Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97

Все прямо пошли в направлении формирования для телепортации, но как только они повернули за угол, выражения лиц Линь Фаня и Чаотяня внезапно изменились. Лица людей, стоящих за ними, были не намного лучше, потому что рядом с формацией для телепортации сидел Маг-Зверолюд, завернутый в черную мантию и держащий несравненно большой тотемный посох.

[Жрец-Зверь: босс 34-го уровня, ЗДОРОВЬЕ: 7000]

В момент, когда они увидели этого босса, Линь Фань и остальные сильно расстроились. В конце концов, с Боссом-Магом было гораздо сложнее сражаться, чем с Боссом-Воином.

- Что нам делать?

Хаотическое Небо не мог не криво улыбнуться священнику-орку. Он посмотрел на Линь Фаня и спросил:

- Это босс 34-го уровня, который на девять уровней выше меня. Если я нападу, то погибну!

Линь Фань немного подумал, затем посмотрел на трупы монстров рядом с ним и использовал Порабощение Духа на Элитного Воина-Медведя. Превратив его в Раба Духа, он приказал Воину-Медведю атаковать Жреца-Зверя.

Когда Воин-Медведь вошел в зону атаки Жреца-Зверя, Жрец-Зверь издал яростный рёв. Вслед за этим из каменного столба вырвался заряд молнии, и ударил Воина-Медведя. Сразу же, боевой Воин-Медведь пошатнулся, и потерял 300 единиц здоровья.

Другими словами, он снёс десятую часть здоровья Воина-Медведя за один удар.

- Атакуй его! – Приказал Линь Фань

Увидев эту сцену, Чаотянь и другие бросились на босса. Хаотическое Проклятие было наложено на Жреца-Зверя. Затем Чаотянь уклонился в сторону и покинул зону атаки Жреца-Зверя. От этого проклятья здоровье Жреца-Зверя будет уменьшено на 10%.

Хаотическое Небо должен был танковать Жреца-Зверя.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань сделала шаг вперед, и применил Взрыв Ледяного Волка. Под огромным количеством атак уровень здоровья Жреца-Зверя упал на 300 очков.

Всего за минуту Жрец-Зверь потерял уже более 1000 единиц здоровья от атак. Он не мог сдерживать свою ярость, и поднял Тотемный Посох. После этого Жрец-Зверь громко заревел, и пламя вспыхнуло, словно море огня, от которого все получили тонну урона.

У убийц даже не было возможности отреагировать на эту огненную атаку, прежде чем их убили и отправили обратно в город. В конце концов, ассасины были очень слабой профессией, поэтому у них не было особой роли в группе.

Хуа Фэн сразу же произнес несколько заклинаний исцеления, восстанавливая всем здоровье. Сразу после этого он наложил дебафф на Босса. Хотя он был очень слабым, но все же имел некоторый эффект.

- Летающий кинжал! - Хаотическое Небо бросился в сторону Босса, кинжал в его руке летел к Жрецу Орков. Он использовал на него Летающий Кинжал, и кинжал долетел, пронзив горло Жреца Орков.

Он нанес более 300 урона. Линь Фань, который был прямо за ним, нанес Удар Ледяного Дракона, нанеся 200 единиц урона Боссу.

- Роааааар! – Жрец-Зверь сердито взревел, его огромное тело внезапно испустило из себя молнии, поразив Воина-Медведя. Это нанесло ему много урона.

Видя это, Линь Фань расстроился. Можно сказать, что Воин-Медведь был его живым щитом. Если он умрет, то на его стороне будет не так много людей, способных танковать Жреца-Зверя.

- Черт возьми, Хуа Фэн, исцели духовного раба! – Закричал Чаотянь на Хуа Фэна. Если Воин-Медведь погибнет, то агро босса переключится на него.

-Босс я не могу! Система заявила, что Заклинание Исцеления не может вылечить мертвых существ!

Хуа Фэн с горечью посмотрел на Линь Фаня и Чаотяня и сказал:

- Мы ничего не можем сделать с ним!

- Держитесь ребята! – Выкрикнул Линь Фань и скрылся за поворотом.

- Системное уведомление: Твой Порабощённый Дух мертв!

Увидев это уведомление, Линь Фань немедленно применил Порабощение Духа к Генералу Воинов-Зверей, который еще не возродился. Он вызвал Воина Зверей и отправил его к Жрецу-Зверю.

В этот момент Ци Инь был убит и отправлен обратно в город. Только Бай Чэн, Лю Ган, Хуа Фэн, Хаотическое Небо и Летающая Звезда сражались с боссом. Более того, они почти уже умерли.

- Взрыв ледяного волка!

Глядя на эту сцену, Линь Фань не мог не чувствовать вину перед группой. Он сразу же использовал еще один Взрыв Ледяного Волка, и через мгновение огромный Ледяной Волк попал прямо в Жреца Орков, притянув агро на Линь Фаня. Он немедленно использовал Огненное Кольцо, чтобы покрыть свое тело, блокируя молнию. В этот момент Генерал Воинов-Зверей появился перед Жрецом-Священником, перетягивая на себя огро.

Линь Фань и Чаотянь посмотрели друг на друга и быстро напали на Жреца-Зверя, одновременно нанеся ему большой урон. В конце концов, битва шла очень хорошо, и, будучи магическим классом, Босс быстро терял здоровье, хотя его сила атаки была высокой, его защита была намного слабее, и даже Лю Ган и другие могли нанести 30-40 единиц урона.

- Роааааар! - Снова заревел Жрец-Зверь и поднял Тотемный Посох высоко в воздух. Линь Фань, Чаотянь и другие были ошеломлены. Хаотическое Небо торопливо бросился к ним на помощь.

Огромные волны огня распространились из тела Жреца-Зверя, и нанесли всем большое количество урона. Лю Ган, Бай Чэн и Фэйсин были измучены пламенным морем, и у них осталось около 100 очков здоровья.

Даже Хуа Фэн не мог оправиться от повреждений.

- Роааааар! - Жрец-Зверь взревел и выпустил еще одно море огня. Трое из группы были убиты и отправлены обратно в город.

Только Линь Фань, Чаотянь и Хуа Фэн остались на поле боя.

- Черт! - Выкрикнул Хаотическое Небо и побледнел. Теперь остались только убийца, священник и маг. Как они могли продолжать сражаться?

А у Жреца-Зверя осталось более 2000 очков здоровья!

http://tl.rulate.ru/book/5470/618490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку