Читать 22 / Двадцать два: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                 Глава 45.

 - Лилинг, ты должна понимать, если хочешь услышать правду, ты должна дать ему понять, что ты одна из нас. И что только так он может выторговать се жизнь. (Юшенг)

 - Успокойся, сейчас важнее знать правду, только так ты сможешь довериться нам и не бояться. (Ронг)

В то время, пока девушки успокаивались, Юшенг подошел и вернул в сознание принца. Когда он открыл глаза, сначала он не осознавал в какой ситуации. Все что с ним произошло, он считал сном. Но в ту секунду, когда он увидел маску Юшенга, его глаза отобразили страх и ужас. Он понял, что кошмарный сон, что приснился ему, реален.

 - Брат, ты проснулся. Сейчас у тебя нет выбора, если ты хочешь чтоб тебя отпустили, скажи мне правду. – серьёзным тоном сказала Лилинг.

 - Ты, дрянная сука. Так это твоих рук дело? Ты решила восстать? Гнев отца заставит тебя жалеть о том, что ты на свет появилась. – в ярости и страхе кричал принц.

 - Все твои крики бесполезны, твоя сестра даёт тебе шанс. Расскажи, какую учесть ждет ее и Венкиан по возвращении в страну. И тогда они тебя пощадят, в противном случае ты умрешь здесь. (Ронг)

 - Ты ублюдок, ты с кем говоришь? Да, отец решил отдать ее, чтоб заключить союз и что. Это принято для императорских семей. Да и в крупных кланах то же самое. Каму есть дело до мелкой девчонки, ее мысли никому не интересны, если речь идет об интересах клана. Она все ровно нашла себе неудачника, который не задумываясь, за гроши бросил ее. (кронпринц)

 - Ты сама его слышала. (Юшенг)

 - Как? Этого не может быть. Хнык.. (Лилинг)

 - Отец ни когда не любил тебя, если б не этот удачный случай с союзом, ты стала либо его наложнице, либо моей. Ты просто тело, которое мы используем. Я все сказал, а теперь отпустите меня, и я подумаю о том, что б сохранить вам жизнь. Но вам придется служить мне, а эти шлюхи станут моими рабынями. Иначе отец найдет вас и убьет всех, включая ваши семьи. (кронпринц)

 - Теперь вы верите? – спросил Юшенг, снимая маску.

 - Ты, ты ублюдок, какого? Ты хочешь начать войну? (кронпринц)

 - А ты забавный. Какая война? Считай, твой клан уже не существует. Из-за Ронга, я пощадил твою сестру и ее подругу, но у других членов клана нет такой привилегии. - сказал Юшенг, принц в это время снова потерял сознание. Он был в слишком плохом состоянии, и ему недолго оставалось.

 - Что ты имеешь в виду? (Венкиан)

 - Когда мы схватили принца, мы убили семерых из основы вашего клана. После чего поделились информацией с семью кланами, которые вы подавляли очень долгое время. Прямо сейчас, ваш клан уже должен был встретить катастрофу. (Юшенг)

 - И так, кто из вас хочет его убить? (Юшенг)

 - Но ты же сказал, что отпустишь его? (Лилинг)

- Как грубо, когда я такое говорил. Ронг сказал, что вы обе его пощадите, я же ничего не обещал. – в это время Юшенг зловеще посмотрел на принца.

 - Хотя, стойте. Лилинг, это дело остается на тебе. Убей его, своими руками. Если не сможешь ты будешь бесполезна для нас, ты должна понимать, что это значит. – Юшенг подхватил принца рукой. Второй воспользовался, чтоб создать стихией земли несколько шипов в стене и насадил на них принца.

 - Лилинг, ты должна осознавать реальность, в своем клане ты была куклой, которой играли. Теперь тебе дают шанс контролировать свою жизнь, хоть и не так как ты того желаешь. (Ронг)

 - Хорошо я все понимаю, но это так трудно, он всегда был моим братом. (Лилинг)

 - Все нормально не торопись. Ронг останешься здесь и присмотришь за ними, когда закончите с принцем избавьтесь от тела. И проследи, чтоб принцесса все сделала. Венкиан, Лилинг с этого момента вы будете служить под началом Ронга. Он ваш хозяин можно сказать, но вам не стоит беспокоиться, пока вы будете все делать правильно, к вам всегда будут хорошо относиться. – с этими словами Юшенг покинул их. Оставив двух девушек в шоке и отчаянье.

Поднявшись наверх, Юшенг встретился с парой мелких проказниц. Они любили Юшенга, и считали его старшим братом. Сначала он хотел отправить их вниз, чтоб они привыкали к смерти людей, но потом передумал. В будущем еще выпадет шанс. Он взял девочек за руки и повел их в комнату для культивирования. Он объяснил им форму технику для тренировки. В будущем, они смогут усиливать друг друга, поэтому, чем раньше они начнут приспосабливать свою манну, тем лучше.

Через некоторое время, все вернулись с источников, довольные и радостные. Юшенг собрал всех в Холле Судьбы.

 - Я думаю, пришло время вам утолить свое любопытство. Вы ведь хотите знать. Кто я на самом деле? (Юшенг)

 - Конечно хотим, но ты уверен, что хочешь рассказать? (Лин Зэн)

 - Все нормально, в это сложно поверить, вполне возможно вы будете считать меня лжецом. Но факты на лицо. (Юшенг)

 - Дело в том, что я живу уже не в первый раз. В прошлой жизни я жил в большом мире. В то время мне исполнилось двадцать один. После дня рождения, все чаще я стал сталкиваться с ситуацией, где было сложно выжить. Через полгода со мной случилась катастрофа. Когда я заполучил древний артефакт, меня нашли и убили. После чего я возродился в этом теле. Когда мне исполнилось пять лет, все мои воспоминания о прошлой жизни, вернулись ко мне. Оттуда все мои знания и пришли. Можете не верить, но такова правда. – рассказал Юшенг. Все прибывали в шоковом состоянии, но не было ни одного, кто не поверил. Все то, что он сотворил, доказывало его слова.

 - Постой, если ты из большого мира, значит те техники и заклинания, которым ты нас обучаешь тоже оттуда? Это значит, что в итоге наша организация будет править маленьким миром? (Ли Лан)

 - Все не так просто, главное причина почему, мы должны быть скрытны, заключается в том, что есть люди, которые приходят в наш маленький мир из большого. Если они узнают о такой организации, они могут привести больше людей, чтоб  заполучить наши сокровища. (Юшенг)

 - Но у нас нет никаких сокровищ, которые могут привлечь внимание большого мира. (Ченг Киу)

 - Это не важно, он ведь не знают. Для них единственный способ подъёма организации уровня большого мира, это невероятные сокровища. Потому лучше сидеть в тени. Кому нужно править маленьким миром? Там слишком много работы и обязанностей, у вас даже не будет времени уделить его культивации, вы все еще хотите править? (Юшенг)

 - Нет. (все)

 - Вот и славно. Отдохните и возвращайтесь к тренировкам. (Юшенг)

 - Постой, это значит, что тебе сейчас уже тридцать лет? (Ли Лан)

 - Нет, мое ментальное состояние, на уровне 21 года. И пока я не превышу эту точку, оно останется таким же. Наша душа развивается параллельно с телом. У меня тело ребенка, и это влияет на мою душу. Иногда у меня, довольно таки детское поведение проскакивает. Так же работает и наоборот. Хоть мне всего 10, почти 11, я выгляжу на 14-15лет. В этом плане душа влияет на тело. К 16 годам, я уже буду выглядеть на 21. – объяснил Юшенг, после чего отправился к себе. Через какое-то время к нему присоединились Ки и Ксия, они с интересом расспрашивали про большой мир.

 - Молодой господин, у меня сведенья, которые вы должны знать. – сказал Ронг, стоя за дверью.

 - Говори. - сказал Юшенг выйдя за дверь. В его комнате, Ки уже успела заснуть. Ночью они сильно беспокоились за Юшенга, потому ночью не спали. Ксия тоже почти уснула, но все же задавала различные вопросы, хотя половину ответов так и не услышала.

http://tl.rulate.ru/book/5482/113189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку