Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

- Четырехзвездная миссия!

Линь Фань и Чаотянь сразу же загорелись. Даже несмотря на то, что награды за четыре звездные миссии все еще немного отставали по сравнению с наградами за пятизвездные миссии, разница не была слишком большой. Награды четырехзвездных миссий были еще огромны.

- Я не даром бегал на этот раз!

Глаза Хаотического Неба загорелись, а на его лице мелькнула улыбка. В конце концов, преимущества четырехзвездочной миссии были огромны.

Приняв миссию, они попрощались с лордом города и направились прямо к городскому оценщику. По дороге Линь Фань связался с Лю Мэнсяо и Бай Чэном.

Лю Мэнсяо, Бай Чэн и другие были вместе. Более того, из-за большого количества людей они не боялись, что кто-то их побеспокоит.

Довольно много игроков уже присоединились к Империи. На данный момент число людей в одной только империи уже достигло более 400 человек. Хотя некоторые из присоединившихся позже людей были не очень сильными, они все же не были и очень слабыми.

Что касается Бай Чэна и Лю Мэнсяо, они также выбрали из этих людей довольно хороших воинов, чтобы те могли сосредоточиться на совершенствовании. Они надеялись, что эти люди смогут им помочь.

В офисе оценщика Линь Фань и Чаотянь быстро увидели Лю Мэнсяо и Бйя Чэна, за ними стояли Лю Ган, Хуа Фэн и еще два незнакомых им игрока: маг и воин!

- Босс, какое снаряжение ты выбил на этот раз?

Хуа Фэн подошел и похлопал Линь Фаня по плечу, улыбаясь.

Каждый раз, когда Линь Фань вызывал их, всегда было много нового снаряжения.

- Давайте сначала его идентифицируем!

Линь Фань передал все снаряжение в своем рюкзаке Хаотическому Небу. В конце концов, Chaotic Heavens имел жетон Капитана, который имел эффект скидки.

Хаотическое Небо бросил кучу снаряжения перед оценщиком. На самом деле его было более дюжины.

Оценщик оценивал снаряжение одно за другим. Когда они увидели, что снаряжение Берсерка-Волка было только зеленым, Линь Фань и Чаотянь не могли не почувствовать себя немного разочарованными. Тем не менее, они не были разочарованы слишком: в конце концов, эти предметы были от обычных монстров.

Тем не менее, две единицы экипировки, полученные от генерала орков-волков, были фиолетового цвета.

- Клобук Зубов Волка (Фиолетовый): Атака + 80, Точность + 2, Сила + 5, с сильным эффектом атаки, есть определенный шанс оглушить противника.

Требуемый уровень. - - Уровень............................................................................................................................................................

- Взрывной Волчий Глаз (фиолетовый): атака 15, защита 15, ловкость 15, магическая защита 15. При атаке есть шанс уклониться от урона!

Требуемый уровень. - - Уровень............................................................................................................................................................

Что касается Берсерка Волка, это был комплект, Зеленый Комплект 20-го уровня. У всех них был бону к физической атаке, что делало их очень подходящими для использования воином.

Кроме того, всего было три комплекта шлемов.

- Позвольте мне представить вас. Это ненавистная Буря Летающей Звезды. Это Семь Мелодий, два брата, которые только что присоединились. Эти два брата имеют немалую известность в профессиональной игровой индустрии!

Бай Чэн улыбнулся и указал на двух мужчин позади него.

- Здравствуйте!

Линь Фань улыбнулся и кивнул им двоим. Раз Бай Чэн и Лю Мэнсяо представили этих двоих, это означало, что они определенно были не обычными людьми.

По крайней мере, он должен быть в состоянии превзойти Лю Гана и других с точки зрения техники.

- Босс Шторм, я наконец-то встретил настоящего человека!

Ци Инь посмотрел на Линь Фаня с возбуждением в глазах.

- Босс - вы идол в моем сердце. Я слышал, что Босс организовал гильдию, поэтому я сразу же пришел!

Оказалось, что Ци Инь и Фэй Син были парой блуждающих профессиональных игроков, но Семь Звезд восхищались искусством Шторма и считали его своим кумиром. Поэтому после того, как Линь Фань и Чаотянь убили Вечность, Ци Инь привел Фэй Синя в Священный Город из Облачного Лунного Города и присоединился к Империи благодаря своему идолу Линь Фаню.

Поклоняющийся взгляд Ци Иня упал на Линь Фаня, заставляя его чувствовать себя немного неловко. Однако Линь Фань все еще был немного тронут действиями Ци Иня.

- Ну вот!

Хаотическое Небо надел Взрывчатый волчий глаз. После этого он передал оставшуюся экипировку Лю Мэнсяо и сказал:

- Можете распределить эти предметы!

- После того, как мы получим Приказ Гильдии, со всем будет легко разобраться. Бросьте их всех в Хранилище Гильдии. Если вам что-то понадобится, вы можете обменять их на Очки Гильдии. Теперь это ваше дело!

Линь Фань также слегка улыбнулся, н посмотрел на Лю Мэнсяо и сказал тихим голосом.

- Приказ Гильдии падает только с монстров 40-го уровня и выше. В прошлый раз мы проиграли монстру 39-го уровня, не говоря уже о монстре 40-го уровня. В конце концов, разрыв между нашими уровнями огромен!

Хаотическое Небо пожал плечами и засмеялся:

- Кроме того, как уже говорила система, вероятность выпадения Приказа Гильдии на боссе 40 УРОВНЯ составляет всего 25%. Если вы сражаетесь с боссом 50 уровня, то шанс выпадения будет 100%.

- Итак, я сейчас не слишком беспокоюсь. В конце концов, эти два парня не могут сражаться с боссом 40 УРОВНЯ прямо сейчас. В конце концов, босс 40 УРОВНЯ не может быть убит силой, а монстры не могут прорваться сквозь оборону. Сейчас не так много игроков, способных пробить защиту босса 40 УРОВНЯ!

Линь Фань улыбнулся.

Сказав Лю Мэнсяо и другим, что они приняли миссию от Хаотического Неба, они купили большое количество расходных эликсиров в городе, и отправились прямо к алтарю Зверолюдей. По дороге они не встретили много монстров.

В этот момент вокруг главного зала бродили еще несколько монстров. Однако, этот генерал орков-волков не реснулся. Очевидно, что время для его возрождения еще не пришло.

Они убили пять волков-орков. Возможно, из-за удачи, которую они имели в первый раз, но на этот раз пять Волков Орков ничего не скинули.

Идя к алтарю, Линь Фань и Чаотянь посмотрели вниз на отверстие в алтаре, только чтобы увидеть, что оно было черным и узким, без малейшего давления. Они могли только спрыгнуть внутрь, другого пути не было.

- Я пойду первым. Если со мной что-то будет не так, я все равно могу войти в Стелс!

Хаотическое Небо кивнул Линь Фаню. Стелс можно было изучить на 20 уровне. Поскольку Хаотическое Небо не мог войти в город, он не мог вытащить Стелс из своего хранилища. Поэтому он изучил Стелс, как только вошел в город.

Кивнув головой, Линь Фань также почувствовал, что это лучшее. В конце концов, ловкость убийцы была высокой, а его тело было легким. Даже если он упадет с относительно большого расстояния, это не было бы слишком тяжело.

http://tl.rulate.ru/book/5470/610414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Требуемый уровень. - - Уровень............................................................................................................................................................

Это какой??????????????????????
Развернуть
#
22
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку