Читать 22 / Двадцать два: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                 Глава 47.

Юшенг и девочки вернулись к себе сразу после разговора с императором. Юшенг позвал оставшихся членов группы, которая будет выступать на соревнованиях. Это были Венкиан, Лилинг и Ронг. После того, как Юшенг рассказал о соревнованиях и о событиях трех дней после, девочки сильно приободрились. За эти два года, они не часто выполняли задания, в основном это происходило, когда надо было устранить одиночку, или противников было слишком много, потому устраивали рейд всей группой. Но реакция Ронга была другой.

 - Ронг, что с тобой, на твоем лице столько боли. (Юшенг)

 - Все хорошо брат, просто я вспомнил те дни. – сказал грустный Ронг. Сейчас он обращался к Юшенгу, как к брату. В будущем его сестра станет женой Юшенга. Так что они будут семьей.

 - Ты имеешь те дни когда пришли Лилинг и Венкиан, да тогда было весело. Она до сих пор тебе это припоминает? (Юшенг)

 - Да, я даже на улицу сходить не могу, как она сразу заводит ту пластинку. (Ронг)

Два с половиной года назад.

Подойдя к своей комнате, Юшенг подумал немного и решил не бросать Ронга в беде. Он направился в сторону комнат, где должны будут жить Венкиан и Лилинг. И пришел он вовремя. В это время напротив Ронга стояла Хуан Джи. И вид у нее был очень серьезный. Лилинг и Венкиан стояли позади Ронга.

 - Здравствуй милый, давно не виделись. Может, объяснишь, кто эти очаровательные дамы? (Злая Джи)

 - Это, как бы сказать. Они новые члены Холла Судьбы, молодой господин только сегодня их принял. (Ронг)

 - Да? Тогда, почему ты их привел сюда? Сначала их стоило отвести ко мне. (Злая Джи)

 - Они принадлежат ему, этот вопрос уже решен, так что тебе придется смериться с их присутствием. Привыкай. – в это время подоспел Юшенг и “спас” бедного Ронга.

 - О, как? Что это значит? Юшенг отправил тебя на задание, а решил девок себе найти? Тебе меня мало? Знай, ни одна из них не может даже мечтать о месте жены, в лучшем случае только наложницы. Это всем ясно? (Злая Джи)

Сейчас.

 - Ронг смотри, Джи движется сюда. (Юшенг)

В это время Ронг совсем побледнел. За два года Джи стала куда более жестокой, она так же тренировалась, хоть талант у нее был хуже, но ее успехи были лучше, чем у обычных людей. Юшенг помогал ей и не мало.

 - Что здесь происходит? Почему вы все собрались, идете на задание? – спросила Джи. Юшенг по интонации понял, что она начинает злиться. У этой девушки слишком развита интуиция. Черт сейчас опять пилить будет. Но все же Юшенг все рассказал.

 -Что? Вы собираетесь на другой континента? Девушек нашего континента тебе не достаточно? Может ты, просто боишься, что тут я тебя поймаю?  Ты совсем совесть потерял. Тогда я согласилась с Венкиан и Лилинг, но тебе все не хватает. Если ты приведёшь еще кого-нибудь, ты можешь чего-нибудь лишиться. Тебе это ясно, вы двое хорошо за ним следите, никого к нему не подпускайте. А ты, если снимешь маску, я тебе лицо потом сниму, понял? – гневно кричала Джи. Юшенг с самого начала обозначил, что она не едет с ними. Так три дня пролетели относительно спокойно. В академию вместе с Юшенгом отправились пятеро: Юи Лилинг, Юи Венкиан, Ли Ксия, Мао Ки, Мао Ронг.

 - Ронг, сестра Джи успокоилась? (Лилинг)

- Да, все нормально, я уже привык. Каждый раз, когда мне приходиться уходить куда-то на долго она начинает эту песню. (Ронг)

 - Юшенг, как ты думаешь, та девчонка будет сегодня на арене? (Ксия)

- Ксия, про кого ты? (Ки)

- Она имеет в виду Мэй, мою бывшую невесту. Будет забавно, она должна знать, что мы придем. За приделами академии, она не осмелилась ко мне подойти, но внутри кто знает. Будет весело. (Юшенг)

Шесть человек прибыли в академию. Многие их знали и приветствовали. Они были очень известны в столице. Кто-то за сои заслуги, кто-то по праву рождения, кто-то своим гневом, кто-то за разбитые сердца девушек, а кто-то своей красотой. Их компанию знали все, но приветствовали в основном дам, парней все не любили. Один был бедующим мужем принцессы, а его вторая жена ни чем не уступала первой. Второй был любимцем всех девушек столицы, а подле него всегда были три красавицы. Этих двоих ненавидела вся мужская половина столицы.

Они остановились возле арены. Напротив них была пятерка представителей академии, почти всем было около 20. Академия их поддерживала, хоть арена и была огромным местом, и мест для зрителей было много, сегодня все были заняты. Причина, по которой император проводил это событие не сразу, а через три была в том чтоб все кто хотел, успел добраться до столицы. На самом деле еще за две недели, люди знали, что будет какое-то грандиозное событие, потому поспешили в столицу.

Из пятерых представителей академии, четверо было парней и одна девушка. Один из парней не сдержался и решил высказаться по этому поводу.

 - Раз уж так вышло, вас четверо девушек и парень, нас четверо парней и девушка, может сходим на свидание, а этот пусть погуляет где-нибудь? – смеясь говорил представитель академии.

 - Лилинг, этот будет твоей жертвой. – даже не раздумывая громко сказал Юшенг.

Сказавший парень сразу побледнел. Репутация Лилинг была хорошо известна. Изначально было много молодых людей в столице, которые пытались ее задирать, но после того, как многие из них, были жестоко избиты безумной девушкой, остались только те, кто боялся ее. Сейчас друзья, глупого парня только могли сочувствовать этому идиоту. Юшенг лишь усмехнулся глядя на бледное лицо. Остальные ничего не говорили. Все ждали появления императора и директора академии.

В это время Юшенг обратил внимание на трибуны. В первом ряду сидела Мэй. Рядом с ней сидел его двоюродный брат Бэй. У обоих были не довольные лица. Бэй оказался средником в академии. Его все не любили, потому что он был женихом их феи. Что очень не нравилось ему. А Мэй нравился один из парней, что стоял в пятерке академии. Юшенг повернулся и сказал пару слов своим, после чего направился на трибуны и сел рядом с Мэй. Он не мог упустить такую возможность позлорадствовать.

Вся трибуна была в шоке. Если Юшенг сел на трибуны, значит он не будет участвовать? Это многих разозлило. Особенно тех, кто делал ставки. На Юшенга многие поставили, все знали о происшествии с кланами Бокин и Гоужи. Тогда он, без проблем покарал кучу народу во дворце императора. Все кто хотел, наложить лапы на принцессу, в итоге были мертвы.

 - Ну, здравствуй маленькая Мэй. Мы уже лет пять не виделись. А ты стала настоящей красавицей, даже боюсь представить, сколько сердец ты в будущем разобьешь. (Юшенг)

 - Ты пришел по злорадствовать? (Мэй)

 - Как ты угадала? Брат Бэй, твоя невеста не только красива, но и очень умна. В будущем присматривай за ней лучше. (Юшенг)

 - … (Бэй)

 - Ты ублюдок, договоры у нас при себе. После соревнования ты их подпишешь, или…? (Мэй)

 - Или что? Ты кому вздумала угрожать? Ты думаешь, что способна, что-либо сделать мне? (Юшенг)

 - Тебе может, и нет. Но вот те парни, что сейчас пойдут на арену, могут подпортить личика твоим невестам. (Мэй)

 - Если пообещаешь согласиться с расторжением брака, они будут по мягче, и только слегка их подпортят. (Мэй)

 - Глупая девчонка, тебе жить надоело? Ты кем себя возомнила? – Юшенг гневно на нее крикнул и спрыгнул на арену.

 - Вы пятеро, кто из вас претендует на эту дуру, которую я продал своему брату за несколько кристаллов, я дою тебе шанс расторгнуть эту помолвку. Иди сюда и заслужи его. – гневно кричал Юшенг на пятерку из академии.

http://tl.rulate.ru/book/5482/114515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку