Читать 22 / Двадцать два: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

           Глава 41.

 - Юный господин, докладываю, крон принц страны Четырех Стихий, через неделю направиться в страну Четырех Ветров. Он собирается посетить королевский турнир, а так же погостить в императорской семье. – передал сообщение Ронг через кольцо.

Юшенг потупился и повернулся ко всем.

 - Что такое королевский турнир? – спросил Юшенг. Все на него странно посмотрели. Как можно не знать про королевский турнир.

 - Королевский турнир, это состязание, выявляющее сильнейших представителей молодого поколения. Участие в нем можно  принимать с 15 до 20 лет. Проходит каждые пять лет. Проходит в три  этапа. Как ты мог не слышать про него? (Ксия)

 - Представители всех крупных семей и организаций, а также представители разных городов съедутся на него. Он пройдет через неделю. – сказала Ли Лан. Все пялились на Юшенга. Они могли понять, как такой всезнайка не знает о таком крупном событии.

 - Ясно, тогда дело  с шахтой придется отложить до конца турнира. (Юшенг)

 - Тебя заинтересовал турнир? (Ксия)

 - Нет, просто надо будет кое с кем встретиться. (Юшенг)

 - С кем? Ты знаешь кого-то из участников? (Ли Лан)

 - Нет, прибудет один гость, которого я очень жду, как с ним можно не поздороваться? (Юшенг)

 - Гость? – взволнованно спросила Ки, смотря на юношу со злобной улыбкой.

 - Кронпринц Четырех Стихий. – ответил Юшенг, чья улыбка растянулась от уха до уха. У Ксии сразу упало настроение, она знала намеренья принца. Но она его сильно ненавидела. Он ей не нравился, да и человек он был плохой. По сравнению с Юшенгом, который тоже был очень властным, кронпринц был слишком плохим. Это как сравнивать деспота и императора.

 - Расслабься Ксия, чтобы не случилось, ты не должна бояться. Неважно насколько сильна их армия, Чтоб победить страну, не нужна война против армии, нужно только избавиться от тех кто приказывает воевать. Если устранить императорскую семью Четырех Стихий, проблема легко решиться. Изначально я планировал разобраться с этим принцем, но похоже придётся менять стратегию. В любом случае, это не так важно. Все должны вернуться к тренировкам. Я приготовил лекарства в ваше отсутствие. Вы должны улучшить свой фундамент. Девушки вам пора прорваться. – с этими словами все отправились тренироваться в своих комнатах для культивирования. Девушкам же пришло пора стать практиком(2) и магом 3 класса(2). Юшенг же вернулся к обучению сестер Лу.

За эту неделю пока все готовились к турниру, в Холле Судьбы была тишина и спокойствие. Сестры Лу хорошо прогрессировали. Ки стала практиком(2) начальной стадии, а Ксия стала магом 3 класса(2). Сейчас  Ки было еще 13 лет, а Ксии уже исполнилось 14. Для маленького мира это и правда было великое достижение. Но если сравнивать с большим миром, то это в лучше случае сойдет за средний результат. Там даже Юшенг считался бы просто обычным гением, хоть ему и 10 лет, и он достиг 2 ступени, в большом мире можно было найти мага 1 класса(5) в возрасте 20 лет. По настоящему талантливыми считались не те, кто быстро развивался, поскольку способов быстро поднять уровень было много. Исключительными гениями считались лишь, те чей фундамент был невероятно прочен, и кто мог сражать с врагом на ступень или две выше. У этих гениев была возможность подняться выше 5 ступени. Что являлось невероятно сложно. Люди тратили по 500 лет чтоб преодолеть этот барьер. Лишь единицам удавалось это сделать до 50 лет.

Что касается остальных в Холле Судьбы, благодаря  пилюлям и комнатам культивирования, которые были перенасыщены энергией, фундамент всех воинов и магов сильно укрепился. Сейчас их сил уже была на тридцать процентов больше.

Настал назначенный день турнира. Группа людей из имения отправилась в королевскую академию, где будут проходить турнир. В этот раз Юшенг решил идти, не скрывая себя. Он хотел привлечь к себе внимание определенных людей. Не только кронпринца, но некоторых старейшин в королевской академии, а так же своей бывшей невесты Мэй. Она была сейчас учеником(1) средней стадии, но все такой же заносчивой и высокомерной. Сопровождала Юшенга и девушек Ли Лан. Ее прогресс был гораздо лучше других, и она могла себе позволить немного отдыха.

Придя на арену, Юшенг и их группа заняли специальные места для важных персон, все-таки двое из них принадлежали к императорскому клану. Их группа привлекала к себе много внимания. Ки и Ксия были невероятно красивы, но больше всего привлекала Ли Лан. Хоть ей и было уже не мало лет, она все еще выглядела, как двадцати летняя девушка, с большим бюстом и округлой попкой. Она была очень стройна, а ее лицо ни чем не уступало Ксии. Она была старше и гораздо сексуальней своей племянницы. Как только они пришли на арену толпа начала удивляться. Все знали про то, что Юшенг мертв, но сейчас он сидел перед всеми. И что больше всего бесило людей, он сидел в окружении красавиц.

Император сразу обратил на них внимание, и был сильно удивлен. Мало того, что Юшенг решил показаться на людях. Так и его группа решила сидеть отдельно, а не в императорской ложе. Хотя он мог понять. Рядом с ним сидел кронпринц Четырех Стихий.

 - Ваше величество, вы говорили, что принцесса Ксия не может присутствовать из-за своих тренировок, но разве это не она, а так же там ваша сестра, королева Ли Лан. Мой отец всегда хотел сблизиться с ней. Но она постоянна была занята тренировками. Насколько мне известно, она до сих пор не позволяла ни одному мужчине коснуться себя. Раз она вышла в свет надеюсь, она посетит мою страну, она будет почетным гостем у моего отца. – спокойно с улыбкой говорил кронпринц.

- Чертов маленький ублюдок, именно из-за твоего отца у нее так никого и нет. Ваша гребанная семейка, всегда нацелена на наших дам. Когда вы уже все сдохните? – гневно думал про себя император.

 - Я поинтересуюсь у сестры, но не думаю, что собирается покидать страну в ближайшее время. (Император)

 - А что это за парень сидит рядом с принцессой и девушка рядом с ним? И почему принцесса и королева сидят отдельно от нас? (кронпринц)

 - Ксия и Лан пришли сюда не предупреждая меня, потому места для них не были готовы, что касается того парня. Он ее жених Юшенг. Девушка рядом тоже его. – сказал самодовольно император, смотря на искажающееся от гнева лицо кронпринца. Он знал, если Юшенг решил выйти значит так надо, и нет смысла скрывать его происхождение. В это время Юшенг заметил, что император и парень рядом с ним смотрят в его сторону, он не знал парня, но мог догадаться кто это. Он тихо позвал Ксию. В момент когда она повернула лицо к Юшенгу, он нежно взял ее за подбородок и впился своими губами в ее. Сначала Ксия была ошеломлена и никак не среагировала, но когда Юшенг отпустил ее. Она гневно посмотрела на него, не зная ударить его или сразу убить. Она опустила голову, но через секунду вспомнила, где она. И резко посмотрела в сторону императорской ложи. В ней сидел ее отец, который растянул улыбку и показал все 32 зуба. Она резко окрасилась в красный цвет и опустила голову. Это был ее первый поцелуй, но он не только был прилюдным, он был еще и на глазах ее отца. Она не могла найти себе места, чтоб забиться куда поглубже.

Юшенг повернулся в сторону императорской ложи и улыбнулся, реакция кронпринца его порадовала. Он сидел просто в ярости, девушку которую он хочет, целовал другой. Так рядом с этим человеком сидела другая, что привлекла его внимания и по словам императора она была его. Это лишь распыляло гнев кронпринца, его глаза налились кровью. Не выдержав он обернулся к императору, и решил действовать. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/111935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку