали два кристалла, с манной и ци. Зайдя во внутрь он начал готовиться, сдвинул кристаллы по ближе. Уселся поудобнее, и начал медитировать. Подготовиться к аду было не так легко, если расслабиться на секунду, можно вырубиться, и ценное время пропадёт за зря. Настроившись и приготовив себя к боле, Юшенг начал поглощать ци и манну из кристаллов. Детям это запрещалось, поскольку в кристаллах на слишком чистая, и можно было уничтожить меридианы. Но Юшенг хорошо знал что он делает. Превозмогая адскую боль, он частичка за частичкой создавал энергию хаоса. Он плавил ей свои меридианы в рука, затем сразу же восстанавливал их, и повторял этот процесс раз за разом. Пытаясь перестроить их под энергию хаоса. Процесс шел медленно, он сидел весь в поту, удерживая всеми силами себя, чтоб не заорать. Так прошло три дня.

Сегодня двое глав снова устроили банкет, Юшенг должен был выйти в люди и сообщить о своих успехах, но он все никак не выходил. Глава клана Сянцзян отправил охранника проверить почему Юшенг еще не вышел.

Прейдя в комнату охранник обнаружил мальчика без сознания с окровавленными руками. Охранник перепугался и сразу же сказал другому, вызвать главу клана. Когда глава прибыл, он был в шоке. Он сразу кинулся проверять состояние мальчика.

- Как он? – Позади него раздался голос Ван Линга.

- Его меридианы в руках частично уничтожены – с грустью ответил Сянцзян Минж.

- Не беспокойся брат мы обязательно его вылечим, чего бы это не стоило – сказал Линг, но следующая фраза его ошарашила.

- Это нельзя вылечить, меридианы не повреждены, они уничтожены – покачав головой, с грустью на лице сказа дедушка мальчика, сделав акцент на последнем слове.

- Тогда что нам делать? Как быть в такой ситуации? – переживал Линг.

- Ничего, мы не можем ничего сделать с этим, он калека, если он сможет стать хотя б учеником, это уже будет чудом расчудесным. – с нотками отчаянья ответил Минж.

Такое событие подняло не малую шумиху в обоих кланах, сразу после возвращения в свой клан, Ван Мэй рассказала матери о произошедшем. После чего та ринулась к своему отцу.

- Отец ты должен немедленно разорвать помолвку – с радостным лицом забежала мать Мэй. Она всегда не любила паренька. Как может такой неудачник, жениться на ее талантливой дочурке.

- Хватит, свадьба состоится, это не обсуждается. – взревел на нее отец. Как он мог расторгнуть помолвку, особенно сейчас, это все ровно, что предать друга.

Мать злобно посмотрела на своего отца, но ничего не сказала. Он глава клана и его слово решающее. Так что ей пришлось просто уйти ни с чем.

Через пару дней шумиха улеглась. В клане Сянцзян настроение было не очень, для клана это был большой конфуз опозоривший его, но никто не смел говорить это в слух. Все и так боялись попасть под руку главе клана, который был без настроения.

В комнате Юшенга, сидели мать и отец, с грустью смотрящие на своего сына. По прошествии нескольких дней он наконец открыл глаза.

- Юшенг что произошло, как так получилось? – в отчаянье спрашивал отец.

- Почему ты повышаешь голос, ему и так плохо, и а то что тебя в первую очередь интересует? – начала кричать на мужа Лин Хуан.

- Прости милая, прости сын, как ты? Сильно болят травмы? – Поникши спросил отец.

Слегка очухавшись, Юшенг сел и осмотрелся. Потом осмотрел себя. С грустным лицом он повернулся к родителям.

- Мама, папа, ничего страшного, можно я побуду один? – Переспросил он их.

После чего отец и мать кивнули и вышли, на их глазах наворачивались слезы, они понимали что жизнь их сына исковеркана.

С другой стороны, их сыну было не важно что думают другие, он сделал именно так как планировал, ему все удалось. С этого дня он вступил на новый путь, ранее не изведанный. Ему было жаль своих родителей и своего дедушку, но однажды они все поймут, и будут им гордиться. Но поскольку он хотел скрыть свое существование и оставаться в тени, это был лучший выбор, осталось только закончить начатое жаль что не будет так все просто.

http://tl.rulate.ru/book/5482/98778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку