Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303: Я твой отец – 4

“Ты по-прежнему не можешь связаться с Иль Ханом!?”

“Нет, артефакт совсем не работает…….!”

“Измерение, как-нибудь……!”

Маги, включая Кан Мирэ старались изо всех сил использовать магию, но три врага ни за что не будут простыми противниками, раз даже одного было достаточно, чтобы довести их до грани. Три врага с искаженными крыльями и ореолами аннулировали ману вокруг в момент их появления и выпустили беспощадную ауру, нацелившись на группу!

[Ликвидировать.]

[Ликвидировать.]

[Ликвидировать.]

[Это сводит меня с у…… увааааааааа!]

Вдруг закричала Мистик, которая восстанавливалась после уничтоженного врага. Все их атаки были направлены на крепость!

[Они хотят стереть все следы, потому что дорогой может записать их!]

“А, точно! Если мы вернемся живыми, то Ю Иль Хан поймет все об этих скрытых существах, и любое предзнаменование будет разрушено!?”

[Мы все умрет, пока будем обсуждать предзнаменования!]

Лиера почувствовала, что отпусти копье от нервов, если не пошутит. Ну, конечно, все здесь знали, что Лиера старается всех успокоить вместо Ю Иль Хана, но даже если она может заменить его в шутках, тоне может в боевой силе. Хильена отчаялась, поскольку чувствовала себя беспомощной.

[Я должна была отточить другие способности, а не только очарование…….]

[Где же твоя уверенность, что ты можешь очаровать любое существо, кроме хозяина!?]

[Ну, если бы я была 7ым классом, то смогла бы, но прямо сейчас…… нет.]

Хильена произнесла слова проигравшего Мистик, которая кричала на нее, деловито уклоняясь от всех лучей трех врагов, и похлопала себя по щекам.

[Нет, все нормально. Я не могу здесь пасть. Даже если они совсем не формы жизни, пока у них есть разум и способность двигаться……!]

“Хильена, не заставляй себ…… ииик!”

Только Лиера собралась сказать Хильене, чтобы та не слишком переусердствовала, как была сильно ранена лучами одного из врагов. Если бы она поддерживала свои вибрации на максимуме, то смогла бы изменить его траекторию, но ее мана не бесконечна.

Орочи тоже вернулся на передовую, восстановив свои две кости, благодаря тому, что враг погиб, но все, что он мог сделать, это сдерживать одного. И это было возможно только потому, что он уложил одного и получить часть его данных.

Пат, у которого была способность управлять нежитью высших существ, защищал других, но не мог атаковать. Поэтому, если Хильена что-нибудь не сделает, то они будут под угрозой уничтожения.

[Лиера, меняемся.]

[Но твоя же способность не работает. Не заставляй себя и просто сосредоточься на управлении Тыся…… Хиик!]

[Ликвидировать.]

[Ликвидировать.]

Две неопознанные неживые существа нацелились на Лиеру после того, как она стала слегка вялой из-за раны. Видя это, Хильена закусила губу и закричала На Юне.

[Благословение!]

“Но разве ты не говорила, что тебе не нужно благословение бога из данных~?”

[Но прямо сейчас мне оно нужно! Разве это не богиня красоты? Сделай меня уже более чарующей! Настолько, чтобы я смогла очаровать даже неживые существа!]

“Ииик, подумать только, что настанет день, когда я использую это благословение на ком-то, кроме себя…….”

Казалось, что все же что-то сделала! Даже будучи не готовой использовать благословение, На Юна знала, что не время сдерживаться, так как положение было очень серьезным, и начала петь. Хоть ей и не особо нравилась Хильена, она также не хотела, чтобы пострадала Лиера.

“Ярче ночных звезд, прозрачнее росы на заре, свежее утреннего ветра, выше солнца в полдень, бросая тень темнее полуденной тени, краснее вечернего заката, о, прекрасная богиня! Прошу, коснись того, кто желает твоей красоты!”

“Молитва, на самом деле, звучит вежливо!?”

Каким бы ни было содержание молитвы, эффект был огромен! Розовая аура, вылетившая из На Юны, вскоре накрыла все тело Хильены, прежде чем та выпустила безумное количество очарование. Преображение было резким, и даже было ощущение, будто Хильена была олицетворением самой богини красоты.

Хильена закрыла и вновь открыла глаза. Такое чувство, словно вокруг нее можно было увидеть розовый поток.

[Ууф…… Хааа……. Отлично, то, что надо.]

“Угх, уургх.”

“Н-нет, никто, кроме Его Величества……!”

Поскольку эффекты усиливались, чем более прекрасным и красивым был тот, кого благословляли, у тех, кто столкнулся сейчас с Хильеной, были трудности. Увидев это, Кан Ха Джин кое-что осознал.

“Юна, ты… я видел, как ты время от времени приближалась к сэру Иль Хану после молитвы…….”

“Братец Ха Джин, тсс.”

[С этим.]

Хильена заметила, что Лиеру сейчас безжалостно теснили из-за нехватки магических сил, и без колебаний полетела вперед. От нее исходила более сильная магическая сила.

[Почему бы тебе не попробовать еще раз сопротивляться! Раз я сейчас такая, то уверена, что очарую даже камни, ветер и солнце!]

[Определение приоритета цели ликвидации…… ли-лик…ции…]

Благословение и впрямь сработало? Тут один из них повернул свой ореол под странным углом, чтобы атаковать Лиеру, ореол прекрати двигаться, когда вошел в контакт с магической силой Хильены.

Безрассудная мысль Хильены, что она может просто увеличить абсолютное количество магической силы, чтобы преодолеть способность аннулировать магическую силу, сработала! Это также доказало, что у них не абсолютное сопротивление магической силе!

“Хильена!”

[Отступи и перегруппируйся, Лиера! Эй, вы там, смотрите на меня!]

[Ликвидации, цель…… приоритет, ликвидации…… определение, цель…]

Несмотря на то, что уже одного заманила, Хильена сразу выпустила ману в еще одного! Она больше не действовала из страха. Даже если рана в ее животе еще не полностью зажила, в ее действиях не было никаких колебаний.

Если бы она пала лишь из-за одной раны, то не смогла бы эффективно передать свое очарование! Более красивая, более очаровательная и смертельная! Она делала это так, словно собирается прорваться через Непоколебимое Сердце Ю Иль Хана!

[…… Ох, теперь, когда я задумалась об этом, если я ночью нападу на дорогого с этим благословением, то разве я не преуспею? Должна ли я подумать уже над именем ребенка?]

“Я больше не наложу его на тебя! Никогдаааааааа!”

[Цель, про, валена. Ликвидации це, ли приори, тетной, повы, шена, до, главной.]

[Изме, нение, уров, ня, опасности вра……. Оценка не удалась. Оценка невозможна. Изменение ре, жима.]

Их голоса сорвались. Их действия стала еще более неестественными, и даже лучи, напавшие на группу, прекратились. Вибрации ореолов также стихли.

“…… Ах!”

“Моя мана!”

Однако, самым важным было то, что группе стало проще использовать ману. Это доказывало, что их ореолы и крылья сильно влияли на ману этого мира!

[Дамы, не могли бы вы использовать дальнюю магию, как можно быстрее? Эта сестренка долго не продержится!]

“Отличная работа, суккуба……! Вот, одна большая!”

Когда остальные вернули контроль над маной благодаря Хильене, Эрта стиснула зубы и создала в воздухе огромную магическую формацию.

Из нее выскочил буквально гигантский кусок маны. Это была магическая пуль супер-размера, в которой была вся мана группы, даже Мистик!

[Повышение оценки опасности врагов.]

[Что это за чертовщина!]

“Единственное, что я сделала, это сжала и изменила плотность маны! Даже если у них есть сопротивление мане, они не смогут выдержать чисто разрушительную…… силу!”

[Теперь они тратят так столько маны!]

“Все равно лучше, чем ты! Вперед!”

Гигантская магическая пуля напала на них и взорвалась. Когда эта пуля войдет с ними в контакт, вся магия, что сдерживала магическую пулю, развеятся, поэтому мана взбушуется! Эрте лишь нужно время, чтобы взять под контроль взбесившуюся ману, чтобы нанести урон их ореолам и крыльям.

[Критический Удар!]

И ее подсчеты были верны. Магическая пуля, разработанная для создания сильного обратного удара, который развеял магическое сопротивление, великолепно выполнила свою работу и разорвала на клочки их крылья и ореолы.

[Серьезный ущерб. Невозможно сдержать энергию старого мира.]

[Нужно отступление, или, под, крепление.]

“Цикл маны стал нормальным!’

“Отличный ход, Эрта!”

Ким Е Сыль, бесчисленные годы обучавшаяся магии, не была так глупа, чтобы упустить эту возможность.

“О, пространство и время! Сточите клыки тех, кто пытается нам навредить!”

Можно ли это назвать иначе, кроме как ‘чудо’? В этом обширном мире лишь три монстра с разорванным крыльями прекратили двигаться.

“Все, кроме Мирэ, мы должны сейчас же их убить! И они сказали, что вызовут подкрепление, поэтому Мирэ должна подготовить магию для побега! Нам надо отправиться в измерение, куда не смогут пойти они!”

“Да, мама!”

[Хааааааап!]

Достаточно восстановившись, чтобы вновь использовать отбойник, Орочи выстрелил костяными копьями из двух рук и убил одного из них. Не разрушив ожиданий Ю Иль Хана, он смог сам убить одного!

Вторым, кто нацелился на эту возможность, был Пат. Он рассеял проклятие коррозии, чтобы ограничить передвижения врага, и заставил свою нежить наброситься на одного из них, закричав с решимостью.

“Отправляйтесь в ад!”

[Кхааааааааааааааах!]

[Давайте вместе!]

Произошел даже больший взрыв, чем от магической пули. Он заставил трупы высших существ взорваться, используя милу благословения бога, так что ничего нельзя было сказать о силе атаки! Если бы Ю Иль Хан узнал об этом, то расстроился бы, но пока их главным приоритетом было выживание.

Когда движения врага еще больше замедлились из-за взрыва Пата, остальные тоже неумолимо напали. Враги не могли победить всех! Поэтому, в итоге, были уничтожены.

[Вы заработали опыт.]

[Ур 5?? ???????????????????]

“Я поняла, эти чертовы штуковины были, по меньшей мере, 500 уровня!”

“Этому не стоит радоваться! Важнее, Кан Мирэ, что насчет пространственных врат!?”

“Все готово!”

Это больше не было проблемой, помог бы Ю Иль Хан или нет. Если они не вернутся к нему сейчас же, то все могут быть уничтожены……!

[Ликвидировать.]

[Ликвидировать врага.]

Тем не менее, Кан Мирэ слегка опоздала. Похоже, у них была способность вызывать союзников в момент, когда их активность насильно была подавлена, и через пространственные врата появилось девять врагов.

“Откуда же они приходят!”

[Крайне опасная цель.]

[Изменение приоритета до второго.]

[Ликвидация цели. Неизвестный элемент.]

[Союзник Ю Иль Хана. Ликвидировать, обязательно.]

“Как такое может…….”

Не говоря уже о подозрительных словах, они предвещали, что, в конце концов, столкнутся с Ю Иль Ханом, словно в этом ничего такого! Они едва победили троих, а теперь их появилось девять, поэтому группа отчаялась.

“…… Полагаю, я могу сделать лишь это.”

Однако, Кан Мирэ прикусила губу, посмотрев на это. Как Лиера и Хильена и думали, Кан Мирэ тоже верила, что Ю Иль Хан оставил группу на нее. Тем более, она единственная отвечала за безопасность всех своей пространственной магией, поэтому она не могла позволить никому вернуться с еще большими ранами.

“Пожалуйста, помоги мне сделать это.”

Так как девять штук, сдерживающих ману, вновь заблокировали освобожденный поток маны, Кан Мирэ сосредоточила все на венце Божественного ранга, Короне Мудрости, и подняла свою ману. Она выпила все свои зелья, не говоря уже о драгоценном печенье, и усилила свою ману!

И это принесло результаты.

“Я сделала это. Я могу это сделать. Я могу это сделать……!”

[Ликвидировать.]

[Ликвидировать.]

[Лик…….]

Тем не менее, даже если она смогла вывести свою ману, из-за внешнего давления она не могла создать достаточно большие врата, чтобы через них прошел человек. Раз так, она найдет способ использовать эти маленькие врата. Хоть она и никогда не пробовала такого раньше, она обязана преуспеть!

“Хильена, не дай им двигаться!”

[Сила благословения и мана скоро…… Кугх, я могу связать их лишь на краткий миг!]

“Мне нужен этот краткий миг!”

Хильена послушалась Кан Мирэ. Когда девять врагов замерли на месте, маленькие врата размером с карандаш появились на одном из их тел, прежде чем исчезнуть.

[Критический Удар!]

Вместе с вратами часть их тел также исчезла.

[Потеряна часть тела. Не могу сопротивляться.]

“!?”

“Что это за черт!”

“А, я знаю! Meidō Zangetsu…!@##$#!” (п.п.: удар из Инуяши)

“Это только начало!”

Один раз не был концом. Десятки, сотни врат появились на мгновение, прежде чем исчезнуть, а девять врагов, которые должны были выдержать это, тут же стали сотами.

[Вы заработали опыт.]

[Вы заработали опыт.]

[Вы зара…….]

Так все девять погибли и разрушились. Возможно, на этот раз у них не было времени вызвать подкрепление, так как, несмотря на то, что группа растеряно стояла, глядя на это, больше ни одно существо не вошло в этот мир.

“Ха…… угх.”

“Мирэ!”

Кан Мирэ разрушила, преуспев в создании ‘чуда’ сверх своих способностей. На Юна поспешно поддержала ее, но так уже потеряла сознание.

“…… Что только что сделала Кан Мирэ?”

“Похоже, это считается чудом. Моя святая сила была потрачена в огромном количестве.”

Когда Лиера рассеянно задала вопрос, даже не заботясь о своих ранах, На Юна так же рассеянно ей ответила. Именно в этот момент.

[Теперь Дареу в безопасности. Всех прошу вернуться, как только сможете.]

В самый подходящий момент из устройства связи можно было услышать голос Ю Иль Хана. Когда все внешние элементы, закрывшие мир, пропали, связь, наконец, стабилизировалась. Лиера посмотрела на Кан Мирэ, потерявшую сознание, прежде чем слегка ошарашенным голосом произнести.

“Иль Хан, дело в том…….”

http://tl.rulate.ru/book/532/196098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку