Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

Однако другого пути просто не было. Скорость Хаотического Неба была определенно выше среди всех остальных, и они все просто не могли ухватиться за Хаотичное Небо. Однако два Железных Стража один за другим изо всех сил бросились вперёд.

С точки зрения силы, возможно, группа элитных солдат не будет отличаться от двухсот Железных Стражей, и их число будет намного превышать число последних, поэтому они не должны бояться. Однако, столкнувшись с двумя сотнями Железных Стражей из Жизненной Силы, эта группа утомленных Солдат Вечности вообще не будет их соперниками.

В этот момент они были похожи на бутербродные крекеры, зажатые между двух огней.

- Оставь мне Жало Истребления. Что касается двух других, можешь расправиться с ними сам!

Хаотичное Небо прошел рядом с Линь Фанем, но его глаза все еще пристально смотрели на фигуру Жала Разрушения. Он говорил тихим голосом, все еще размышляя над тем фактом, что Лю Мэн Сяо и другие были уничтожены Укусом Разрушения.

- Хорошо!

Жало Уничтожения неоднократно смотрел на Хаотическое Небо свысока, и гнев в сердце Хаотического Неба уже пылал ярким пламенем. Поэтому в этот момент Хаотическое Небо поместило Жало Уничтожения в список жертв, и на его теле был предмет снаряжения, который очень долго скрывался, вызывая интерес Хаотического Неба к Жалу Уничтожения, превосходя все остальное.

- Это хорошо!

Хаотическое Небо рассмеялся, опуская тело и устремляясь к Разрушительному Жалу посреди толпы. Два кинжала затанцевали в его руках одновременно, и его шаги, казалось, создали серию остаточных изображений.

Видя приближение Хаотического Неба, выражение лица Разрушительного Жала слегка изменилось. Конечно, он знал, насколько ужасным был Хаотическое Небо. В этот момент он полностью сосредоточил свое внимание на его теле.

Хаотическое Небо не тратил время на разговоры, и сразу же кинжал в его левой руке ударил вперед, нацелившись прямо в горло Разрушительного Жала. Сразу же его выражение слегка изменилось, и он поспешно поднял кинжал в руке, чтобы заблокировать атаку. В этот момент правая рука Хаотического Неба внезапно выпустила кинжал, нацелив его в шею Разрешительного Жала и безжалостно нанеся ему удар, непосредственно сбив половину очков здоровья Разрушительного Жала.

Лицо варварского лидера изменилось. Он быстро сделал несколько шагов назад. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сразу после этого в глазах Огнетушителя вспыхнул свет, и весь его силуэт мгновенно исчез. В тот момент, когда Огнетушитель исчез, глаза Линь Фаня вспыхнули вспышкой света, и поклонник Линь Фаня, который наблюдал за битвой между ними, увидел слабую вспышку черного света на запястье Огнетушителя в тот момент, когда игла исчезла. Этот слабый черный свет был очень знаком Линь Фаню.

Это черное свечение несли два предмета.

- У этого парня есть специальное снаряжение! Будь осторожен!

После отправки сообщения Хаотическому Небу, Линь Фань сосредоточил свое внимание на Грязной Войне, находящемся не слишком далеко. Надо сказать, что, хотя он был сразу же убит Линь Фанем и Чаотяном в предыдущий раз, его уровень был довольно высоким. В противном случае его имя не стояло бы в рейтинге игры.

Чтобы справиться с Линь Фанем и Чаотяном, Грязная Война может показаться немного слабым, но разобраться с двумя сотнями Железных Стражей - это было другое дело. В этот момент от рук Грязной Войны погибло более пяти человек, и число Железных Стражей постоянно увеличивалось.

Без пощады он уже убил по меньшей мере семь из двухсот Железных Стражей.

- Сокрытие, чтобы сдержать Грязную Войну. Я разберусь с ним без пощады!

Линь Фань сразу принял решение и закричал в толпу. После крика Линь Фаня оставшиеся одиннадцать убийц быстро устремились к хаотической битве (Кошмар и Убийца Теней уже погибли).

Что касается Линь Фаня, то из-за того, что все сражались между собой, массовые заклинания были уже бесполезны. В конце концов, будучи без гильдии, он не мог активировать режим гильдии, и, если бы эта атака была начата, между его собственной группой и другими не было бы никакой разницы. Таким образом, он мог бросать только заклинание молнии, поражающее одну цель.

Разумеется, Вспышка Молнии Линь Фаня был чрезвычайно мощной. Усиление молниеносного атрибута Посоха Бога Грома в сочетании с экипировкой Линь Фаня мгновенно убило четверть его здоровья.

Мгновенно выражение лица человека изменилось.

Он быстро выпил глоток зелья, чтобы восстановить часть урона, а затем бросился к Линь Фаню. Он также понимал, насколько велик магический урон Линь Фаня, и, если его ударят дважды, его убьют, прежде чем он сможет атаковать.

Столкнувшись с таким противником, единственный способ справиться с ним состоял в том, чтобы сблизиться, мгновенно убив Линь Фаня мощной атакой, поэтому для Линь Фаня было не проблема броситься прямо на него. При ловкости ассасина сближение с противником не было проблемой.

Столкнувшись с таким быстрым нападением, Линь Фань даже не думала отступать. Вместо этого он воспользовался возможностью убить врага. Получив кольцо трансформации, Линь Фань не стал бояться атак игроков с близкого расстояния.

Столкнувшись с Грязной Войной, Линь Фань не испытывал ни малейшего страха и продолжал атаковать Вспышкой Молнии, безжалостно ударяя по его телу. После этого предательский кинжал сильно ударил в горло Линь Фаня.

Хотя предательская атака была неплохой, и она нанесла более 200 повреждений телу Линь Фаня, но из-за того, что у него было Пространственное Кольцо Конверсии, Линь Фань не потратил так много здоровья, как мог бы. После того, как Линь Фань атаковал Молнией второй раз, хотя у него было еще больше половины здоровья, у него осталось его не так много.

Увидев такую сцену, выражение лица Линь Фаня резко изменилось. Он никогда не ожидал, что Линь Фань, который должен был потерять более половины своего здоровья за один удар, потерял лишь его крошечную часть. Это было совершенно невероятно.

- Молния!

В конце концов, атака Линь Фаня была слишком жестокой, и его магическая сила была также ужасающе высокой. В этот момент от Грязной Войны осталось только немного плоти и крови.

В этот момент глаза Линь Фаня были немного красными, уже не важно было, нападать на него дальше или нет, поэтому Грязная Война напал на него изо всех сил, но не смог сдержать атаки Линь Фаня.

Вскоре после этого Линь Фань перевел взгляд на сражение скрытых ассасинов и Хаотического Неба. Надо сказать, что десять лучших ассасинов были определенно кошмаром для всех. В этот момент людей Грязной Войны атаковали 11 игроков, и их урон постоянно увеличивался.

http://tl.rulate.ru/book/5470/603775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку