Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 105.1: Пипец! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 105.1: Пипец!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Дядя Хук, у вас есть лекарство? Мы не можем просто оставить ее . Мы же все распланировали, без нее ничего не получится. Если я буду путешествовать вместе с этими детьми, полиция поймает меня, когда я выйду с автобуса. Вы сказали, что мы не можем дать детям снотворное, иначе не сможем продать их по хорошей цене. Она знает, как бороться с младенцами, я действительно ничего в этом не смыслю!» - поспешно сказал водитель.

Старик плюнул и снова выругался. Он попросил водителя отвезти ее в ближайшую клинику.

«Клиника закрыта, хозяин дома уехал. Я сегодня на обратном пути проходил мимо клиники»

«Отвези ее в ближайшую больницу. Не забудь о предосторожности».

«Я знаю, я знаю. Она нанесла макияж, а парк развлечений находится далеко. Никто нас не узнает».

Чжэн Тан наблюдал, как водитель спустил женщину вниз, а затем услышал звук двигателя. Он издал долгий вздох. Теперь, только с одним стариком , он мог начать двигаться. Старик, казалось, всегда оставался в той комнате. Как же он мог его заманить?

Чжэн Тан осмотрите площадь внизу. Там было немного мебели. Здесь стоял мотоцикл, который Чжэн Тан видел в парке развлечений. Там была небольшая комната, которая, вероятно, была спальней водителя. Помимо того, что комната была грязной, комната казалась совершенно нормальной.

На всех окнах первого этажа была противоугонная защита, которая заставила Чжэн Тана отказаться от своего плана бежать через окно. Он подумал, затем открыл переднюю дверь. Даже если воры украдут вещи в доме, это не повредит Чжэн Тану. Фактически, он не мог дождаться, что кто-нибудь войдет внутрь и откроет секрет этой группы.

Чжэн Тан поднялся наверх и вернулся в комнату женщины. Он изо всех сил подтолкнул кружку к окну.

Бах!

Окно сломалось, чашка разбилась.

Группа осторожничала, поэтому их соседи, вероятно, не подозревали, что они торговали детьми. Чжэн Тан решил опираться на внешние силы, поскольку он ничего не мог сделать.

Он искал все, что мог сбросить в окно.

Чайник, бах, стол !

Стол, бахтахх!

Он достал все ящики и выбросил содержимое на пол, в том числе ювелирные изделия и лекарства женщины.

Шум привлек большинство людей, живущих в этом районе. Некоторые видели, что дверь была открыта и позвали хозяина дома, но ответа не было. Они решили не входить в дом. Никто не знал жителей этого дома, поэтому они решили не беспокоить их

Старик услышал шум снаружи. Он открыл занавески, чтобы посмотреть на улицу. Он заколебался, но не открыл дверь. Он позвонил своим сообщникам, но те не взяли телефоны. Он предчувствовал приближающуюся бурю. Он шагал по комнате и закуривал сигарету. На столе лежал нож.

Если захватчик был всего лишь вором, ему не о чем беспокоиться. Он просто надеялся, что это не полиция. Не важно, украдены ли были их вещи. Он мог быстро вернуть деньги.

Он на мгновение сел, но все еще нервничал. Он поднял пластиковую бутылку китайского вина, лежащего на полу. Он открутил крышку и сделал несколько глотков. С некоторой голландской храбростью угроза в его глазах стала более выраженной. Хотя его нога была повреждена, его ум стал острее

Маленькая комната была заполнена дымом. Ребенок в колыбели извивался. Эффект таблеток уже прошел, и ребенок проснулся.

Чжэн Тан бегал снаружи. Старик был настроен оставаться в этой комнате, а люди снаружи не проявляли никаких признаков проникновения внутрь. Он посмотрел на беспорядок, который кто-то совершил, а затем на закрытую дверь через зал.

Если старик не выйдет, они могут прорваться внутрь! Водитель мог вернуться в любой момент.

Если старик не открыл дверь после всего этого шума, вряд ли он откроет дверь, если Чжэн Тан постучится. Он осмотрел дверь. Возможно, он мог открыть ее сам.

Не было времени на колебания.

Чжэн Тан сделал несколько шагов, затем сделал глубокий вдох, он ускорился, вскочил и ударил по дверному замку со всей силы

Он планировал открыть дверь тремя лапами, однако дверь открылась и без этого

С алкоголем в крови и ножом в руке поднялся старик, для проверки всего происходящего. Когда он собирался повернуть дверную ручку, дверь распахнулась и ударила ее по голове.

Чжэн Тан услышал шум от удара. Он осторожно заглянул внутрь и увидел, лежащего старика. Кровь хлестала из раны на голове. Он упал на бутылку китайского вина, которое разлилось по полу. По-прежнему горящая сигарета, которую старик бросил на пол, зажгла алкоголь, и вспыхнуло пламя.

http://tl.rulate.ru/book/5251/258735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пипец!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку