Читать 22 / Двадцать два: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52.

- Молодою госпожу говоришь? (Юшенг)

- Это очень странно, ладно у меня есть возможность помочь. Скажи старейшине, что людей посылать больше не надо, мои люди уже в городе. А я пока погуляю тут, уж больно хорошо здесь. (Юшенг)

- Это правда? Твои люди уже в городе, но как? (Вей)

- Все просто, они не обладают энергией хаоса, я привел их на соревнование, но кажется планы надо сменить. (Юшенг)

Столица.

- Ронг, похоже ваше участие теперь не состоится. (Юшенг)

- Юшенг, о чем ты? (Ронг)

- у вас новая задача. (Юшенг)

Рассказав о произошедшем, Юшенг раздал указания всем. План был прост. Хватай и беги. Но люди, охранявшие Молодую госпожу клана Мо, не были идиотами. Потому Юшенгу придется самому, прокрасться в город. В течение двух дней, Ронг и компания начали делать приготовления. Юшенг сказал, что придет за несколько часов перед казнью, это уменьшит риск быть обнаруженным.

Клан Мо.

- Маленький друг. Ты в порядке? (Мо Канг)

- Вей говорит, что ты можешь помочь нам с нашей проблемой, это правда? (Мо Канг)

- Да старший говорит правильно. Я только что связался со своими людьми, они уже начали приготовления. (Юшенг)

- Связался? (Мо Канг)

Юшенг не стал ничего говорить, только показал кольцо. Мо Канг удивленно посмотрел на него, он понял, что это не меж пространственное кольцо, но не мог понять, что это такое.

- Старший, вам не стоит так задумываться. Это кольцо обеспечивает связь, с теми кто носит подобные кольца. (Юшенг)

- Как удобно. Где вы приобрели такие кольца? (Мо Канг)

- Это моя работа. Старший, перейдем к делу. Первое, вы должны сохранить в тайне информацию по поводу меня и моих людей, в клане Мо есть предатель, он не должен знать про спасение вашей молодой госпожи. Второе: это спасение, скорее будет похищением. Мы отправим ее на прямую в нашу организацию. Учитывая ее положение, думаю у нее соответствующий талант. Так что мы сделаем ее членом нашей организации. (Юшенг)

- Что? С чего молодой друг решил, что в клане есть предатель? Что касается молодой госпожи, так не пойдет, она наследница клана. Она не может покинуть клан. (Мо Канг)

- Вам не стоит так переживать, она не покинет клан, просто поживет у нас. У вас все ровно нет выбора, моя цель не сделать ее заложником. В нашей организации только я один обладаю энергией хаоса. Но скоро я должен буду отправиться в путешествие. Мне нужен тот кто присмотрит за всем. Ваша наследница думаю подойдет. Тем более у нас она в полной мере сможет развить свой потенциал. (Юшенг)

- А что касается предателя, тут и говорить не о чем. Слишком много совпадений, вашу наследницу похитили прямо перед тем, как в столицу прибудут дополнительные силы со всех континентов. Какое совпадение. (Юшенг)

- Думаю ты прав, но что на счет потенциала молодой госпожи? С чего маленький друг решил, что вы лучше сможете развить ее потенциал? (Мо Канг)

- Старший, что вы думаете о моем развитии, сейчас я уже достиг тела хаоса(3) начальной стадии. (Юшенг)

- Я бы сказал, что это очень впечатляет, вы не уступаете нашей наследнице, но она так же не уступает вам. (Мо Канг)

- Тут вы ошибаетесь, хоть я и выгляжу старше, но мне всего 13лет. Что вы думаете теперь? – сказав, Юшенг посмотрел на старейшину, у которого челюсть чуть об землю не ударилась. Старик был в полнейшем замешательстве. Он и предположить не мог, что человек может добиться таких результатов.

Пока двое общались, к ним в это время приближался другой человек. Он был весь в морщинах, по нему было заметно, что он уже давно в этом мире. Седые волосы и седые брови говорили, многое о его возрасте, но больше говорило его сила и его кожа. У практика на таком уровне должна быть гладкая кожа, но она была шершавой, это значило, что его жизненный цикл подходит к концу. Подойдя, он даже не стал выпрямляться, и показывать свою стать. Выглядело так, будто ему лень вообще, что-либо делать. Сгорбленный он подошел и поздоровался.

- Малыш Канг, смотрю ты подружился с нашим гостем? Мальчик, приветствую тебя в нашем клане. Меня зовут Мо Джен. Как тебя зовут?

- Верховный старейшина? Приветствую вас. Это Юшенг, он помог нашему ученику, и еще он может помочь нам с освобождение наследницы. У него только хорошие намеренья и ему можно доверять. – нервно начал тараторить Мо Канг. В клане Мо гости бывают крайне редко. Потому он переживал о том, что его и Юшенга могут определить, как личностей, не заслуживающих доверия. Тогда для них все кончилось плохо.

- Старший Джен, младшего зовут Юшенг, и я правда могу помочь освободить вашу наследницу. (Юшенг)

- Не стоит, это не так важно. Меня прислал прародитель. Маленький друг пойдем. (Мо Джен)

- Прародитель? Это правда, но что он хочет от Юшенга? (Мо Канг)

- Не знаю, последний раз, когда мы слышали прародителя, это было 17 лет назад, когда родилась наследница. Что касается причин, мы не спрашиваем никогда. Мы просто исполняем свой долг. (Мо Джен)

- Маленький друг, ты сказал, что можешь спасти нашу наследницу, это правда? (Мо Джен)

- Да, все так, но я так же уже огласил условия. У меня есть маленькая организация, и я хочу, чтоб дальнейшее обучения она проходила там. Вам не стоит беспокоиться, мы хорошо ее обучим. (Юшенг)

- Даже так? Но ты должен понимать, что подобные условия не приемлемы. И как ты собираешься спасти ее? (Мо Джен)

- Старейшина Джен, не говорите так. Этому молодому человеку всего 13, а он уже на том же уровне, что и молодая госпожа, я верю, что она многое сможет получить от обучения предложенным маленьким другом. – сразу после того, как Мо Канг сказал это, Мо Джен удивленно посмотрел на Юшенга.

- Старший вы не должны беспокоиться о вашей наследнице, мои люди прямо сейчас устанавливают пространственную метку, и когда надо, будет открыт туннель на другой континент. Все, что надо это эффект неожиданности, которого у нас нет. Все-таки это западня для вашего клана. В этом могут помочь ваши старейшины. (Юшенг)

- Что ж это за организация, которая на такое способна? (Мо Джен)

- Вы наверно не слышали о нас, она еще слишком молода и слаба. Мы с южного континента, Холл Судьбы. -  сразу, как Юшенг закончил, увидел шок в глазах Мо Канга и удивление на лице Мо Джена. Видимо Мо Джен слышал это название, но Мо Канг скорей всего слышал не только название.

- Ты из Холла Судьбы? Это правда? Я слышал про вас, и не мало. Говорят вы самая страшная сила всего Южного  континента. Это так? (Мо Канг)

- Так ваша организация довольно сильна? (Мо Джен)

- Вы нас переоцениваете, мы еще очень слабы, вот лет через десять, мы и правда можем выйти на другой уровень. Я удивлен, что вы слышали про нас.(Юшенг)

- Как мы могли не слышать? Именно из-за вашей организации никто и не может напасть на Южный континент. Дело в том, что про вас известны только слухи и некоторые факты. Все континенты и крупные организации отправляли своих людей на поиск информации, но никто ничего не нашел, некоторые просто пропали без вести. Никто не знает, насколько вы сильны. Потому не лезут на вашу территорию. Если это Холл Судьбы, то мы с радостью позволим нашей наследнице обучаться у вас, но она все ровно будет частью нашего клана. (Мо Канг)

- Мы не пытаемся забрать у вас будущее, мы просто расширяемся. Она будет возглавлять наше отделение здесь, вот и все. В итоге мы планируем взять под контроль все пять континентов. (Юшенг)

http://tl.rulate.ru/book/5482/144322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку