Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 114: Это твой кот? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 114: Это твой кот?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фу Лэй до полудня в школу так и не пошел. Его родители в полдень не приходили домой, поэтому он всегда ел в школьной столовой.

Но сегодня он съел две булочки, которые купил в ближайшем магазине.

Он вздремнул, прежде чем отправиться в школу. Учитель принял записку о его отсутствии, ничего при этом не сказав. Это был не первый раз, и это далеко не последним.

Фу Лэй смотрел на небо, лежа на последней парте. Человек, сидящий рядом с ним, все это время говорил, что ему очень повезло, что он смог пропустить эти уроки. Дети редко могли получить записки о отсутствии от своих родителей

Фу Лэй не хотел разговаривать со своими одноклассниками. На его сердце было тяжело. Сегодня утром он успокоился, потому что его отец обычно в это время был занят.

Он вздохнул. Зазвонил звонок, поэтому он достал свои книги и уставился на текст.

На полпути к классу Фу Лэй увидел тень на окне. Он выглянул и увидел, что это был черный кот.

Чжэн Тан покинул дом с Юзи и Цзяо Вэем. Он отвел Юзи в ее школу, а затем пошел прямо сюда. Он прыгнул на подоконник, и, конечно же, встретил Фу Лэя

Он проверил остальную часть класса, но Цзяо Юань и его друзья, казалось, обращали внимание только на занятие.

Заднее окно было закрыто, но окно рядом с доской было открыто, и Чжэн Тан мог слышать учителя. Но он мог слышать учителя, даже если все окна были закрыты.

(п.п дальше идет ересь так ка я не знаю китайский. И не могу найти определение некоторых слов)

Это был китайский класс, учитель объяснял правописание .

«Если вы пишете о реальном событии будьте осторожны, чтобы не использовать одиночные символы в именах и не пишите как Цюн Яо *».

Учитель казался очень преданным своему делу, но, к сожалению, многие ученики зевали. Это был первый урок во второй половине дня, а многие дети уставали уже к третьему уроку первой половине дня. После национальных праздничных дней им снова пришлось вернуться к учебному расписанию. Неудивительно, что они уставали.

Когда раздался звонок, дети в полусонном состоянии вышли на свежий воздух, другие так и остались лежать на своих столах, как только ушел учитель.

Чжэн Тан спрыгнул с подоконника в тот момент, когда услышал звонок. Он раздумывал, нужно ли искать Маму Цзяо и Цзяо Юаня, лежа на заборе.

Фу Лэй увидел, что черная кошка ушла, поэтому он открыл окно, чтобы найти его. В этот момент подошел Сюн Сюн .

Он спрашивал всех, хотят ли они зарегистрироваться на участие в дальней дистанции. До сих пор он не получил ни одного положительного ответа. Они бегали по кругу в спортзале, поэтому все знали, что означают 800 метров и 1500 метров. Никто не хотел подписываться на эти страдания.

Класс был полон людей, которые находились в хорошей спортивной форме, но никто не осмеливался на такие дистанции. Сюн Сюн возлагал надежды на людей, сидящих в задней части класса.

Люди иногда колебались, когда слышали 800 метров, но все качали головами на 1500 метров.

«Эй, ты…, ты хочешь зарегистрироваться?» Сюн Сюн спросил Фу Лэя.

Прежде чем он закончил предложение, Фу Лэй вскочил и выбежал из класса.

«Кто он такой, да как он смеет!» Сюн Сюн был расстроен. Это был его первый раз, когда его проигнорировали.

«Это Фу Лэй, он очень хорошо борется, он может прогуливать уроки, и учителя ничего не говорят», - ответил человек, сидящий рядом с Фу Лэем. Он ликовал. Все знали Сюн Сюна. Их классный учитель поступал с ним совсем по-другому.

Сюн Сюн повернулся, чтобы уйти. Он случайно взглянул в окно и увидел, как на заборе сидит черная кошка.

Сюн Сюн не задумываясь вернулся на свое место. Он сказал Цзяо Юаню: «Я видел кошку за окном, она выглядит как твой кот».

Цзяо Юань, однако, не встал с места, когда услышал это. Он знал, на что способен его кот. Когда он поступил в среднюю школу, он задумался, придет ли Уголь за ним. Пока он еще не приходил сюда. Он быстро спросил: «Где?»

Сюн Сюн указал на окно в задней части классной комнаты.

Цзяо Юань обычно не выходил в кабинет, там было слишком много людей. Он открыл окно в передней части комнаты и выглянул наружу.

Чжэн Тан сидео над оградой, когда к нему прибежал Фу Лэй.

Забор был слишком высоким, Фу Лэй не мог подняться и не смог прикоснуться дотянуться до вершины. Поэтому он стоял и разговаривал с Чжэн Таном. Он достал мешок с арахисом, чтобы поделиться с кошкой, но Чжэн Тан не интересовался им. Он просто оставался там, слушая Фу Лэя, жалуются на избиение, которое наверняка произойдет в эту ночь.

«Уголь!»

Чжэн Тан внезапно услышал, как кто-то назвал его имя. Он оглянулся и увидел, как Цзяо Юаня, машущего ему из окна.

Чжэн Тан шел по забору, пока он не посмотрел прямо в окно Цзяо Юаня.

«Бл*ть! Это действительно ты!»

Для Сюн Сюна все черные кошки выглядели одинаково, но Цзяо Юань узнал кошку в тот момент, когда тот на него посмотрел.

Цзяо Юань выбежал из класса и быстро подошел к забору. Ему было любопытно почему же Фу Лэй стоял рядом, но он не спрашивал об этом. Ему нужно было знать, почему его кошка была здесь.

«Уголь, почему ты здесь? Знает ли Папа, где ты ходишь?»

Цзяо Юань высказал ряд вопросов, которые поразили Фу Лэя. Затем он посмотрел на Цзяо Юаня, затем на кота. Он никогда бы не догадался, что это кот Цзяо Юаня. Неудивительно, что он всегда приходил в их класс.

Зазвонил звонок, обозначающий начало следующего урока.

«Не уходи. Подожди , пока не закончится этот урок».

Цзяо Юань побежал в класс. Фу Лэй закинул остальную часть арахиса обратно в карман и последовал за Цзяо Юанем.

Весь урок Цзяо Юань смотрел в окно. Учитель тоже заметил это.

Что касается Фу Лэя, то он все еще находился в прострации. Он нарисовал несколько закорючек в своем учебнике и снова выглянул в окно. Кошка все еще была на заборе. Он не понимал, разве Цзяо Юань и его друзья не живут в университете Чухуа? Почему его кошка пришла сюда? Как же он дошел до сюда?

В это время Чжэн Тан купался в солнечной ванне и вздремнул, пока не раздался звонок.

Он привык к музыкальному звонку в начальной школе, но этот звонок звучал слишком сурово.

Цзяо Юань вышел из школы непосредственно после урока. Он хотел взять Чжэн Тана, чтобы найти Маму Цзяо, но Чжэн Тан не двигался с места. Классная комната Мамы Цзяо была на втором этаже, как же он притащит кота туда?

Цзяо Юань понял свою ошибку, поэтому решил не настаивать. Он сказал Чжэн Тану быть осторожным с гигантской собакой в соседнем дворе. Это была собака охранника, и она была враждебна к другим животным.

Цзяо Юань продолжал говорить в течение десяти минут во время всей перемены

Чжэн Тан, однако, не мог оставаться на одном месте. Ему было скучно, он вернулся домой после того, как Цзяо Юань вернулся в школу.

Фу Лэй сел рядом с окном и наблюдал за Цзяо Юанем с его кошкой. Он завидовал, что кошка Цзяо Юаня пришла к нему в школу. Его родители не принимали животных.

Когда закончился еще один урок, Цзяо Юань посмотрел на улицу и не увидел свою кошку. Он убедился, что кот ушел, прежде чем попросить поговорить Фу Лэя снаружи.

Он был потрясен, узнав от Фу Лэя, что его кошка была здесь еще вчера, а сегодня утром отправлялась в дом Фу Лэя.

http://tl.rulate.ru/book/5251/269072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку