Читать 22 / Двадцать два: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.

Клан Сянцзян был одним из четырех главных кланов города Плывущих облаков. На южном континенте, как и во всем мире, было принято делить клан на две основных ветви. Ветвь магов и ветвь воинов. Лидером клана становилась ветвь-победитель дуэли. Между представителями молодого поколения двух ветвей устраивали дуэль, глава ветви сам отбирал его. Поэтому в кланах очень много уделяли внимания развитию молодёжи. По этой же причине второй мастер глава ветви воинов был так счастлив, когда у него родился сын, надеясь на его будущие заслуги. Если глава ветви не имел, приемника это не было трагедией, просто он должен был выбрать самого талантливого ребенка ветви, и готовить его лично уделяя ему максимум внимания. Даже если придётся обделить вниманием свое собственное чадо. Мальчикам лучше довались боевые искусства, поэтому Сянцзян Юн был так рад.

Сянцзян Юн был мастером(3) продвинутого уровня, его жена Лин Хуан из клана Лин была магом. Очень часто заключались браки между магами и мастерами, для того чтоб ребенок имел талант как к магии так и боевым искусствам. Если у него не получалось развиваться по пути магии он мог развивать боевые искусства. Вот и молодому Юшенгу перепала невеста Ван Мэй из клана Ван, которую будут растить магом, она на пол года его старше.

Глава клана Сянцзян и глава клана Ван были друзьями, и чтоб противостоять союзу двух других кланов, клан Сон и клан Ву, решили породнить свои. Глава клана Сянцзян был воином Сянцзян Минж, а глава клана Ван был магом Ван Линг. И как только в семье Сянцзян родился новоиспеченный воин, они заключили брачный договор. Причина почему пал выбор на Юшенга проста, в обеих семьях во второй ветви родились мальчики.

Дети росли, поскольку двое глав были друзьями они часто виделись, и постоянно таскали детей с собой, чтоб привыкали друг к другу. Юшенг был жизнерадостным и активным ребенком, вечно витал в облаках. Мэй была другой. Она восхищалась магами и недолюбливала воинов. Ее с рождения готовили стать магом. Поэтому она старалась не общаться Юшенгом. Когда её исполнилось три, она уже вошла на стадию Определения. Что являлось очень большим достижением. На стадии определения ребенок пытается почувствовать Ци и манну, а так же отличать их. Это нужно для дальнейшей подготовки тела, которая и определяет, станешь ты магом или воином. Поскольку она недолюбливала воинов и знала, что ее будущее неразрывно связанно с одним из них, она не хотела мериться. Работая как проклятая и посвящая все свое время тренировкам, она стремилась изменить свою судьбу. Она мечтала разорвать помолвку, но сделать это было крайне сложно. Ей как минимум надо было показать, что жалкий воин клана Сянцзян ее не достоин. К пяти годам девочка уже вошла на стадию поглощения, опережая своих одногодок на несколько лет. Из-за постоянных тренировок, и концентрации на будущем, она была очень холодна и почти никогда не улыбалась. При каждой встрече с Юшенгом она старалась игнорировать его. Юшенг же в свою очередь даже не замолачивался на этот счет. Он всегда к не хорошо относился, все таки его воспитывали с пониманием того что она будет с ним всю жизнь. К тому же она была очень красива и он всегда испытывал гордость и восхищение по отношению к ней.

И вот Юшенгу исполнилось 5лет. Через несколько лет он должен перейти на стадию определения. Для детей у которых не было таланта Мэй, кланы готовили специальный кристаллы с высоким содержанием Ци и манны. Ребенок в 5лет должен был культивировать несколько дней чтоб научиться чувствовать и отличать две энергии. Только после этого он мог перейти на стадию поглощения. Но стадия определения у всех занимала разное время, она могла длиться месяца а то и годы. Все зависело от таланта. Поэтому давалось только три дня на определение. После чего к кристаллу отправляли следующего. После посещения кристаллов все зависело от ребенка, он должен был все силы вложить в путь с которым более совместим, ли как в случае с Юшенгом, который при рождении показал хорошую совместимость как с манной так и с ци, должен определиться со своим путем.

Проснувшись с утра Юшенг подошел к зеркалу, и был немного в шоке, его зрачки начали испускать золотистый свет. Отойдя немного назад, он резко схватился за голову, боль возникла из ниоткуда. Настолько сильная, что его разум начал рушиться. Как будто сотни тысяч раскаленных игл воткнулись в его голову и начали буравить мозг. От такой сильной боли он повалился напал и начал кататься, его сердце билось в три раза быстрей, капилляры на глазах полопались и они окрасились в красный. Два кровавых ручейка стекали по его щекам, а глаза пытались выпрыгнуть из орбит. Юшенг потерял сознание на пол дня. Поскольку каждое утро он убегал, первые пол дня его не беспокоили, во второй половине дне пришла его мать проведать не вернулся ли он, все таки день рождения.

Войдя в комнату мать перепугалась, увидев свое чадо на полу. Она быстро подхватила его и уложила на кровать. После чего вызвали доктора. Обследовав, его доктор сообщил, что это просто переутомление и ему нужен отдых. После чего доктор пошел по своим делам. Лин Хуан просидела с Юшенгом до самого вечера, пока не вернулся Сянцзян Юн. Успокоив свою жену, он увел спать, поскольку помочь они ни чем не могли, а состояние их сына не было тяжелым, они отправились спать.

Через пару часов Юшенг резко подскочил. Оглядевшись вокруг, он вскочил с кровати.

- Ублюдки из клана Цинь, я клянусь: что бы не случилось вся моя ярость и весь мой гнев будет излит на вас.

П.С. Это моя первая работа, так что не судите строго!!! Надеюсь вам понравиться. Буду стараться и улучшать качество.

http://tl.rulate.ru/book/5482/98619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Плакал кровью, пфф переутомление
Развернуть
#
Комент еще хуже моей работы. Если что не нравиться так и напиши. Зачем пороть горячку не о чем.А если плачешь кровью сходи в инфекционку Я приветствую критику, но только конструктивную,а не из серии я умею только говорить о других плохо, и не умею думать.
Развернуть
#
чего агрессивный такой? ты сам написал что твой герой плакал кровавыми слезами а доктор сказал что это переутомление. но кровавые слезы это либо инфекция или очень сильное черепное давление (опухоль например). так что ему стала интересна твоя логика.
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
не плохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку