Читать Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of the Dark Nights / Монарх Темной Ночи: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

Эволюция не была чем-то, что имело абсолютную гарантию развития в направлении, которое желалось быть достигнутым. Например, в случае Юнь Ту; Он не знал, что некоторые люди искусственно заставили зомби мутировать. Он также не знал, что Цин Йи проглотила только 3 красных жемчужины, и энергия внутри жемчуга лишь слегка изменила ее тело и еще не полностью завершила ее эволюцию.

Второй человек, который стал Пробужденным после Юнь Ту, была не Фэн Лин. До нее был Хуа Гохао, который уже успешно стал Пробужденным и даже получил очень хорошие навыки.

Люди могли только бороться, поскольку все будут полагаться на свою судьбу!

Юнь Ту не хотел думать об этом и не заботился о результате. В настоящее время Цин Йи и Фэн Лин были просто временными знакомыми для него.

Но у него был человек, которого он считал не просто временным знакомым. Он был его братом в жизни и смерти в прошлой жизни - Гуй Цзяосань.

Гуй Цзяосань в его прошлом жил только 9 недель после появления апокалипсиса. Тем не менее, он умер из-за того, что защитил Юнь Ту от смертельной атаки черного зомби. Из-за этого Юнь Ту имел прекрасную возможность атаковать Черного Зомби своей обычной силой. Ему удалось убить то, что было в несколько раз сильнее его, и получить свой первый Кровавый Кристалл.

Гуй Цзяосань был обычным человеком, но он смог выжить в течение 9 недель в апокалипсисе. И вот Юнь Ту вернулся, если бы он не помог брату, который прошел через огонь и воду вместе с ним, можно ли его назвать человеком?

Он должен найти этого человека! И Юнь Ту планировал приготовить ему Кровавый Кристалл.

Когда он взял такси в Южный округ, уже пришла ночь. Был второй день апокалипсиса, и начали появляться десятки зомби, в результате чего ситуация перевернулась. Город был практически пуст. Помимо уличных головорезов на улице было всего несколько пешеходов.

Тем не менее, Гуй Цзяосань тоже был хулиганом!

«Вы знаете Гуй Цзяосаня?»

«Какой, черт возьми, Гуй Цзяосань? Я никогда не слышал о нем! »

«Он часто зависает здесь. Он ранен и очень знаменит! »

«Эй, черт побери, я же сказал тебе, что я никогда не слышал о Гуй Цзяосане, понятно? Это точка Ню Гэчжао!»

****

В окрестностях были несколько баров и ночных клубов, так как там было видов уличных головорезов. Он спрашивал вокруг, но все еще никто не знал, кто такой Гуй Цзяосань.

Юнь Ту знал его только в течение третьей недели после появления апокалипсиса в его предыдущей жизни. Поскольку у обоих из них была хромая нога, как соседи, они сопереживали друг другу и стали братьями. Гуй Цзяосань сказал ему, что перед апокалипсисом он был бандитом, который прогуливался в Южном округе и был довольно знаменит. Но теперь большинство его слов казались ложью и хвастовством.

Южный округ был довольно большим. И если Гуй Цзяосань был просто обычным головорезом, было бы непросто найти его за короткое время. Но Юнь Ту не заботился об этом. Даже если этому парню нечем было помочь ему, в его прошлой жизни он все еще мог выжить после девятой недели апокалипсиса. Поэтому он не мог еще умереть.

Юнь Ту стал первым Пробужденным во всем городе. Но в это время общество еще не рухнуло и не впало в полный хаос. На данный момент деньги все еще играют важную роль; Но через несколько дней, когда деньги станут бесполезной бумагой, Юнь Ту считал, что с несколькими пакетами лапши быстрого приготовления десятки человек быстро найдут для него Гуй Цзяосана. Поэтому он не беспокоился о том, что он не может найти его.

Он специально приехал сюда, чтобы найти Гуй Цзяосана, хотя он не смог сделать это. Он стоял на пустынном перекрестке, ожидая такси, чтобы уехать домой. Он еще не видел такси, внезапно взревел красный Феррари, и внезапно остановился перед ним.

После того, как он переродился, Юнь Ту подумал, что у него не будет ненависти к кому-либо в его сердце. Но когда стеклянное окно красного Феррари опустилось, брови Юн Ту нахмурились, так как его убийственное намерение внезапно вспыхнуло.

«Э? Кто это, бывший сопляк одноклассник! Парень, ты должен принять свою судьбу! Некоторые вещи предназначены не для такого бедного человека, как ты. Просто сдайся! И я должен сказать тебе, что некоторые женщины не такие дешевые, чтобы ты мог их себе позволить, смирись. Если ты хочешь жить, просто убирайся из города и никогда больше не показывай свое лицо перед Бинбином. Но так как я хороший человек, возьми эту карту с 100 000 юаней на ней и покинь город!"

Обычные люди не смогут почувствовать убийственные намерения; Этот молодой человек также не стал исключением. Дуань Минхуэй держал руль, а его другая рука держала сигарету. Он не ощущал угрожающей ауры и все еще говорил с снисходительным тоном, в надменной манере. Казалось, он хотел показать свою литературу и философский талант Юнь Ту.

«Судьба иногда меняется, и, возможно, в следующую секунду Ван Нобин тоже кинет тебя!»

Глаза Юн Ту лишь на секунду взглянули на лицо Дуань Минхуэя и быстро переместились на красавицу, Ван Нобин, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. Она редко делала макияж. Только после того, как она участвовала в этом конкурсе поп-песен, она научилась краситься. Но сегодня ее лицо было замаскировано толстым макияжем.

«Просто прими свою судьбу. В современном обществе люди должны зарабатывать деньги. И не пойми меня неправильно. Я не буду отрицать, что когда-то ты мне нравился. Но сейчас все в прошлом. Если бы твое сердце было слишком холодным и не наполнено гордостью, у тебя была бы другая судьба. 100 000 - это не маленькая сумма. До тех пор, пока ты не будешь появляться в городе, я клянусь своими моральными ценностями, что я буду следить за тем, чтобы этои 100 000 юаней не стали мнимым числом». Чувствуя равнодушный взгляд Юнь Ту, Ван Нобин сняла солнцезащитные очки и посмотрела прямо на Юнь Ту, как будто ее предательство не было ее виной.

«Хммм! Моральные ценности, а? Она разве у тебя есть? Юнь Ту усмехнулась.

В течение многих лет он пытался выяснить, кто был тем, кто посадил эти наркотики в своей квартире до финального соревнования. Но сегодня, увидев эту презренную собачью пару здесь, Юнь Ту окончательно понял.

«Люди часто говорили, что лучше плакать внутри BMW, а не сидя на велосипеде. Меня не волнует, что ты думаешь обо мне. Но я выбираю этот Феррари!» Ван Нобин снова надела солнцезащитные очки и жестом предложил Дуань Минхуэя поднять окно.

Ван Нобин не хотела разговаривать с Юнь Ту, но Юнь Ту еще больше не хотел говорить с ней. Держа руку на предохранителе, он действительно хотел взять штурмовую винтовку из куртки и проделать в них несколько отверстий. Но два гражданских полицейских в патрульной машине были замечены в этом направлении.

«Я, черт возьми, сказал тебе, что судьба иногда меняется; твое ухо будет лучшим доказательством! "

Увидев, как стекло медленно поднималось, Юнь Ту внезапно прислонилась к нему тело, его левая рука двинулась и схватила правое ухо Дуан Минхуэя, оторвав его.

Ему не нужен нож или ножницы, чтобы оторвать ухо. Его руки хватило. Обычные люди не могут это сделать, но это было легко для него.

Юнь Ту не любил прибегать к насилию для решения проблем. Но апокалипсис пришел. Насилие? Этот метод был бы единственным эффективным способом решения проблем в эту эпоху.

Внутри машины раздались громкие крики, когда полицейский патрульный автомобиль приблизился, тут же бросился вперед. Этот вечер был последним моментом, когда закон и порядок все еще действовали. Юнь Ту не хотел беспокоиться о полиции и быстро сбежал через небольшой переулок.

Один из двух дежурных полицейских по имени Ван Ян, новичок, который только окончил Академию полиции в этом году. Он также был рекордсменом 1500-метрового забега, а также отличным спортсменом по фехтованию.

«Я пойду за ним!

Увидев, что человек в черном пальто внезапно отвернулся и сбежал, чувство долга новоиспеченного полицейского загорелось. Переулок был узким, и было неудобно управлять автомобилем там. Ван Ян быстро вышел с полицейской машины и мгновенно продемонстрировал свои способности бегуна. Его скорость не сравнивалась с Юнь Ту.

«Что? ... Он Пробужден?»

Юнь Ту оглянулся и увидел преследующего полицейского и был совершенно поражен. Он не мог поверить в это. Несмотря на то, что он не использовал все свои силы, но его скорость была как минимум в 2 раза быстрее, чем у обычного человека.

Ему не терпелось подтвердить свое подозрение, и он намеренно замедлил свой темп. Во время бега он поднял глаза и увидел, что огни аллеи были несколько тусклыми. Обычный человек не смог бы увидеть лицо, если расстояние было более 100 м. Но Юнь Ту мог ясно видеть, так как у Пробужденного было более сильное зрение, чем у обычных людей.

Двусторонний переулок имел 7 или 8 поворотов, и они пробежали 2 или 3 километра. После того, как Юнь Ту смог увидеть и подтвердить лицо Ван Яна, а также оценить его силу, он знал, что его подозрение было неправильным.

Этот полицейский обладал необычайной силой, несмотря на то, что был обычным человеком, и это действительно вызвало интерес Юнь Ту. Это объясняется тем, что у обычного человека было только 60% силы Пробужденного. Такой человек мог бы стать мощным, если бы у него появилась возможность развиваться. Ум Юнь Ту был быстрее. В своем предыдущем воплощении он встретил могущественного человека из города Цзяннань, и теперь человек появился в его голове. В то время он занимал 17-е место среди самых влиятельных людей, и его звали «Легкая Нога» Ван Пэн. Внешний вид полицейского, который преследовал его сейчас, был похож на этого Ван Пэна.

Он не знал Ван Пэна в его прошлой жизни. И он был связан с армией, которая имела определенные враждебные отношения с Юнь Ту. Но поскольку это был его вторая жизнь, он мог бы все изменить.

Подумав, что полицейский станет сильной личностью позже, было бы лучше всего пообщаться и оказать ему услугу. Имея это в виду, Юнь Ту снова замедлила свой темп.

«Эй, убегающий трус! Я не верю, что ты можешь победить меня в беге. Ты, чертов хулиган, увидишь, что от Большого Папы никто не сможет убежать!

Увидев, что Юнь Ту замедлился, Ван Ян снова вздохнул и ускорился, когда он наконец схватил руку Юнь Ту.

«Эх, почему ты так старался преследовать меня? Ты видел, как я убивал кого-то или сжигал здание?» Юнь Ту намеренно позволил ему схватить его за руку, а затем спросил.

"Что за? Ты намеренно ждал меня, не так ли?

Он поймал этого человека. Но, схватив его, только тогда Ван Ян сразу почувствовал, что что-то неладно. Он тяжело дышал, а человек все еще выглядел спокойным и сдержанным.

«Если у тебя действительно есть сила, почему бы тебе не убить этих зомби? Ты бесцеремонно преследовал меня несколько километров. Кажется, ты не знаешь, как использовать свою силу, а? Полицейский Ван Пэн!

"Какого черта? Откуда ты знаешь моего старшего брата?

Ван Ян был немного удивлен. На самом деле, хотя он и его старший брат Ван Пэн выглядели одинаково, но они не были близнецами. При нормальных обстоятельствах только их друзья смогли отличить их обоих. Конечно же он не знал, что Юнь Ту действительно не очень близок с его старшим братом. Кроме того, Юнь Ту несколько лет назад видел его, поэтому он по ошибке перепутал его.

«Значит, ты его брат, а. Прошло много лет с тех пор, как я видел его в последний раз. Но ты действительно такой, как твой брат, быстрый бегун! В любом случае, с ним все хорошо?» Юнь Ту бесполезно болтал.

«У нас есть врожденный дар в беге. Эх, подождите, это не так! Ты можешь бежать быстрее меня!» Ван Ян сразу почувствовал неладное. Это был преступник, которого он преследовал и все-таки поймал.

«В любом случае, я просто не мог стоять с этим ублюдком. Поэтому я ударил его, а потом побежал! Юнь Ту пожал плечами и взял на себя инициативу, чтобы объяснить.

"Это правда?"

«На самом деле это не так, но суть та же. Ты можешь узнать об этом у своего товарища! »

Услышав объяснение Юнь Ту, Ван Ян немного смутился. Он ничего не знал о случившемся. Более того, он не имел никакого отношения к этому богатому выскочке. И этот человек перед ним действительно знал его старшего брата. Было очень очевидно, кому он должен верить. Кроме того, с самого начала это не было большим делом, поэтому он немедленно отпустил руку Юнь Ту.

«Я слышал, что сегодня в городе появились сотни зомби. Поскольку вы патрулировали весь день, вы столкнулись с ними?» Юнь Ту перевел тему.

«Конечно, я набросился на них, я даже сегодня убил 3 зомби. Но последний меня чуть не укусил.” Говоря о зомби, в глазах Ван Яна вспыхнул луч света. Казалось, что это было что-то забавное для него.

«Я слышал что-то от военно-судебной экспертизы. Они сказали, что внутри черепа зомби появляется кристалл. Можно избежать заражения ядом зомби, если вы проглотите кристалл. Я не знаю, правда это или нет. Но ты полицейский, и ты, скорее всего, столкнешься с множеством опасностей. Тебе лучше стараться избежать укуса зомби, и обратить внимание на свою собственную безопасность! "

В структурированном и логическом объяснении Юнь Ту раскрыл информацию. В его прошлом воплощении большая часть информации и знаний о зомби была впервые обнаружена военной и судебной экспертизой. Чтобы избежать информации от подозреваемого, Юнь Ту решил прикрыться военными в качестве источника информации. Он также считал, что получение этой информации на ранней стадии принесет большую пользу всему человечеству.

«Почему я никогда не слышал об этом?»

«Я также вышел сегодня, чтобы искать зомби, чтобы подтвердить и проверить достоверность этой информации, поэтому я тоже не знаю об этом!»

«Зомби сейчас бегают, даже люди прячутся дома. Кто ты на самом деле ... "

«Некоторые вещи не предназначены для слепого угадывания. В любом случае, я должен уйти. Если ты увидишь своего брата, передавай ему привет! Юнь Ту похлопал Вана по плечу.

Увидев, что Юнь Ту, похоже, хочет уйти, Ван Ян быстро спросил: «Эй, как тебя зовут? Как я могу представить тебя моему старшему брату?

«Я - Юн Ту, одноклассник твоего старшего брата в начальной школе. Если у тебя есть свободное время, пожалуйста, помоги мне найти человека по имени Гуй Цзяосань. Он мой дальний родственник. Если можешь, пожалуйста, присмотри за ним ...

Сказав это, Юнь Ту обернулась, чтобы уйти и использовав свою быструю скорость, мгновенно исчез в переулке!

Юнь Ту окончательно полностью воспользовался своей силой. Смотря в направление, в котором Юнь Ту исчез, Ван Ян наконец понял смысл, что всегда было небо над небом, и всегда были люди, которые были лучше, чем кто-то другой.

«Может ли он быть членом специальной группы военных?»

У Ван Яна действительно была такая мысль, и теперь у него было 90% -ное доверие к информации Юнь Ту, что «зомби создают кристалл в черепе, и съев его, можно избежать заражения!»

Все эти ситуации с эпидемией, когда выжившие люди превращались в зомби, были действительно слишком внезапными. Независимо от того, была ли эта информация достоверной или ложной, необходимо было четко прояснить этот вопрос!

http://tl.rulate.ru/book/5285/114246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тут в 80% случаях Юнь Ту - девушка... Мда, нужен редакт. Если закрытые главы такие же, то ну их нахрен.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку