Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88

В последующие два дня Линь Фань и Чаотянь блуждали по этому лабиринту подземных туннелей. Они столкнулись со многими монстрами, которые были полностью уничтожены Линь Фанем и Чаотянем. В это время Линь Фань достиг уровня 24, и его опыт был почти на пределе, что касается Хаотического Неба, прошлой ночью он также поднялся до 24 уровня.

- Мы ходим два дня. Я вижу, что мы почти закончили зачищать этих монстров, но мы все еще не нашли массив передачи! - Тихо пробормотал Хаотическое Небо, посмотрев на проход перед собой.

- Не торопись!

- Сложность задания 4 звезды, как оно может быть таким простым!

Линь Фань похлопал по плечу Хаотического Неба и со смешком сказал:

- В любом случае, наш урожай за последние два дня, безусловно, стоит того!

За последние два дня они действительно убили слишком много монстров. Огромное количество монстров не только привело к быстрому росту их уровня, но и принесло много предметов снаряжения. Хаотическое Небо и Линь Фань набили снаряжением половину своей сумки.

- Ах… Когда они медленно пошли по темному коридору, внезапно раздался глубокий стон, в результате чего Линь Фань и Чаотянь чуть не обделались. Они сразу же посмотрели друг на друга и быстро сделали два шага вперед.

На повороте человек, одетый в рыцарскую одежду, лежал на земле и стонал тихим голосом. После того, как появились Линь Фань и Чаотянь, его изначально нервное выражение лица расслабилось. Затем он посмотрел на двоих и сказал тихим голосом:

- Я не ожидал увидеть здесь людей!

- Мы здесь, чтобы уничтожить передаточный комплекс Зверолюдей по приказу лорда Глинстера. Рыцарь, могу я спросить, почему вы здесь?

Глядя на этого рыцаря, который был на грани смерти, Линь Фань и Чаотянь не могли не взглянуть друг на друга. Инстинкт сказал Линь Фаню, что этот рыцарь должен быть связан с их квестом.

- Значит, это храбрые воины, посланные городским лордом. Я вице-капитан команды Рыцарей Уреса, Нуриэль. Я знаю местоположение массива телепортации!

Услышав слова Линь Фаня, умирающий рыцарь на земле внезапно встал, посмотрел на Линь Фаня и сказал:

- Куда?

Линь Фань и Чаотянь не могли не испытать волнения. После поиска в течение двух дней, они наконец-то нашли.

- Вот карта этого подземного прохода. Я украл ее у них. Символ на ней - телепортационная формация. Я больше ничего не могу сделать. Что будет дальше, будет зависеть от вас, ребята!

После этого рыцарь упал.

- Поехали!

Взяв карту, Линь Фань и Чаотянь посмотрели друг на друга и направились к другой стороне прохода. Согласно местоположению на карте, следующая локация была фактически там. Они были очень близко ко входу в следующую локацию.

Пройдя некоторое расстояние, они наконец нашли туда вход.

Перед ними была большая группа охраняемых монстров. Линь Фань и Чаотянь, по приблизительным подсчетам, охраняли эту территорию, по крайней мере, из сорока монстров. Среди них было на самом деле пять или шесть элитных монстров и монстр уровня Босса.

«Берсеркер-зверь: босс 32-го уровня, ЗДОРОВЬЕ 8000!»

Увидев это, глазные яблоки Линь Фаня и Чаотяня почти выскочили из орбит. Тело босса было определенно более 4 метров в высоту, даже его рост можно было назвать несравненно доблестным. Более того, молоток в его руке, который был даже больше, чем у обычного человека, оказывал наибольшее сдерживающее воздействие.

Если это удастся, Линь Фань и Чаотянь почувствовали, что их могут разбить в мясную котлету.

- Что нам делать?

- Эта четырехзвездочная миссия кажется еще более извращенной, чем твой Замок Кошмаров!

Чаотянь горько улыбнулся Линь Фаню, его глаза почти высунулись из орбит. Это был босс 30-го уровня, и с такой большой группой монстров, кто сможет его взять?

- Мрачный замок - это миссия 20-го уровня, конечно, это просто. Это миссия 30-го уровня. Если мы примем это раньше, будет еще сложнее!

Линь Фань пожал плечами, глядя на большую группу монстров перед собой Его глаза не могли не закатиться, и он сказал тихим голосом:

- Это не невозможно!

- Какой метод?

Когда Чаотянь увидел выражение лица Линь Фаня, он разволновался.

- Ты намного быстрее, чем эти зверолюди, верно?

Линь Фань указал на блуждающих Воинов Орков.

- Намного быстрее. Даже с Боссом я чувствую, что я намного быстрее его!

Чаотянь кивнул. Сразу же его глаза засветились, когда он посмотрел на Линь Фаня и засмеялся:

- Я понимаю!

- Будь осторожен!

- Я найду место, чтобы спрятаться!

Линь Фань огляделся, похлопал по плечу Хаотического Неба и спрятался в щели в скале. Затем он посмотрел на Чаотянь и сказал тихим голосом:

- Когда придет время, я буду ждать тебя у входа!

- Не волнуйся!

Хаотическое Небо усмехнулся. Его тело внезапно пришло в движение и мгновенно вошло в зону видимости большой группы монстров. После чего большая группа монстров напала на Хаотическое Небо.

Видя, что эта группа зверолюдей увлеклась Хаотическим Небом, Линь Фань вышел из трещины в скале.

Он бросился ко входу на следующий уровень.

Его не волновали атаки оставшихся монстров.

Он вошел в пещеру.

Когда он вошел в пещеру, прежде чем Линь Фань успел даже отдышаться, в него ударила молния, напугав Линь Фаня. В этот момент перед Линь Фанем появилось три монстра: темно-зеленая образина, похожая на жреца орков, и два воина орка.

В то же время жрец-орк постоянно выпускал молнии из своих рук, поражая Линь Фаня. Каждый заряд молнии наносил более 50 повреждений.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань поспешно использовал Взрыв Ледяного Волка, чтобы напасть на священника-орка перед ним. Линь Фань не боялась монстра, который напал на него физически, но, столкнувшись с таким монстром, который атаковал дистанционно, будь то Линь Фань или Хаос, у них обоих такие вызывали головную боль.

Взрыв ледяного волка действительно заслуживал того, чтобы его называли самым мощным умением. Под Взрывом Ледяного Волка Жрец Орков немедленно потерял как минимум половину своего здоровья. Видно, что защита этого жреца-орка была очень низкой.

- Молния!

Линь Фань, сопротивляясь атакам трех монстров, расправился со Жрецом Орков, и только тогда с облегчением вздохнул. После этого он атаковал двух Воинов Орков и быстро их разбил.

Именно в этот момент фигура Хаотического Неба появилась у входа в пещеру. Хаотическое Небо, который подошел ко входу в пещеру, был весь в крови. Было очевидно, что его атака чуть не убила Хаотическое Небо!

http://tl.rulate.ru/book/5470/613319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку