Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 119: Мероприятие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 119: Мероприятие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжэн Тан решил подождать внизу, пока Папа Цзяо и Бай Ян поднялись наверх.

Что касается птицы, Генерал не пел, когда некому было слушать. Он стоял на ветке дерева и смотрел Чжэн Тана. Вдруг его взгляд задержался на ухе Чжэн Тана. Но кот угрожающе посмотрел на него, из-за чего тот улетел, чтобы найти новую аудиторию. Он планировал запугать ту кошку, но вместо этого столкнулся с Бай Яном. Вредительству он песни.

Чжэн Тан слишком хорошо знал эту птицу. Он не расслаблялся, потому что знал, что Генерал нападет на его уши, как только у него появится шанс. Чжэн Тан расслабился только тогда, когда ушел Генерал. Он зевнул. Он еще не обедал, но был не очень голоден. Еще в ресторане он съел немного арахиса, поэтому решил вздремнуть, ожидая Папу Цзяо.

Прежде чем он успел заснуть, он услышал проезжающую мимо машину. Он открыл глаза и увидел машину Фан Шао Кана. Тот высунул голову из окна и помахал Чжэн Тану.

Сегодня он сидел за рулем, у него был водитель. Чжэн Тан никогда не встречал этого человека, но он выглядел надежным. Водитель не проявил никаких эмоций, когда его босс помахал кошке.

Чжэн Тан потянулся, затем спрыгнул с дерева, на котором до этого отдыхал, и подошел к машине.

Шао Кан не вышел из машины. В одной руке у него был телефон, жестом он пригласил Чжэн Тана залезть внутрь.

Чжэн Тан запрыгнул в машину, затем с любопытством посмотрел на Фанга. Он знал, что если Фан Шао Кан повезет его на мероприятие, то в первую очередь предупредит семью Чжэн Тана.

Фан Шао Кан осмотрел черную кошку. «Я вижу, что твои усы уже выросли. Теперь ты выглядишь намного лучше».

Фан сравнил Чжэн Тана с фотографией, которую он открыл на своем телефоне, и кивнул. Ему удалось забрать свой телефон, прежде чем Чжэн Тан попытался вырвать его из руки «Я проезжал мимо университета Чухуа и решил заехать к тебе. Мне нужно будет скоро уйти, поэтому я не буду подниматься наверх»

Фан Шао Кан до этого позвонил профессору Цзяо, иначе он бы не знал, что Чжэн Тан отдыхал на дереве. Он рассказал все подробности Папе Цзяо, а Чжэн Тану короткую версию.

Папа Цзяо, приветствуя, помахал с балкона пятого этажа, затем вошел внутрь, чтобы продолжить разговор с Бай Яном. Ему только что удалось зарядить свой телефон и включить его, когда вдруг ему позвонил Фанг. Фанг объяснил, что в субботу пройдет мероприятие, и он хотел бы одолжить их кошку.

Бай Янг услышал части разговора. Еще во время присоединения к компании Юань Чжии он понял, что кот семьи Цзяо особенный. В конце концов, на столе Юань Чжии стояло несколько статуэток с черными кошками. Цзяо обращался к собеседнику г-н Фанг. Вдруг, он понял, что что-то слышал про этого человека. Он не мог поверить, что мистер Фанг позвонил ему просто, чтобы попросить взять кота на мероприятие. С каких это пор кошки выходят в высший свет? Да эта кошка более занята, чем большинство людей!

Сидя в машине, Фан Шао Кан объяснил Папе Цзяо, что хотел бы забрать Чжэн Тана в субботу, его будет ждать водитель. Сам Фан явно не успел бы его забрать. Водителем, который получил задание, был человек, который сейчас сидел на водительском сидении.

«Это Тонг Цин, я приехал сюда, чтобы познакомить его с тобой, он очень хороший и вполне способный. Он может водить, сражаться и защищать, но он слишком тихий». Он указал на человека на водительском сиденье и сказал Чжэн Тану. Затем он сказал водителю запомнить Чжэн Тана. В мире было много черных кошек, и он мог легко привести не того кота. Тем не менее, Фанг знал, что как только это кота узнать получше, то не будет никакого способа спутать Чжэн Тана с другими кошками.

В течение всего этого процесса лицо Тонг Цина, личного водителя Чжэн Тана не выдавало никаких эмоций. Однако в его глазах мелькали сомнения. Он не понимал, почему его босс разговаривает с котом. Кошка понимала его?

Тун Цин начал работать на Фан Сан Е в Чухуа после национальных праздников. Раньше он приезжал за Фан Шао Каном в столицу. Фанг чувствовал, что человек был надежным и смог бы понять ситуацию Чжэн Тана. Тонг Цин был человеком, который мог принять Чжэн Тана и сохранить этот секрет.

Чжэн Тана не заботило какого водителя ему предоставят, он доверял Фангу. В любом случае он будет доволен пока он не будет похож на Лонг Ци.

После того как Фан Шао Канг рассказал Чжэн Тан свои планы он уехал. Чжэн Тан наблюдал за отъездом машины Фан Шаокана. Дождавшись Папу Цзяо они вместе поехали на обед.

В конце следующей недели Мама Цзяо изо всех сил старалась сделать «Угля» похожим на дорогого, драгоценного кота из настоящей богатой семьи. Она много раз бегала к г-ну Го, чтобы обсудить Чжэн Тана. Недавно она узнала, что Чжэн Тана хотят отвести на дорогое мероприятие, поэтому она хотела, чтобы он выглядел превосходно.

Самые известные люди не были похожи на Фанга, обычно высшее общество предпочитает домашних животных редких пород.

Дело не в том, что мама Цзяо завидовала им, она просто не хотела, чтобы над Чжэн Таном смеялись. Никто ничего не скажет перед Фангом, но она все еще не хотела, чтобы кто-нибудь смотрел на их кошку с презрением. Она работала изо всех сил, чтобы причесать и отмыть Чжэн Тана к этому дню.

К сожалению, Чжэн Тан не интересовался тем, чем занималась Мама Цзяо. У него был короткий мех, поэтому спа-салон для домашних животных у г-на Го не сильно его изменил. К тому же он не хотел носить одежу. У него уже была прекрасная шубка. Зачем ему нужна еще и верхняя одежда?

Папа Цзяо был намного спокойнее. Он не совсем понимал, что задумал Фан, но доверил ему своего кота.

Чжэн Тан тоже не сильно беспокоился. В конце концов, это был не первый раз.

http://tl.rulate.ru/book/5251/274994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку