Читать 22 / Двадцать два: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39.

Придя на горячие источники, он обнаружил, что Ксия и Ки уже покинули их и отправились в ресторан. Он последовал туда. Зайдя в ресторан он обнаружил картину, которую не ожидал.

 - Эй девчонки, не хотите отведать в компании двух выдающихся людей? (Придурок№1)

 - Да, вам выпала огромная честь. (Придурок №2)

 - Вы выдающиеся? Исчезните мусор. (Ксия)

 - Да ты хоть знаешь, кто это перед тобой стоит? (Придурок №1)

 - Ты слышала про город Великого Каньона? Я сын мэра, ты маленькая дрянь. Тебе лучше быть поласковее, тогда мы оба получим удовольствие. (Придурок №2)

В этот момент лицо юноши побледнело, он наклонил голову и увидел руку на своем достоинстве. В панике обернул взгляд и увидел зловещее лицо молодого парня, который источал сильную жажду убийства.

 - А ты знал, чем сильнее сожмешь, тем меньше криков? – сказал Юшенг и резко сдавил руку. Послышался звук лопающегося фрукта. Все мужчины в зале были в ужасе. Они презирали этих парней, но теперь они могли только жалеть их. Они больше не осмелились смотреть в их сторону, было слишком больно это видеть. Но вот женщины, были в приподнятом настроение. Придурок №2 даже не смог чего-либо сказать, через пару секунд он потерял сознание, хотя скорей всего его разум теперь тоже был утерян.

 - Забирай своего дружка и проваливай из города, или я вас обоих сожгу, в назидание другим. Есть девушки к которым лучше не лезть. – сказал Юшенг и сел за стол к девушка. Ксия и Ки были счастливы. Хоть они и сами могли легко убить обоих придурков, но им было куда приятней от того, что их защищал Юшенг. Они радостно пялились на него ничего не говоря, продолжая свою трапезу.

 - Ксия, Ки, взгляните. Этот черный кристалл был среди награбленного вами, вы помните у кого именно его забрале. Где это было. – серьезным тоном спросил Юшенг. Ксия в ответ лишь покачала головой, давая понять, что первый раз видит этот камень.

 - Мы его ни у кого не забирали, я просто подумала, что это какой-то драгоценный минерал, вот  и прихватила его с собой. Но мы его не награбили. Проходя одну из нейтральных зон, я нашла его на земле. (Ки)

 - Где именно это было? (Юшенг)

 - Это было недалеко от столицы, но это очень близко к территории зверей. Там рядом живет группа магических безумных обезьян. (Ки)

 - Хорошо, как только закончите с едой мы отправляемся туда. (Юшенг)

 - Мы не можем действовать так беспечно, они не только очень сильны, они умнея других существ. К тому же обладают очень большой прочностью и ловкостью. Даже попасть по ним проблема, а еще и защиту пробить, не говоря уже о том, что они могут пользоваться магией земли. Плюс ко всему рядом территория зверей. Нам не следует идти туда одним. (Ксия)

 - Все хорошо. Как раз опробуете новое оружие, что я сделал для вас. К тому же они не могут использовать магию земли. Ибо это подразумевает использование заклинаний. Они могут лишь использовать стихию земли. Хоть это и неприятно, но проблем возникнуть не должно. Девочки вы уже подошли к границе прорыва. И это будет хорошей поддержкой для вас и вашего фундамента. Так же, чем сложней убить их, тем лучше. Я займусь главной обезьяной. Остальных возьмете вы. Эти обезьяны помогут отточить ваши навыки. – сказал возбужденный Юшенг. После того как девушки доели, они повели Юшенга на нейтральные территории.

Через два дня.

 - Я брошу вызов их лидеру, пока они будут отвлечены мной, Ки твоя задача по тихому убить как можно больше из них, Ксия ты будешь поддерживать Ки. Когда остальные обратят на вас внимание, не сдерживайтесь. Просто устройте мясорубку. Вот держите. – Юшенг протянул новую косу для Ки и Гримуар для Ксии. Хоть они  и были не высочайшего класса, но это было лучшим оружием в стране. Приблизившись к территории обезьян, Юшенг почувствовал странную ауру, исходящую от всех особей. Что это значило. Медленно Юшенг направлялся прямо в центр их территории. Он не пытался скрыть своего присутствия. Приблизившись он понял, что это за странная аура.

 - Так я и думал, вы живете в шахте, извините, но мне нужна эта шахта. – сказал Юшенг и на полной скорости двинулся на лидера. Это была огромная четырех метровая обезьяна. Она была на много больше других. Ни кто из обезьян никак не отреагировал, они  просто смотрели. Что касается лидера, он просто повернулся к Юшенгу и стоял, смотря на него тупым взглядом, как будто говорил «иди и попробуй, если хочешь, а я посмеюсь».

Юшенг выхватил пару своих клинков, которые были невероятно остры. Черные лезвия блестели, но очень странным блеском. Приблизившись к главарю, Юшенг взмахнул клинком, но сразу же отпрыгнул назад. Во время взмаха, Юшенг услышал скрежет, он тупо переводил взгляд с клинка на обезьяну, не веря произошедшему. На груди обезьяны была небольшая царапина, и то она была поверхностной. И тут до Юшенга дошло, он оказался в полной заднице.

  - Быстро уходите отсюда, мы не можем противостоять им. Они закаляли свои тела годами энергией хаоса. Их прочность на много превосходят прочность нашего оружия. Для нас будет проблема даже ранить их. – кричал Юшенг передовая сообщение через кольцо.

 - Поздно, мы уже знаем об этом. – сказала Ки в очередной раз замахиваясь своей косой. Она и Ксия уже сражались с одной обезьяной, но не могли, что-либо ей сделать.

 - Отступайте, я пока отвлеку их. Быстро возвращайтесь, я догоню вас. – сказал Юшенг, и снова кинулся на обезьяну. Налив клинки молнией он смог лишь оставить пару небольших порезов на обезьяне. Лидер обезьян взревел от гнева, что привлекло внимание всех. Воспользовавшись этой возможностью Ки и Ксия бежали. Какое-то время Юшенг сражался с лидером, но он все никак не мог получить преимущество. Когда лидер просто лениво стоял, его было легко ранить, но сейчас он всюду гонялся за Юшенгом. Юноша был очень опытным бойцом, потому мог легко уклоняться и уходить от опасных ударов. Но выносливость зверей была куда выше его. Наконец обезьяна начала выходить из себя и использовать стихию земли. Это не помогло в атаке на Юшенга, но смогло отвлечь его. И в этот момент Юшенг получил прямой удар в грудь. Послышался громкий звук ломающихся костей. Обезьяна была довольна собой.

Юшенг отлетел метров на 50. Летя в сторону, Юшенг использовал заклинание «вспышка»(2), сразу после того, как он пропал из поля зрения, он начал использовать «скачек»(2). Уходя на полной скорости, он периодически сплевывал кровь, хоть боль в груди и была сильной, он терпел ее. После закалки тела энергией хаоса, боль для него была привычна. Догнав Ксию и Ки они пробежали еще несколько сотен километров, отдаляясь от ареола обитания обезьян.

Отбежав достаточно далеко. Юшенг уселся на землю, тяжело дыша. Девушки подбежали в панике. Помогая ему снять одежду, они заметили огромную вмятину на его груди. Эта вмятина была в форме кулака. Усевшись по удобней, Юшенг закрыл глаза и начал использовать всю силу для исцеления. Ки и Ксия начали его охранять. Они были еще в нейтральных территориях и на них легко могли напасть. Поскольку Юшенгу нужно было время, Ки и Ксия сильно переживали, если на них нападет большое количество тварей, они не смогут защитить своего возлюбленного.

В это время недалеко в кустах, была пара сияющих золотых глаз. Они внимательно наблюдали за девушками и юношей. Эти глаза были на много больше чем у людей. Они принадлежали, треххвостой огненной лисе. Это было редкое демоническое животное, которое имело огромный потенциал роста. Главным преимуществом лисы, были навыки сражения. Невероятная скорость, острые когти, а также стихия огня. Все это давало огромное преимущество зверю над людьми. Но самое страшное, что лисы никогда не переоценивали себя, они всегда прятались и нападали незаметно со спины. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/111933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
кек, новый питомец )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку