Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Его ухо восстановилось. Казалось, что этому плейбою повезло!

Вчера Юнь Ту оторвал часть уха Дуань Минхуэйя, это было внезапное решение. Вырвав ухо, он отбросил его и не забрал. Он мог сразу же найти хирурга, чтобы пришить его ухо назад. Однако, если он проглотил Кровавый Кристалл и стал Пробужденным, это было естественно, что его ухо полностью излечилось, и его состояние было как прежде.

Богатые и могущественные семьи, казалось бы, реагировали быстрее, чем обычные люди, столкнувшиеся с апокалипсисом. Юнь Ту определил, что Дуань Минхуэй стал Пробужденным. Помимо этого факта, телохранители вокруг него также должны быть Пробужденными, поскольку просто абсурдно иметь Пробужденному несколько обычных людей в качестве телохранителей.

Была поднята световая завеса ворот в Тайную зону. Эта световая завеса блокирует все атаки извне, и тот же эффект применяется и для всех, кто был внутри. Таким образом, Юнь Ту также не смог расстрелять врагов из-за световой завесы.

С другой стороны, повернуться и выйти из световой завесы и позволить себя убить были бы рискованными, так как Юнь Ту не мог утверждать, что его скорость будет быстрее, чем все присутствующих. В том числе Лю Дуйя, было по крайней мере 6 человек пробужденных, и все они были вооружены оружием.

«Просто считай себя счастливым, ублюдок!»

Он коснулся уха, чтобы напомнить Дуань Минхуэйю, а затем презрительно и злобно засмеялся. Затем Юнь Ту поставил один большой Кровавый Кристалл и 4 маленьких в щели на арочной двери светлого занавеса.

Свет погас! Под взглядом сотен людей в окрестностях Юнь Ту внезапно исчез в воротах в Тайную зону. Окружение перед ним изменилось. И когда он открыл глаза, он появился в долине, полной густых и пышных деревьев ...

"Блядь! Он побежал и скрылся!» Все были шокированы, в том числе и Дуань Минхуэй, увидев такую немыслимую сцену.

«Этот светлый занавес легендарный Круг Телепортации? Является ли этот апокалипсис какой-то игрой?

У его родителей был высокий уровень интеллекта, интеллект Дуань Минхуэй также был выше среднего, хотя его характер был гнилым до глубины души. Кроме того, он тоже был Пробужден, и ему потребовалось всего 10 секунд, чтобы понять, что огромная возможность скрыта за световой завесой. Его первый вывод заключался в том, что это было похоже на компьютерные игры.

«Чжан Цян, быстро иди отчитайся перед председателем! Лю Шань, ты останешься здесь охранять, пока я не выйду! И Хей Ху, ты пойдешь со мной!

Второе поколение богатых и могущественных семей любило играть в игры, такие как «Шутер от первого лица», “Контр страйк” и ролевые игры. Дуань Минхуэй получил Кровавый Кристалл от своего дяди, Дуань Хунъюй, вместе с партией огнестрельного оружия. Сегодня, точно так же, как Юнь Ту, четверо из них охотились и убивали зомби и смогли получить некоторый урожай. Мало того, что они успешно развивались и продвигались, но они также собрали несколько Кровавых кристаллов. Вскоре после этого Дуань Минхуэй решил и достал несколько Кровавых кристаллов, трое людей бросились к тому месту, где раньше стоял Юнь Ту.

В каждой таной зоне были скрытые миссии, и ворота вТайную зону можно было открыть в любое время, если миссии не были пройдены. Изучая и подражая действиям Юнь Ту в открытии ворот, Дуань Минхуэй поместил несколько Кровавых Кристаллов в пустые слоты на световой завесе. Такое же явление произошло снова, Дуань Минхуэй стал вторым человеком, который вошел в секретную зону.

У каждой тайной зоны были свои ворота, а размер тайной зоны варьировался от самого большого из десятков километров в радиусе, до самого маленького, размером с футбольное поле. Местоположение районов также были разными, и каждый из них имел свои достоинства.

Мир никогда не давал бесплатных блюд, и поскольку Тайная Зона предоставляла людям льготы, это также было опасно. После того, как телепортировался из ворот вТайную зону, Юнь-Ту даже не успел тщательно исследовать окружающую среду, так как холодный ветер внезапно атаковал его со спины.

Независимо от существ, которые атаковали его сзади, Юнь Ту быстро отскочил в сторону, а затем покатился, наконец, он избежал первого кризиса, с которым он столкнулся в Тайной зоне.

То, что атаковало Юнь Ту, было чудовищным зверем, похожим на кабана, и Юнь Ту почувствовал облегчение, увидев его. Он убил бесчисленное количество диких кабанов в его прошлой жизни, поэтому он вполне знал об их силе и характеристиках движений. Пока он мог избежать его внезапных атак, но этот тип мутантного зверя с обычным уровнем жизни представлял для него небольшую угрозу.

Успокоившись Юнь Ту поднял топор и прямо повернулся лицом к врагу. Обе стороны начали бороться, Юнь Ту бросился как молния, он ранил Дикого кабана в ногу, чтобы уменьшить его скорость. В течение секунды Юнь Ту последовательно наносил мощные удары по сонной артерии за ухом. Через несколько минут мутированный дикий кабан умер из-за сильного кровотечения.

Для Пробужденных, клыки и мехи дикого кабана были на самом деле довольно ценным товаром. Но так как Юнь Ту не имел Пространственного Оборудования, он не решился собрать эти ценные вещи, чтобы не обременять себя ими. После того, как он убил дикого кабана, он начал направляться в самую глубокую часть долины.

Так как это был его вторая жизнь, Юнь Ту уже знал тип квеста этой зоны. Он должен осмотреть долину, найти и убить самое сильное существо в этой Тайной Зоне, тогда квест будет завершен, и еще один луч снова спустится, чтобы дать некоторые сокровища.

Окружающая среда была сероватой и сумеречной, а область Тайной Зоны была довольно большой. После того, как он убил дикого кабана этой зоны, Юнь Ту не знал, как долго он шел, когда услышал звуки выстрела издалека.

«А? Как мог кто-то прийти в зону? Может быть, это группа Дуань Минхуэйя?

Вероятность была очень большой, и размещение этого типа Тайной Зоны было довольно случайным. Проще говоря, люди, которые были отправлены на это место, не появлялись в том же месте. Поскольку у врагов хватило смелости преследовать его, казалось, что их сила не была слабой, и у них также было оружие. В случае, если они первыми найдут и убьют Босса этой Тайной Зоны, тогда усилия Юнь Ту будут потрачены впустую, и это была именно та ситуация, в которой Юнь Ту никогда не должен был оказаться.

Он сразу же изменил стратегию, он быстро обернулся и направился в направлении, где раздался выстрел, а затем подошел к нему тихо и осторожно. Внимательно наблюдая за своим противником, он сможет убедиться, что он в конечном итоге получит награду за выполнение миссии.

"Бам-бам!”

Почти в то же время с лево от него раздались выстрелы. Казалось, что помимо него еще много кто вошел в зону. Это сделало ситуацию более сложной, и удача также стала столь важной.

Придя на место первого выстрела, Юнь Ту увидел тело мутировавшего зверя. И смертельный удар, который он получил, не был вызван пулей или ножом. Плоть и кожу зверя довольно трудно проколоть, и, видя такой гладкий разрез, удивление поразило сердце Юнь Ту. Он знал, что тот, кто сделал это, был экспертом, по крайней мере, сила его руки была намного сильнее его. Этот человек должен был стать могущественным человеком, прежде чем он стал Пробужденным. Такие люди, имеющие опыт боевого искусства, имели бы врожденное превосходство, как только они стали Пробужденными.

Но даже если бы его нашли, Юнь Ту, естественно, не боялся этих людей. Он пережил жизнь и смерть в апокалипсисе. Несмотря на то, что он был слабее своего врага, у него все еще было множество способов казнить и убить их.

Человек ушел, и Юнь Ту пришел к выводу, что он, конечно же, не был Дуань Минхуэйем. Хотя этот человек оставил много следов на дороге, которые можно было отследить, но Юнь Ту не планировал больше его отслеживать, так как он не мог позволить им найти цель до него. В целом ситуация сейчас заключалась в том, что несколько человек пришли в зону, и это означало, что ситуация стала проблемной. Таким образом, он не хотел полагаться на свою удачу.

После того, как он сменил направление и прошел около 2 миль, он наткнулся на другого Дикого кабана, и на этот раз Юнь Ту решил сначала выстрелить, а затем использовать свой топор. Он продолжал отступать, чтобы спрятаться в близлежащей густой растительности после того, как убил мутантного дикого кабана.

Он расслабился и стал ждать новых возможностей!

Поскольку выстрелы других могли заставить его отслеживать их, возможно его выстрелы также должны были привлечь других людей.

Как он и ожидал, через 10 минут появился человек по имени Хэй Ху. Человек держал пистолет и нож, и, судя по его положению и стопам, было очевидно, что этот человек был мастером по боевым искусствам.

Он был третьим лицом после Дуань Минхуэйя, вошедшим в Тайную зону. Войдя в зону, он также убил дикого кабана. Хотя его процесс убийства Дикого кабана не был таким расслабленным, как Юнь Ту, однако, после того, как он застрелил его, он смог быстро решить эту проблему его превосходной силой.

Было совершенно очевидно, что у него недостаточно знаний о Тайной Зоне, так как единственное, что было в его уме после убийства Дикого кабана - встреча со своим лидером Дуань Минхуэйем. Он думал, что у Юнь Ту не должно быть оружия, поэтому он немедленно бросился сюда, когда раздался выстрел.

«Хуэй, это ты?»

«Это Хэй Ху! Где ты?"

Увидев труп дикого кабана на земле, но не увидев Дуань Минхуэйя, он громко закричал.

Услышав крик врага, Юнь Ту, который прятался в соседнем лесу в 50 метрах от места, быстро приблизился, держа пистолет. Хотя он не знал этого человека, но так как он был псом Дуань Минхуэйя, убить его не было бы чем-то несправедливым!

Бам!

В доли секунды, пуля попала в камень в нескольких метрах от Хэй Хуя, в результате чего камень раскололся на множество мелких камней. Однако это не был выстрел Юнь Ту, так как его стрельба не была такой ужасной.

«Хэй Ху, быстро слезай! Какого хрена ты кричишь? Ты хочешь умереть ?! "

В то же время другой голос донесся из другой стороны леса. Хотя Юнь Ту только слышал этот голос однажды на конкурсе певчих песен, но с его чувствительным слухом, врожденным талантом, он быстро узнал владельца голоса. Это был голос Дуань Хуншаня.

Хотя Хэй Ху не был умен, но, так как его босс сделал предупредительный выстрел и отругал его, он поспешно двинулся и спрыгнул, чтобы спрятаться за валуном.

«Бам...» Пистолет выстрелил!

На этот раз выстрел был, естественно, Юнь Ту. Однако, поскольку он не подготовился к движению врага, его прицельный выстрел не удался.

Хотя он скрывался в роще, его положение было трудно найти, после того как его выстрел не удался, его приблизительная позиция была расскрыта.

Прошло менее 2 часов после того, как Юнь Ту вошел в тайную зону. Но Дуань Хуншань пришел. Скорость семьи Дуань показала, что они хорошо адаптировались в апокалипсисе, в это было действительно трудно поверить.

Борьба превратилась в решительную борьбу за жизнь и смерть. Юнь Ту подумал, что прошла всего лишь минут после того, как он просто убил дикого кабана и увидел Хэй Ху. И теперь, вспоминая об этом, он опасался. Если бы он был в положении Хэй Ху, он мог бы уже умереть.

Он живет второй раз только в течение трех дней, и его действия только были неосторожными!

Он считал, что у него есть решающая возможность, и он ослабил бдительность в апокалипсисе, однако, как только его бдительность была ослаблена, он почти совершил роковую ошибку. Эта ошибка теперь дала ему серьезное предупреждение.

Хэй Ху, Дуань Хуншань и Дуань Минхуэй. По крайней мере, теперь было три известных врага, и число могло быть больше позже. После того, как у него осталось несколько пуль, Юнь Ту сомневался. Его число врагов пополнили Дуань Хуншань с его умным мозгом и Хэй Ху с его боевым мастерством. Число врагов также может быть больше, и это заставило Юнь Ту почувствовать давление.

Поскольку выстрел Дуань Хуншаня разоблачил приблизительное положение его укрытия, первое, что он должен был сделать, это испугать их, чтобы замедлить и помешать их скорости в поисках его. Имея это в виду, Юнь Ту обернулся и направился прямо, чтобы спрятаться в глубинах соседних джунглей.

http://tl.rulate.ru/book/5285/114925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку