Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 12: Сказочно богат :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 12: Сказочно богат

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Сказочно богат

Линь Фань скастовал Удар Молнии на Ужасного Медведя, что бросился на него, система выдала [20]. Парень был в шоке. На нём сейчас синий посох, две  зелени и достаточный урон чтобы без проблем убивать монстров 9 и 10 уровней. Ужасный Медведь был монстром 11 уровня, и при этом урон по нему был очень маленьким!

"Этот монстр точно достоин называться медведем! Его защита, колоссальна!" - Мужчина горько усмехнулся, прежде чем нанёс ещё один Удар Молнии. Хоть защита медведей была и большой, но вот их скорость была очень низкой. Пока Ужасный Медведь успевал подойти к парню для атаки, Линь Фань наносил целых три удара молнией. Чтобы убить такого монстра, и хорошо играть не нужно.

"100 опыта... Не плохо. Для следующего уровня мне нужно 5000 опыта. Раз плюнуть!" - Улыбнулся молодой человек, смотря на полоску опыта.

Всего себя мужчина посвятил охоте на Ужасных Медведей. Где-то через 30 минут он наткнулся на монстра, который был значительно больше обычных медведей.

"Элитный Ужасный Медведь!" - Возликовал Линь Фань, и запустил молнию в зверя. Да, Элитный монстр не был Боссом, но он всё равно считался Мини Боссом. С него в любом случае должен выпасть нормальный лут. Но вот, что именно за "лут", было большой загадкой. Но как не крути, это был первый раз когда в игре убивают Элитного Ужасного Медведя, а на вещи за первое убийство действовал увеличитель в 3 раза. Удача была на стороне мужчины, ему точно должно было выпасть что-то ценное.

ГРААА! Взревел монстр, когда бросился на Линь Фаня и занёс лапу для атаки. Как этот идиот мог бросить вызов ЕМУ, великому предводителю, который будет сражаться насмерть.

- Огненный Щит! - Воскликнул парень, скастовывая заклинание. Через мгновение его окутал огонь, заполняя пространство вокруг мужчины, и блокируя урон от огромной тяжёлой лапы монстра.

Когда заклинание заблокировало атаку медведя, Линь Фань быстро отступил. Он никак не ожидал, что Элитный Ужасный Медведь будет таким шустрым, его скорость была несравнима с обычными медведями. Хорошо, что парень успел использовать Огненный Щит, до того, как удар монстра достиг его. На крайний случай, у мужчины было Кольцо Конверсии, которое поглотило бы часть нанесенного урона за счет маны, но не смогло бы поглотить весь урон.

Отойдя на безопасное расстояние парень отправил в медведя Удар Молнии, и сразу бросил Огненный Шар, пока молния была в откате.

Система выдала [20], а затем [14]. Не раздумывая, Линь Фань вновь атаковал Элитного Ужасного Медведя в этот раз опять молнией.

ГРААА! Взревело животное. Два монстра ходящие недалеко от сражающихся, бросились на агрессора.

"Чёрт! Он может позвать на помощь?!" - Молодой человек выругался, когда увидел двух мчащих на него Ужасных Медведей. Отступать он не собирался, и атаковал монстров. Как не крути, а подмога особо не представляла для него никакой угрозы, урон небольшой, маленькая скорость. Парень вообще мог просто игнорировать их.

Линь Фань отступил на несколько шагов назад, избегая лап Ужасных Медведей, и в очередной раз атаковал Элитного монстра Ударом Молнии. Когда Элитный Ужасный Медведь был готов нанести ему удар, он ловко спрятался за двумя обычными монстрами, тем самым блокируя атаку Босса.

Его позиция была безупречной. Для атаки, Элитному Ужасному Медведю приходилось обходить обычных Ужасных Медведей. Но так ли эму было легко? Как только Элитный монстр преодолевал половину пути к парню, тот уже обходил обычных медведей с другой стороны, и Босс оказывался опять в начальной позиции. После чего мужчина использовал Удар Молнии, постоянно убавляя здоровье монстру. Два Ужасных Медведя были очень медлительны, они скорее мешали, чем помогали. Эти два монстра крутились на одном месте, как на карусели. С их скоростью они не могли угнаться даже за тенью Линь Фаня.

АААО! Издал последний вопль Элитный Ужасный Медведь и рухнул на землю. После его смерти парень получил много опыта.

Мужчина быстро расправился с двумя Ужасными Медведями, и подошел к месту где недавно лежал мертвый Босс за своей добычей. Первый убитый Элитный монстр в Святом Городе... Лут должен быть потрясным!

После монстра на земле лежало 10 серебра и 2 снаряжения.

[-Цельная Пластина Ужасного Медведя-

Не оценено.]

[-Топор Ужасного Медведя-

Не оценено.]

"Да ладно?! Их нужно оценивать!" - Увидев описание предметов, воскликнул Линь Фань, он был разочарован, но в это же время и рад. Это снаряжение не было обычным, белым, ведь обычное не требует оценки.

- На севере от Святого Города только Ужасные Медведи. Элитника убил, нет смысла продолжать охотится здесь. Посмотрим, что находится на востоке! - Пробормотал парень, осматривая территорию вокруг себя.

[*Ядовитый Паук*

  Уровень: 11

  Здоровье: 300]

Линь Фань был в шоке, когда увидел огромного паука, который был больше него. Правда, это не мешало атаковать монстра Ударом Молнии.

Система выдала [45] урона по монстру, что заставило улыбнуться парня. Не плохой урон получается, по сравнению с медведями, просто прошлые противники были слишком бронированные.

Мужчина быстро справлялся с Ядовитыми Пауками. Эти монстры были быстрее Ужасных Медведей, но навыки парня давали ему преимущество. С его умениями двигаться и правильно выбирать позицию, ему не составляло труда избежать ядовитых атак монстров.

Линь Фань начал безостановочное истребление пауков. Он фармил не переставая, что помогло ему заполучить два белых снаряжения, кинжал, что требовал оценки и ядовитые клыки пауков.

"Низкий дроп вещей!" - Не весело улыбнулся парень. Он охотился уже 2 часа, даже уровень успел взять, но это было всё, что он смог получить с этих монстров.

 - Наконец-то! - Воскликнул Линь Фань, когда заметил изумрудно-зелёного Ядовитого Паука. Элитный Ядовитый Паук отличался от других элитников, он был не больше своих собратьев, а меньше, и его очень выделяла его расцветка.

- Удар Молнии! - Скастовал парень заклинание направляя его в голову монстру. Система выдала [30].

Тактика ведения боя с Элитным Ядовитым Пауком, была похожей с тактикой боя с Элитным Ужасным Медведем. Постоянно быть начеку, но при этом беспрерывно атаковать, забирая драгоценное здоровье.

- Рецепт! - Линь Фань был очень доволен, когда увидел лут с Элитного Ядовитого Паука. Сейчас рецепты были главным сокровищем в битвах гильдий. Как не крути, а некоторые зелья имеют неимоверные эффекты.

[Волшебная Родниковая Вода

 Необходимые ингредиенты: 3 Водных Цветка, 3 Коровьих Желчных Камня

 Эффекты: Мгновенно восстанавливает 100 маны]

Увидев рецепт, Линь Фань не мог поверить своей удаче! Зелье, что мгновенно восстанавливает 100 маны! Даже на поздних этапах игры, такая вещь - бесценна! Зелье из магазина восстанавливает по 10 маны каждые 3 секунды, на протяжении 20 секунд, а это зелье восстанавливает мгновенно 100 маны!

- Я сказочно богат! - Закричал парень. Пока алхимик будет делать для него это зелье, он сможет побороться с монстрами и большего уровня!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/5470/219467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
«Черт возьми, он может позвонить своим друзьям?» так и представляю медведя со смартфоном, звонящего своим друзьям.
Развернуть
#
"Ядовитый паук. LVL 11. 300 л.с." - лошадиных сил? паук машина?
Развернуть
#
Мда, то вещи не надо было оценивать и вдруг понадобилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку