Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 - Реальный второй этаж

Удар Молнии Линь Фаня ударил Папаса на 50 урона, оставив глубоко в шоке Линь Фаня.

- Святой трах, это тот урон, который я наношу обычным вампирам. Папас так слаб? - воскликнул Линь Фань в шоке. По-видимому, единственное элитное в этом парне - это его здоровье, такое же, как и у БОССа. Его другие статистики такие же, как у остальных!

- Неудивительно, что система сказала, что у него нет силы настоящего вампира-барона. Этот парень фальшивый! - крикнул Линь Фань, снова кидая Удар Молнии. После непрерывного штурма Линь Фаня, вампир Барон Папас вскоре упал. Этого Элитного монстра едва хватило, чтобы Линь Фань немного вспотел. Дальше, что добавило еще больше удовольствия, Линь Фань повысил уровень.

- Мой отец отомстит за меня! - Закричал Папас, прежде чем умереть.

Линь Фань схватил вещь, что выпала с Папаса. К сожалению, ее нужно было оценить. Она называлась: Пояс жизненной силы.

- Я не ожидал получить пояс! - С радостью воскликнул Линь Фань. Согласно сведениям об игре, двумя самыми сложными элементами экипировки для получения были ремни и медали.

- Похоже, он действительно был бароном. Добыча с него очень даже неплоха! - сказал Линь Фань, положив ремень в инвентарь и огляделся. Осмотревшись вокруг, Линь Фань свел брови. После смерти Папаса никакого пути не открылось. Линь Фань понятия не имел, как добраться до следующего этажа.

Даже после долгого поиска Линь Фань до сих пор не нашел дорогу на следующий этаж. Чем больше он искал, тем больше разочаровывался. И все же, сердитый, он получил успокоение своего разума. С тех пор, как он пришел сюда, никаких порталов не было, поэтому разработчики, должно быть, оставили какой-то другой ключ к следующему этажу. И он пока не нашел его.

- Неужели ... - Линь Фань что-то понял, глядя на труп Папаса. Все остальные вампиры исчезли, когда они умерли ... но его тело все еще находилось здесь...

- Он не является БОССом второго этажа, он слишком слаб. Это значит, что я еще не добрался до второго этажа ... он должен быть ключом к тому, чтобы туда попасть! - Медленно вывел Линь Фань. Чем больше он говорил, тем ярче светились его глаза. Я должно быть прав. В конце концов, отец Папаса - Парос, а не Граф Ромунд, в Кошмарном Замке. Более того, я видел только 3 этажа снаружи. Итак, там должно быть только 3 БОССа. Это означает, что БОССом второго этажа должен быть Вампир Виконт Парос, а не этот слабак.

Подумав так, Линь Фань начал грабить тело Папаса. Осмотрев тело, Линь Фань получил свиток.

- Я был прав! Этот свиток отправит меня на второй этаж! - Линь Фань рассмеялся, дуя в свиток. Затем, со вспышкой золотого света, Линь Фань был отправлен в еще больший зал.

- Хмм? Это дьявол, не так ли? Как сюда попал дьявол? Подожди минутку ... боюсь, ты, должно быть, убил моего сына, Папаса! - прорычал вампир, сидящий на троне в задней части зала, когда увидел Линь Фаня.

- Ты убил моего сына! Поэтому ты можешь присоединиться к нему в загробной жизни! - вампир Виконт Парос завыл, и подлетел к Линь Фаню, пытаясь достать его своими ногтями, которые светились зеленым.

[Вампир Виконт Парос. Уровень 23. Статистика Неизвестна.] Увидев это описание, Линь Фань начал ругаться. И, увидев, что Парос нападает на него, расправляя крылья, выражение лица Линь Фаня оказалось еще более серьезным. Но он вскоре успокоился. Ведь уровень разрыва между ними был меньше 10, поэтому он, по крайней мере, мог бы нанести Паросу урон.

- Огненный Цит! – перед атакой БОССа уровня 23, Линь Фань не был беззаботным. В конце концов, он понятия не имел, насколько тот силен. Единственное, в чем он был уверен, заключалось в том, что даже один удар стал бы смертельным. И это принимая во внимание Кольцо Конверсии. Итак, видя, как Парос летит на него, Линь Фань немедленно бросил Огненный Щит.

После того как Огненный Щит заблокировал атаку Пароса, Линь Фань немедленно отступил и отправил Удар Молнии, нанеся 31 единицу урона. Увидев урон, Линь Фань вздохнул с облегчением. Когда Удар Молнии достиг цели, полное здоровье Пароса стало отображено. Оно составляло 7000 HP. Но, так как он смог нанести 31 единицу урона за атаку, Линь Фань был уверен, что сможет медленно, но верно победить Пароса.

В настоящий момент Линь Фань полностью сосредоточился на противнике перед собой. Он неторопливо бросил еще один Удар Молнии, как раз во время просмотра характеристик Пароса. Затем, когда Парос атаковал, Линь Фань уклонился влево. После этого он закрылся, бросился к груди Пароса и отправил Удар Молнии снизу по горлу вампирского виконта.

Вампиры были слабы против молнии, и Линь Фань послал Удар Молнии в одно из слабых мест Пароса - его рот. Благодаря этому, он нанес 100 единиц урона. В конце концов, независимо от того, насколько высока была защита, внутренности Пароса были все еще уязвимы.

- Роаааар! - после попадания Парос взревел и замахнулся крыльями на Линь Фаня, пытаясь его укусить. 3 последовательные атаки окружили Линь Фаня, не оставляя возможности бежать.

- Огненный Щит! - В ответ, Линь Фань спокойно вылзвал Огненный Щит и заблокировал два его крыла. К сожалению, клыки были немного медленнее, и пришли после установки Огненного щита. Они поразили плечо Линь Фаня, нанеся 150 урона.

Увидев этот урон, лицо Линь Фаня побледнело. Если бы у него не было Кольца Конверсии, он бы умер.

Линь Фань быстро бросился прочь и проглотил две бутылки Мистического Фонтана Воды, прежде чем успокоиться.

Парос еще раз расправил крылья и направился вперед. Увидев это, Линь Фань уклонился в сторону и бросил Удар Молнии для кровопролития.

- Аргг! - Парос закричал от боли, падая на землю. Левое крыло было разнесено атакой Линь Фаня! Более того, цифра [100] появилась над головой Пароса.

- Что за!? Так это был его слабый момент!? - Линь Фань выпалил от шока. Эти разработчики просто слишком странные! На самом деле они сделали для этого босса слабым местом его крылья. Они выглядели пугающе и испускали кровожадную ауру. Более того, они огромны. Вообще говоря, слабые места, как правило, крошечные. Никто не ожидал, что крылья станут слабым местом этого парня. Разработчики действительно превзошли себя на этом БОССе!

- Со слабым местом, похоже, он точно сопляк. Несмотря на то, что я медленнее его, я все равно могу уклоняться от его атак. Я действительно боюсь, что он взлетит и нападет. У меня нет способа избежать этого. Но теперь, когда его крылья потеряны, для меня он будет куском пирога! - Линь Фань засмеялся, и бросил Удар Молнии на еще неповрежденное правое крыло, в результате чего Парос снова закричал.

После попадания 3 раза, Парос в ужасе стал сдерживать свои крылья. В конце концов, у БОССа были какое-то подобие интеллекта. Затем он продолжил мчаться на Линь Фаня. На этот раз ему удалось нанести удар когтями.

- Попался! - после того, как Парос напал, лицо Линь Фаня стало зеленым, и из его груди полилась информация о повреждениях.

[Игрок был отравлен. HP будет снижаться на 10 в секунду, в течение 10 секунд.]

Когда он увидел это системное уведомление, лицо Линь Фаня побледнело. Это было связано с тем, что ядовитый урон был направлен исключительно на его HP. Это не касалось его защиты.

Линь Фань поспешно проглотил две бутылки Мистического Фонтана Воды. К сожалению, поскольку восстановление HP от Мистического Фонтана Воды не было таким сильным, Линь Фань все еще получал урон со временем. Хотя, не так много, как прежде. [1]

- Черт возьми! - глаза Линь Фаня вспыхнули от ярости, и он снова бросил Удар Молнии. Затем, когда Парос снова напал на него, Линь Фань в последнюю секунду уклонился. Его движения на этот раз были таинственными и эфирными, он нырнул за спину Пароса и ударил его крылья еще одним Ударом Молнии.

- Роаааар! - Парос взревел, и повернулся лицом к Линь Фаню. Но, когда он это сделал, Линь Фаня больше там не было. Линь Фань снова переместился за спину Паросу. И еще раз бросил Удар Молнии.

Если бы Хаотичное Небо был здесь, он, несомненно, узнал бы эту технику. Это была самая сильная техника Линь Фаня, и ее называли - Теневыми Шагами. Однажды Линь Фань использовал эту технику, чтобы убить Хаотичное Небо в ПВП. Тогда Хаотичное Небо жалобно умер, не имея возможности увидеть ничего больше, чем руку Линь Фаня. Этот инцидент навсегда похоронили в черной истории Хаотичного Неба. В конце концов, убийце быть убитым сзади магом в ближнем бою, даже не увидев лица мага, было совершенно унизительно.

http://tl.rulate.ru/book/5470/219478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Перевод все хуже и хуже
Развернуть
#
Стоп! Фонтан регенит 20хп и 50 маны в сек 10 сек, яд бьёт 10 в сек 10 сек. Так как хп может все ещё уменьшаться? Это уже не первый раз, автор вообще не служит ни за какими значениями которые упоминает
Развернуть
#
Хаотичное небо? Кто это???а где изгой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку