Читать DxD: The Holy Chronicles of Baator / DxD Священные хроники Баатора: Глава 77: Призыв от Люцифаада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод DxD: The Holy Chronicles of Baator / DxD Священные хроники Баатора: Глава 77: Призыв от Люцифаада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два месяца спустя, замок Фуэриг, территория Гремори.

Я потратил некоторое время перед отъездом в Асгард, так как хотел попрактиковаться в магии и немного потренироваться, так как во время моего путешествия туда не было бы абсолютно никакой возможности избежать боя.

Кроме того, добыча полезных ископаемых и промышленный прогресс в прошлом году шли очень хорошо, так как в настоящее время, судя по последним отчетам, заводы уже начали производить первые мехи, теперь уделяя больше внимания дронам, поскольку был дефицит дронов для всего, что необходимо было сделать.

После завершения полного завоевания плоскости Вчерашнего дня я решил больше экспериментировать с чертой клана Темного Света и разработал новый стиль использования, называемый Стилем Сферы поиска Истины. Эта техника состояла в сжатии огромного количества темного света в шар в форме шара, который обычно плавает за спиной пользователя по кругу.

На данный момент моим пределом было создание четырех мячей.

Эти "шары" называются ищущими правду, потому что их можно использовать на подсознательном уровне для атаки, защиты или поддержки. Кроме того, при необходимости они также могли менять свою форму, разделяться, сливаться или самоуничтожаться, создавая огромный взрыв Темного света.

Я создал эту технику, потому что мне не хватало правильного использования черты Темного Света, кроме стиля Врат Вавилона, который включал создание оружия из Темного света и, впоследствии, даже Небесных цепей.

Что меня удивило, так это то, что, получив свое Истинное Имя и достигнув вершины своего таланта, я легко достиг уровня мастера в скандинавской магии рун и Магии Бездны. Это было также потому, что они были похожи на Магическую систему Уровня, поскольку Руническая магия Бездны была одной из ее основ.

Мои магические способности увеличивались с повышением мастерства в рунической магии различных типов, даже при использовании системы магии уровня.

Кроме того, мое мастерство владения Чертой клана Пожирателей перешло от Новичка к адепту, что было довольно хорошо, так как теперь я мог использовать Пожиратель более умело.

"Мой господин, в Зале вас ждет посланник с эмблемой клана Люцифера".

Сказал дворецкий, вошедший в мою тренировочную комнату, когда я открыл глаза.

"Я буду там через минуту".

Я ответил, когда дворецкий поклонился и вышел из комнаты, а я встал и оделся.

"Проклятый старик... Тем не менее, это был всего лишь вопрос времени, пока он не донес об этом Люциферу".

- пробормотал я, направляясь в вестибюль ожидания, где увидел среднего вида дьявола средних лет, который низко поклонился мне.

"Лорд Люцифер-Гремори, я несу вызов от Великого сатаны Люцифера, чтобы вы прибыли в столицу Люцифаад в течение следующих семи дней".

Заявил посланник от клана Люцифера.

"Я буду там в течение одного дня".

Я ответил посланнику.

Когда Люцифер узнал о моем существовании и захотел встретиться со мной, мне нужно было быть там как можно скорее. По нескольким причинам тот, что поменьше, должен был произвести хорошее впечатление. Я интересовался главным из них, хотя Люцифер вызвал меня. Тем не менее, у меня были некоторые мысли о том, чего он хотел.

После этого Посланник вернулся туда, откуда пришел, а я отправился готовиться к своей короткой поездке в Люцифаад.

Вероятно, самой большой причиной для этого вызова было назначение члена клана Люцифуг, и единственной подходящей была Грейфия. Прямо сейчас она находилась на ранней стадии Высшего класса, поскольку была, вероятно, самым талантливым членом клана Люцифуг, когда-либо рождавшимся.

Ее отец, лорд Герсталь Люцифуг, даже объявил ее своей наследницей.

По правде говоря, я также был немного напуган всей этой встречей с Люцифером. Я не знала точных отношений между ним и моей матерью Райлой после того, как она сбежала из дома. Тем не менее, было бы лучше завоевать его расположение; в настоящее время я был слишком слаб и слишком силен.

Через несколько часов я подошел к телепортационной формации и телепортировался прочь.

***

Подземный мир, Люцифаад

Люцифаад был огромным городом, в котором обитали миллионы дьяволов. Славная и величественная столица Дьяволов, в которой жили все Четыре Великих Клана Сатаны, а также Шесть Домов Люцифера, которые охраняли этот город.

Я оглянулся и наложил на себя заклинание сокрытия, так что никто из класса Сатаны, специализирующийся на магии, не сможет меня почувствовать. Я не хотел привлекать внимание, как и моя внешность; после того, как моя кровь изменила мою внешность, я стал похож на Люцифера.

В настоящее время весь клан Люцифера состоит из трех человек, включая меня, Оригинала и Ризевима.

Если возможно, я хотел избежать встречи с какими-либо потомками Кланов Сатаны, поскольку они являются проблемными сущностями. Не то чтобы они сильны, но скорее высокомерны, так что весьма возможно, что я либо убью их, либо покалечу, что доставит мне необходимые неприятности.

Я отправился в самый большой замок во всем Люцифааде, который принадлежал клану Люцифера. Когда я вошел в периметр этого места, я заметил, что оно тщательно охранялось, так как сотни высококлассных солдат патрулировали территорию, и я даже почувствовал присутствие десяти дьяволов Высшего класса.

Когда я огляделась, мои глаза остановились на седовласом мужчине средних лет в великолепном аристократическом наряде, который стоял у входа в замок.

"Я чувствую тебя; ты знаешь, юноша. Я владею более чем десятью видами магии, поэтому, хотя твое мастерство почти идеально, передо мной оно бессмысленно."

Сиад безразлично посмотрел на седовласого мужчину, пока я снимал заклинание сокрытия.

"Приветствую вас, лорд Герсталь Люцифуг".

Я вежливо поприветствовал мужчину, слегка поклонившись.

Глава клана Люцифуг, правая рука Люцифера, и, вероятно, в будущем он станет моим тестем. Из того, что я почувствовал, он был в классе Сатаны, и он был довольно силен, судя по его энергетической сигнатуре.

Я вспомнил, что он погиб во время гражданской войны в каноне, но теперь, благодаря моему присутствию, поскольку я планировал, что гражданской войны не будет, он выживет. Было бы обидно потерять такого могущественного человека.

http://tl.rulate.ru/book/53601/2698180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку