Читать 22 / Двадцать два: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                Глава 18.

- Хорошо, после того как мы оценим все вещи, мы выставим их на ближайшем аукционе, который пройдет через три дня. Если хотите мы организуем вам места. И вы должны снять свои маски. Не то чтоб мы вам не доверяли, но мы должны убедиться в ваших личностях. - серьезно сказала Джи и обомлела. Когда Юшенг снял маску и капюшон, она увидела контраст между его волосами и глазами, что не могло не привлечь внимание. Кожа его лица была очень гладкой и чистой. Он не был так красив, как близнецы за его спиной, но это лицо и глаза были куда более завораживающие. Когда она стала откровенно пялиться на Юшенга, осознала свои действия и раскраснелась. Но даже так она не могла оторвать взгляда от него, мысленно представляя каким он будет в будущем. Но она не знала, что у Юшенга свои планы на нее.

После увиденной реакции, Юшенг был очень доволен, но все же вернул маску на место. И повернулся к близнецам.

 - Позвольте представить вам еще раз, это Мао Ронг. В будущем я скорей всего буду занят, потому все дела вести с вами будет он. Сестренка Хуан позаботьтесь о нем как следует. - игриво сказал юноша. Девушка посмотрела на Ронга и еще сильней раскраснелась, опустив голову.

 - Раз так, я пойду улажу все дела с аукционом, было приятно познакомиться. Надеюсь на хорошее сотрудничество в будущем. - девушка попрощалась и вышла из комнаты. Юшенг то же не собирался задерживаться, но тут заговорил старик.

 - Я вижу, вы очень талантливые люди, не хотите присоединиться к моей академии? - старик знал о таланте близнецов, он ощутил его сразу, но что касается Юшенга, он об этом только догадывался. Канг думал, что парень использует какое-то заклинание и скрывает свою силу, ведь два таких таланта не могут следовать за не пойми кем.

 - Извините директор, но мы уже состоим в скрытой организации, потому вынуждены отклонить вашу просьбу. Сразу скажу, что вы о ней не слышали, она давно не контактировала с миром. - вежливо ответил Юшенг.

 - В таком случае если у вас будет время может заглянете в мою академию, там много интересного можно отыскать, хотя для вас это наверно мелочи, но все же. - говорил старик протягивая свои медальон. С ним на территории академии можно было расхаживать, как у себя дома. Юшенг поклонился, взяв медальон, и удалился из аукционного дома.

Выйдя на улицу, троица отправилась в магазин алхимиков, продать несколько материалов. Выручив несколько сотен золотых, они сразу пошли в гостиницу. Юшенг не стал тратиться на несколько номеров потому взял только один номер. Как только дверь в номер закрылась он сразу обратился к близнецам.

 - Ронг, что ты можешь сказать о Хуан Джи? - серьезным тоном сказал Юшенг.

 - Ну она очень красивая, и похоже заинтересована в вас. - сказал Ронг. Ему и его сестре было интересно, как выглядит юный господин, он еще не снимал маску перед ними. А когда сделал это в аукционном доме, он стоял к ним спиной.

 - Я спрашивал не об этом. Она тебе нравиться, ты бы сделал ее своей? - спросил Юшенг.

 - Как такая девушка может не понравиться, но ей уже понравились вы. - грустно сказа Ронг.

 - Ронг ты ошибаешься, между нами двумя, такая девушка предпочтет именно тебя. Забудь про тех куриц, которые ищут самых сильных и самых красивых, эта девушка не  из их числа. Во первых ты красивей меня. Во вторых раз ты подчиняешься мне, значит тебя можно контролировать. В третьих она уже в курсе твоего таланта, потому и была столь вежлива с нами. Считай это твоим первым заданием, ты должен заполучить ее, поэтому я и выбрал тебя представлять мои интересы в аукционном доме. - спокойно говорил юноша.

 - Ну это как бы... - не успел Ронг договорить, как был прерван.

 - Тебе не стоит переживать из-за возраста и всего остального. Она считает, что за мной стоят мощные силы, и навряд ли сможет меня заполучить. Но ты другое дело. Ты очень красив и молод, а еще очень талантлив. В будущем во круг тебя будут бегать толпы красавиц. Сейчас самое время чтоб заполучить тебя, к тому же она сможет повлиять на твое взросление, что так же даст свои преимущества в будущем. Она очень влиятельный человек в столице, и много знает о всех влиятельных фигурах. Нам нужен такой человек, если мы хотим развиться в столице... Только не пытайся подкатить к ней, веди себя естественно, пусть все делает она сама. - прочитал лекцию Юшенг.

В это время Ки стояла и пялилась на них  с красным лицо. В ее глазах был виден гнев.

 - Я знаю о чем ты думаешь, но мы не собираемся кого-то обманывать. Она нравиться твоему брату, он ей. Так в чем проблема? Пусть общаются и клепают детей. И всем будет хорошо. - с ухмылкой говорил парень. Девушка еще сильней раскраснелась, не смея поднимать лица.

 - Тренируйте технику близнецов, я пойду прогуляюсь. - сказал Юшенг и вышел из номера.

Первым делом Юшенг решил сходить в ресторан, да разузнать все о клане Лин. Прежде чем встречаться с дедушкой, на до было узнать, что он из себя представляет.  И стоит ли вообще искать встречи с ним.

Найдя приличное и недорогое место, Юшенг зашел и сел за самый дальний столик, в самом углу. Мест свободных хватало. Заказал он себе не много, только для виду. За столько жизней он привык есть более высококлассную пищу, ну или самому себе готовить. В этом же ресторане не было ничего такого. Посидев и послушав немного, он толком ничего и не услышал. Но возле барной стойки, начали спорить два человека.

http://tl.rulate.ru/book/5482/101710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасиб
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку