Читать 22 / Двадцать два: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                    Глава 32.

После закалки тела, Юшенг закупорил свое тело снаружи, не давая энергии покидать его. Когда все было готово, он начал медленно переводить энергию хаоса из области дара в даньтянь, концентрируя ее. Это была главная особенность его области дара. Другим приходилось использовать различные техники медитации и лекарства, для накопления и сжатия энергии в даньтяне. Но Юшенг мог просто перенаправлять всю энергию из даньтяня в область дара, потом восстанавливаться и повторять все заново. Такая процедура не только укрепляла его фундамент, но и давала накопить большое количество энергии, которую потом надо просто вывести в даньтянь обратно и сделать прорыв. На словах может и просто, но главной проблемой было то, что количество энергии было очень большим, а даньтянь не был подготовлен. Потому медленно вливая в него энергию уходило больше времени на сам прорыв. Он не был резким, как у других. Даньтянь и меридианы просто растягивались, а энергия становилась плотней и чище, пока не достигнет своего лимита. После даньтянь и меридианы со временем укреплялись и их стенки становились прочней и толще. И только после можно было сделать следующий прорыв.

На все это дело ушло почти месяц. Хоть Юшенг и закалял себя уже не раз, процедура все ровно оказалась болезненной. Единственный плюс, энергии в его даньтяне было  в несколько раз больше, чем у обычных практиков. Выйдя из уединения первое, что сделал Юшенг, это отправился на горячие источники. Там уже все было сделано, они были огромны. Клан Лин догадался, сколько можно на этом заработать. Используя магию, они расширили зону воздействия «вулкана»(4). Так они сделали источники для обычных людей, для аристократов, знати и им подобных. А так же отдельно сделали для особых посетителей, таких как Юшенг и его свита. Для имперского клана и глав других кланов предоставлялись именно эти источники. Потому, когда Юшенг пришел он встретил группу людей.

Среди группы набралось немало знаменитостей, и только один юноша. Этот Юноша был Ронг. Среди знаменитостей были в основном старики, главы кланов:

Клан Ченг

Глава клана Ченг Веньян (маг)

Клан  Ли

Император Ли Деминг (воин)

Клан Лин

Глава клана Лин Гуй (маг)

Второй глава Лин Зэн (воин)

Клан Жонг

Второй клана Жонг Земин (воин)

Клан Хуан

Глава клана Хуан Ли (воин)

Второй глава Хуан Фу (маг)

Эти источники были сделаны, как два разных здания, женские и мужские источники. На женской стороне сейчас помимо девушек Юшенга и Ронга, так же присутствовали и представители кланов:

Клан Ченг

Вторая глава клана Ченг Киу (воин)

Клан Ли

Младшая сестра императора Ли Лан (маг)

Клан Жонг

Глава клана Жонг Тинг (маг)

 - Здравствуй малец, ты наконец вышел из свой тренировки? (император)

Хоть все и считали Юшенга мертвым, но как ключевые фигуры все собравшиеся знали всю историю.

 - Приветствую старших. Моя тренировка была удачной, так что я теперь мастер(3) начального уровня. (Юшенг)

 - О, поздравляю! Все смотрите, какой у меня внучек. (Лин Гуй)

 - Чему ты радуешься? Не ты его растил. (все)

 - Что ты собрался делать? (Жонг Земин)

В это время Юшенг сел в бассейн и скрестил ноги, готовясь использовать заклинание. Всем стало интересно, что он задумал. Ведь сидел он по направлению в сторону женщин.

 - Заклинание «имитация»(2), создает копию меня из чего угодно, выглядит как натуральный Я. (Юшенг)

 - Ты собираешься подглядывать? (император)

 - Нет, это только имитация, через нее можно сказать, но ни услышать, ни увидеть нельзя. (Юшенг)

 - Тогда зачем тебе это? Ты должен понимать кто там, и каковы могут быть проблемы. (Жонг Земин)

 - Зачем? Для приветствия, что-то тихо слишком. (Юшенг)

 - Накликаешь ты на себя беду малец, хех.. (Лин Зэн)

 - На себя? Кто сказал, что я могу имитировать только себя? (Юшенг)

В этот момент все побледнели. В той стороне, куда смотрел Юшенг, послышался громкий взрыв и крики.

 - Ах вы старые ублюдки. Я вас всех в пепел обращу. (Ли Лан)

Все мужчины переглянулись, их лица исказились от страха и гнева. Они не знали куда деться, понимая какие проблемы для них создал этот с виду невинный мальчик.

 - Почему они в такой ярости? Это всего лишь имитация. (Ченг Веньян)

 - Ну, это вы знаете, что так подглядывать, не получиться. Они то не в курсе этого. - ответил довольный Юшенг. В это время старики уже хотели преподать ему урок, но Юшенг воспользовался заклинанием «скачек»(2) и растворился, переместившись в женскую купальню. В ней в это время были только Ки и Ксия, остальные пошли обрушить гнев небесный на мужскую купальню. Ки и Ксия заметив Юшенга, из уже красных лиц окрасились в бардовый. Юшенг в свою очередь не стал обращать на это внимание, оглядев прикрывающихся девушек с головы до ног, он довольный облокотился, раскинув руки и закрыв глаза.

 - Что ты здесь делаешь? (принцесса)

 - Молодой господин? Почему? Что вы хотите сделать? (Мао Ки)

 - Тихо, не шумите. - спокойно и тихо произнес Юшенг. Какое-то время девушки ждали, пока он что-то скажет. Но через какое-то время они поняли, что Юшенг спит, причем сон очень крепкий. Последствия месячного уединения проявили сюда. Его разум был сильно измотан.

В это время в мужской купальне Ченг Веньян, Лин Гуй, Хуан Фу начали колдовать свои самые сильные защитные заклинания. Но успеть они явно не могли. В этот момент Жонг Тинг и Ли Лан уже закончили свои заклинания. На мужскую купальню обрушился шторм из огня и молнии. Здание в момент было уничтожено, мужчин оторвало от земли, закручивая их в огненно-молниевый вихрь. Крики и вопли были слышны на многие километры. Люди на источниках были в шоке. Но никто не стал проверять, потому что звук шел от закрытой зоны, где им не место. Мужчины после жестокого избиения, в гневе разошлись по домам. Про себя каждый думал о том, как отомстить этому злому ребенку, но так же и побаивались его. Ради шутки, он обрушил гнев этих сумасшедших женщин на них, как тут не боятся. Хуже всего было Лин Гую, он лучше других понимал, что это натура его внука, а значит шутки на этом не кончились.

Женщины хоть и выплеснули гнев, но все еще не успокоились. Разъяренные женщины, вернулись в купальню, и впали в ступор. В купальне сидел с закрытыми глазами и расслаблялся Юшенг. Неподалеку от него были Ки и Ксия. Они, увидев дам всполошились, и сразу бросились останавливать разгневанных женщин, боясь за жизнь Юшенга.

 - Стойте, он спит. (Ксия)

 - Остановитесь, не надо. (Ки)

 - И что? Раз он спит, значит можно расслабиться? (Ли Лан)

 - Ки, Ксия, он должен был понимать последствия того, что пришел сюда. Ки я даже твоего брата не стала защищать. Они должны знать границы. (Хуан Джи)

 - Остановитесь, думаю, никто не подглядывал. (Ксия)

 - Что ты имеешь в виду? (Жонг Тинг)

 - Ки, объясни им. (Ксия)

 - Юный господин жил снами достаточно долго, но ни разу не делал, что-то подобного характера. Думаю то, что мы видели, это было рук юного господина, а не остальных. (Ки)

 - Тогда тем более он должен быть наказан. (Ли Лан)

 - Нет, я имею в виду, что он специально вас разозлил, чтоб вы разобрались со стариками, а сам смог отдохнуть в тишине и комфорте. Во время его уединения мы часто слышали его крики, думаю он был измотан ментально, потому и пришел поспать и восстановиться на источники. А что касается подглядывания, если бы он этого хотел, мы бы никогда не узнали об этом. (Ки)

 - Ки говорит правду, такие выходки в его духе, пусть спит. (Ксия)

 - Ладно, на этот раз прощу, но в следующий раз, за такие шутки будет очень суровое наказание. (Ли Лан) Женщины гневно посмотрели на Юшенга, и ушли, оставив Ки и Ксию  с ним.

http://tl.rulate.ru/book/5482/108262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку