Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

10 минут – не много времени, но этого было достаточно, чтобы справиться со многими вещами. Когда луч упал, награды миссии также упали. Невозможно было оставаться спокойным видя 5 предметов миссии перед ними после битвы жизни и смерти.

«Юнь Ту, ты их распредели. Я верю тебе!"

Как всегда, Ван Ян был прост, хотя он был взволнован и покраснел от радости победы.

Было ясно, что Юнь Ту сыграл ключевую роль во всем процессе этой миссии. Во-первых, он был тем, кто успешно вошел в Тайную зону, которая контролировалась военными под руководством Ли Вэйя и уничтожил их план завладеть Тайной зоной. Во-вторых, в первой волне атаки Мышей Юнь Ту с Братья Ван успешно использовал свою стратегию и смог избежать серьезных травм. Кроме того, он поделился своим хлебом и водой в темноте и дал им возможность сохранить свою физическую силу и, в конце концов, смог войти в подземный туннель. Наконец, он изменил оружие братьев Ван, которое им непосредственно помогло. Он также придумал план, чтобы гарантировать победу в финальной битве, который в основном вышел из его идей.

Поэтому, независимо от того, какие призы, вклад Юнь Ту был самым большим; Даже Ван Пэн не мог отрицать этот факт.

«Каждый упорно трудился, чтобы получить награды. Итак, давайте обсудим моменты!» Чрезмерная скромность изменила бы дружеское отношение, поэтому Юнь Ту перешел к сути.

Кольцо было стандартным призом для миссий, и среди трех, только у Ван Яна его не было, поэтому было естественно, что оно перешло к нему.

Было 2 основных свитка, и это было очень редко. Но жаль, что Свиток теневых убийц не появился, Юнь Ту очень надеялся на него.

«Штормовой мечник» явно очень подходит для Ван Яна, так как он мог продвигать свое мастерство, поэтому Юнь Ту передал его ему. Ван Ян был смущен. Его вклад был самым маленьким во всей миссии, и получение двух предметов вознаграждения миссии для него было действительно необоснованным.

«Парень, ты не должен суетиться и быть лицемером. У меня нет интереса, чтобы взять меч. Ты всегда называл меня Старшим братом, два твоих брата дают тебе это!» Заветные мечи были для героев. И в отношении вещей, которые подойдут его друзьям, Юнь Ту чувствовал, что это неплохо и удовлетворительно.

Другой основной свиток был «Священник Целитель». И это было еще более неподходящим для потребностей Юнь Ту. Хотя у него не было глубоких знаний об работе и статуса людей в апокалипсисе, но люди, которые играли в современные игры, могли понять 70-80%, когда они смотрели на это имя. Этот свиток должен быть самым редким и самым ценным предметом из всех этих 5. Ван Ян взял свиток «Штормовой мечник», который ему подходит, поэтому оба брата намекнули Юнь Ту взять этот свиток.

Было также 2 оружия, посох ивы и кинжал!

Кинжал был оружием, который Юнь Ту больше всего хотел. Это было потому, что он был Теневым Убийцей в его прошлом воплощении, а его главным оружием был кинжал. Но этот посох ивы был необходимым оборудованием для Священника-целителя. Юнь Ту не мог взять все оставшиеся награды, так как Ван Пэн возвращался бы с пустыми руками. Подумав ещё Юнь Ту неохотно отказался от кинжала, которого он больше всего хотел.

Награда миссии была разделена, и Юнь Ту взял 2 предмета из 5. Но если бы был учтен вклад Юнь Ту за модернизацию оружия Ван Пэна и Ван Яна, то эти братья не потеряли, они даже выиграли от этого, Ван Ян получил для него самую подходящую вещь. Но Юнь Ту видел, что этот предмет для него не был полезен, он не возражал против.

Некоторые вещи могут полагаться только на удачу. Поскольку Юнь Ту имел свою вторую жизнь, он уже третий раз проходил миссию Тайной зоны, но ему еще не досталось того, чего он больше всего хотел.

Чтобы распределить все предметы из миссии, потребовалось всего 2-3 минуты. И в это ограниченное время Юнь Ту, Ван Ян и Ван Пэн попытались достать сердце монстра и успешно взяли 2 клыка с зверя.

"Береги себя! Мы встретимся снова, если у нас будет такая возможность!

Когда луч исчез, Тайная зона также была разрушена. Через несколько секунд все люди внутри нее были отправлены обратно в реальный мир.

Юнь Ту очень хорошо знал, что из этой Тайной Зоны не будет существ. И он также тайно убил своего личного врага Ли Вэйя в Тайной Зоне. Таким образом, после того, как он вышел из зоны, Юнь Ту очень четко знал направление, в котором он должен был уйти.

Однако его план мог быть совершенным и прекрасным, но реальность была жестокой. Время, затраченное на завершение миссии, было слишком длинным, и он чувствовал, что что-то изменилось, так как радиус 300 метров вне ворот в Тайную зону давно был окружен солдатами.

"Вы все! Поднимите руки вверх! Если кто-то посмеет сопротивляться, немедленно убей его!

Несколько сотен солдат, которые окружили этот район, направили свои стволы на всех, кто вышел из Тайной зоны. Никто не мог попасть внутрь, даже солдаты, которые только что вышли из Тайной зоны, тоже были шокированы.

"Что за чертовщина?"

«Крадете открыто?»

Юнь Ту первым ответил, произнеся эти слова. Он был бдительным и быстро посмотрел на Ван Яна и Ван Пэна!

3 из них хорошо знали, что они явно являются главными целями военной операции.

Расстояние было 300 метров, они смотрели друг на друга. Юнь Ту, как и другой Пробужденный, который выпрыгнул из Тайной Зоны, притворился, что поднимает руки над головой. Но жесты Юнь Ту немного отличались от других. Его левая рука изменилась с кулака на ладонь, его пальцы разгибались и растягивались один за другим.

Он не знал, смогут ли Ван Ян и Ван Пэн понять его столь очевидный сигнал. Но так как ранее не было сообщений, и, поскольку кризисная ситуация была ужасной, он мог только сделать ставку на этот раз.

«5»,

«4»,

«3»,

«2»,

«1»,

Каждый палец, вытянутый, составлял одну секунду. Когда отчет был закончен, почти в одно и то же время,

Юнь Ту и Братья Ван начали бежать в три направления солдат.

Внезапно появилось 40 человек из Тайной зоны, и сотни солдат, которые осаждали их, были в основном только обычными людьми. Поэтому они очень нервничали. Хотя прежний приказ их лидера был ясен, что они должны стрелять, чтобы убить любого, кто сопротивлялся, но солдаты в окрестностях знали, что половина людей, которые вышли из Тайной зоны, были их товарищами в армии и были Пробужденные. Поэтому, когда Юнь Ту и Братья Ван внезапно бежать, солдаты на месте происшествия колебались несколько секунд.

Их колебания, несомненно, предоставили прекрасную возможность Юнь Ту и двум другим. Солдаты еще не стреляли, так как группа Юнь Ту отложила оружие. Несколько холодных ярких огней вспыхнули и ослабили некоторых из осаждающих солдат перед ними, они плавно выбежали из окружения военных в течение 10 секунд.

Выйдя из окружения, они почти одновременно сменили свои мечи на пушки, а затем стреляли сбоку, пока отступали. В то же время звуки стрельбы звучали с трех направлений.

Их скорость была намного выше скорости бегуна забега на 100 метров, когда они штурмовали и нарушали позиции солдат.

"ОГОНЬ! Они сопротивляются! Убейте сразу!

Всего за 10 секунд, когда была выпущена вторая обязательная команда, открыть огонь, Юнь Ту и Братья Ван долго бежали.

Поскольку некоторые люди взяли на себя инициативу, обвинить и успешно прорваться, другой мирный Пробужденный, который был осажден, также поспешно выбежал. Сцена мгновенно превратилась в хаос, а затем осаждающие солдаты наконец открыли огонь, несмотря на то, была их цель врагами или товарищами. Все, кто был расстрелян посреди сцены и был еще жив, были в панике от подавляющего огня, они ползали по земле и не осмеливались снова подняться.

Поскольку «Пробужденный первого уровня» не имел возможности скрыться или блокировать пули, многие из них погибли вокруг ворот в Тайную зону под огнем от военных. Затем первый раунд стрельбы остановился, военные окончательно контролировали события!

В это время офицер среднего возраста с погонами второго лейтенанта на плече, который сидел рядом с военной машиной, подошел, он приказал очистить беспорядок.

«Свяжите тех, кто вышел из Тайной Зоны! Независимо от того, являются ли они солдатами или гражданскими лицами. Возьми их всех и допросите отдельно!

Через полчаса, когда все было очищено, только 15 человек были живы из более чем 40 человек, которые вошли в Тайную зону. 7 из которых были солдатами, а 8 из них были гражданскими Пробужденными. Но те, кто завершил миссию и успешно получили награду, Юнь Ту и Братья Ван, были исключены из них.

«Бесполезные ублюдки! Так много людей на нашей стороне умерло! И все же вы позволили этим ублюдкам, которых вы должны были поймать, убежать!

Несколько часов спустя отчет был доставлен Политическому комиссару Дуань Хунъюйю, он использовал отчет, чтобы ударить по лицу первого лейтенанта.

«Но ... это невозможно! Солдаты расстреляли всех людей, которые вошли. Как мог кто-то уйти?» Офицер продолжал спорить, но, увидев уродливое выражение на лице Дуань Хунъюйя, он замолчал. Хотя он присутствовал на месте происшествия, когда происходил инцидент, но он не был командиром для «начальника взвода». Он был только четвертью полка, гражданским офицером. Кроме того, Юнь Ту и Братья Ван, вырвавшихся из узкого окружения, были слишком быстрыми.

«Я сказал тебе, что рефлексы и реакции Пробужденного выходят за рамки обычного человека. Тайная Зона могла быть разбитой в любое время, и ты не смог справиться с такой простой задачей, и еще совершил такую минуту ошибку? У меня было столько надежды на тебя, я даже планировал подать заявку на Кровавый Кристалл для тебя после этой миссии, чтобы ты стал Пробужденным. Но похоже, что больше нет необходимости в этом. Подобным тебе солдатам, которые пренебрегают советами начальника, не нужно выжить в апокалипсисе!»

После того, как он использовал отчет, чтобы ударить по лицу Чжан Шицяна, а затем упрекнул его, Дуань Хунъюй встал со своего места.

В настоящее время из всего Пробужденного населения в городе половина из них была определенно из армии. Из-за его статуса, Чжан Шицян, получить Кровавые Кристаллы и стать Пробужденным, было не сложно, но поскольку в мирную эпоху он обходил линию между командиром Дин и комиссаром Дуанем, это заставило многих людей под ним стать Пробужденным первыми, в то время как Кристаллы для него и его семьи были недоступны.

«Комиссар Дуань, я понял свою ошибку. Пожалуйста, дайте мне еще один шанс. Ваши слова будут приоритетом для меня!» Услышав, что комиссар Дуань упомянул Кристалл, Чжан Шицян внезапно опустился на колени. Он прекрасно понимал, что наряду с прохождением времени уровень контроля над Кристаллами будет становиться все более строгим. Ему не стоило ждать, потому что это в конечном итоге привело бы к бесплодным усилиям для него.

«Твои слова неверны! Командир полка по-прежнему командир Цзян! И ты все еще должен следовать словам командира Дина!» Дуань Хунъюй продолжал использовать унижать его словами.

«Да, мне все равно придется слушать слова командира Цзяна, но я знаю наизусть вес и серьезность этой проблемы!» Чжан Шицян снова занял свою позицию.

"Хорошо! Поскольку у тебя такое отношение, я очень счастлив. Я дам тебе миссию. Моя семью Дуань немного обидел Юнь Ту. Если ты можешь помочь мне найти его за 2 дня, я думаю, что не будет проблемой дать Кровавый Кристалл твоей жене. Тогда я буду ждать от тебя хорошей новости!

Никто никогда не превосходил Дуань Хунъюйя в интригах и махинациях. Чжан Шицян на самом деле был одним из тех людей, от которого он уже давно отрекся. Но поскольку в настоящее время военные все еще находятся в ограниченном количестве, второй лейтенант все еще был официальным лицом. Если бы он мог использовать его без каких-либо затрат, то почему бы и нет?

После этого Дуань Хунъюй ушел из офиса.

http://tl.rulate.ru/book/5285/119456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку