Читать 22 / Двадцать два: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29.

Собравшись все вместе, Юшенг начал объяснять тактику боя. Все были слишком возбуждены, он не хотел, чтобы те потратили слишком много сил. Высший эшелон, должен был заманить врага в глубь клана, для того чтоб клан нес максимальные потери. После недолгих объяснений, Юшенг пошел вперед, ведя войска своей семьи. Глава и второй глава отправились отдельно, чтоб не началась неразбериха в войсках.

Когда они зашли на территорию клана Бокин, Юшенг быстро и без шума устранял охрану, не давая им сообщить о прибытии. Подойдя поближе к особняку, он дал команду, залечь и ждать сигнала. Сам отправился к особняку. Подойдя поближе, Юшенг активировал область дара, последние несколько дней он скопил достаточно энергии хаоса в ней, чтоб использовать продвинутое заклинание.

Бах

Бах

Бах

Сильный шум прогремел на всю округу, все увидели, как пол главного особняка разлетелась на части. Вся охрана устремилась к нему. На крыше особняка можно было увидеть Юношу, это был улыбающийся Юшенг. Он ждал, когда все гости прибудут на банкет.  Недалеко в небе также можно было услышать грохот, старики тоже начали свой бой.

Когда охрана и войска клана Бокин прибыли они были в шоке. Пол здания было снесено. Они понимали, что только маг второго и первого уровня может сотворить такое. Но на крыше стоял только мальчик одиннадцати лет.

- Мелкий гадёныш, это ты сделал? Как это получилось? – крикнул один из капитанов охраны.

- Конечно я. Вы должны гордиться, не каждый день можно увидеть «вулкан»(4п). – крикнул радостно Юшенг слегка запинаясь от перенапряжения. Использовать такое количество энергии в его возрасте, было через чур. Вся охрана смотрела в панике, из особняка и правда начала вытекать магма.

Бах

Еще один взрыв, появился столб магмы бьющий на 30 метров верх. Многие только хотели сбежать, но увидели яркую вспышку в руках Юшенга. Это был сигнал к атаке. Из-за обычной схемы построения, принятой везде, все воины стояли ближе к особняку, а маги стояли позади них. В это время за магами начали появляться воины клана Лин. Но они не атаковали магов. Используя элемент неожиданности и то, что Юшенг привлек к себе внимание, воины Лин пробегали мимо магов, раня их или сбивая с ног. Они использовали технику «скачек»(2), потому их почти не заметили, их главная цель была устранить воинов Бокин. Пройдя мимо магов, должен был завязаться бой, но его не было. Нападение было фактически со спины, потому почти все воины пали сразу. В это время маги клана Лин тоже начали действовать. По указанию Юшенга они не использовали мощных заклинаний. Они просто подавляли магов Бокин мелкими, но не прерывными заклинаниями. Чтоб, уменьшить максимально урон своему клану, Юшенг приказал сразу после нападения сменить тактику. Воины, напав на воинов, резко развернулись и напали на магов, маги начали сдерживать вражеских воинов. Получилась знатная бойня. Почти все войска клана Бокин были уничтожены за считанные минуты.

Следующим делом была зачистка. Все воины, понеслись на полной скорости вырезать всех живых членов клана Бокин, не давая возможности сбежать. Это было по двум причинам. Не допустить появление будущих мстителей и не дать информации просочиться. Воины были просто счастливы своим новым браслетам, и вошли в раж. Даже не пытаясь сохранить силы. Магам Юшенг приказал использовать «скачок»(2) в направление главы и второго главы клана Бокин. Но в момент активации они должны были прервать заклинание. Сто магов активировали браслет, соединяя сто точек с одной, и прервали заклинание. Магия более ста человек была сконцентрирована в одной точке. Прогремел мощный взрыв, вызвавший так же пространственную бурю. От чего глава Бокин и второй глава получили нешуточные ранения. Глава Лин и второй глава сразу, как только восстановили равновесие, кинулись добивать двух бедолаг. Те воины, которые были без браслета, получили отдельное задание. Они были отправлены на границы клана Бокин в виде охраны. Отправил их Юшенг в направление клана Гуожи. Нельзя было допустить, чтоб клан Гуожи заподозрил не ладное, потому всех разведчиков вырезали на месте.

15минут. Ровно столько потребовалось клану Лин под руководством Юшенга, чтоб полностью вырезать один из пяти больших кланов. Многие члены клана Лин начали его бояться. Но когда главы клана Бокин пали, дедушка Юшенга не мог сдержаться, он кинулся обнимать юношу. Иметь такого могущественного внука, было счастьем для него. И погибелью для его врагов. Через несколько минут вернулись воины клана Лин.

- Слушайте все, вы идиоты. Я вам что сказал, берегите энергию. Почему все вы настолько уставшие? Зачем я вообще тогда отвлекал внимание? Начинайте восстанавливаться немедленно, через два часа мы выдвигаемся к клану Гуожи. – в гневе прокричал Юшенг. Сразу после приказал двум воинам, отправиться в клан Лин и привести всех учеников. Их задачей было вычистить новую территорию. А также уничтожить все следы клана Бокин и развесить свои флаги. Когда они появились, Юшенг приказал обыскать полностью, разрушенный особняк, потом снести его, и сделать котлован. Он запланировал сделать горячие источники. Вулкан для источников уже был осталось дело за малым. Через два часа они отправились в клан Гуожи.

Возле клана Гуожи Юшенг раздавал новые указания, стратегию так же пришлось сменить. Из-за того, что Юшенг использовал слишком много сил, он был серьезно ослаблен. Да все члены клана Лин так и не успели восстановиться до своего пика. Потому Юшенг отправил лишь два десятка воинов во главе со вторым главой. Их задача была прийти и устроить хаос в клане Гуожи.

Сразу после появления в клане, они прорезались через охрану, как до этого делал Юшенг, но в конце они не прятались. Они в лоб начали атаковать стражу, и всех кто попадался им на пути. Так же они не стали скрывать свих лиц и принадлежность к клану. После появления большего количества практиков они начали резко отступать, две небольшие группы по 15 человек отправились за ними. Возглавлял их так же небесный воин. Благодаря браслетам воины Лин легко оторвались. Когда воины клана Гуожи добежали до места где следы кончаются, они сразу поняли ,что попали в ловушку. Сзади них вышли те кого они преследовали. И в ту секунду когда они развернулись, они попали под массивную атаку всех людей клана Лин, и фактически были мгновенно уничтожено. После Юшенг установил большой массив с помощью магов Лин, который сводил на нет все восприятие. И сказал затаиться и ждать.

В главной резиденции клана Гуожи сейчас было шумно.

- Глава эти выродки клана Лин решились на такое, надо немедленно ответить на их провокацию. – сказал один из воинов. Воины от природы были более агрессивны, и действовали по схеме сначала бей, потом думай.

- Глава мы не можем, это явно западня. Клан Лин сейчас на свое территории, мы будем в очень не выгодном положении. – сказал один из магов. Мнения разделились, начался галдеж.

- Тихо, мы сейчас же поведем всех своих людей на клан Лин. Я знаю, что это ловушка. Но мы сделаем так, что они выйдут наружу и попадут в нашу ловушку. Что касается тех воинов и второго главы, которые преследуют врага, их мы захватим по пути, если что поможем им. – в ярости говорил глава Гуожи. После чего люди клана собрались в поход на клан Лин. Примерно через час они выдвинулись по направлению клана Лин.

Через какое-то время они, передвигаясь на большой скорости, добрались до места сражения прошлой группы. Глава клана был в шоке, он понял, что что-то не так, но попытавшись прочувствовать округу никого не заметил. В эту секунду он понял, его развели, для того чтоб оставить клан без защиты. Он развернул людей в обратном направление, для того чтоб, как можно быстрей достичь своего клана, и спасти тех кого можно.

И как только они хотели отправиться назад, перед ними предстало две фигуры.

http://tl.rulate.ru/book/5482/106788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку