Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 87: Супер кот :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 87: Супер кот

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ну, это было правда неловко. Чжэн Тан оторвал взгляд от супа. Он увидел, что Вэй Линг старался держаться подальше от всего происходящего, поэтому быстро опустил морду обратно в свою миску. Тем не менее, он держал уши высоко.

После минуты молчания Тан Сюэ наконец опомнилась. «И так, что здесь происходит?»

Е Хао отодвинул свою тарелку. Он указал на Чжэн Тана: «Вэй Линг принес этого». Затем он указал на Нугу: «Этот из зоомагазина. Он пришелся с черным».

Наконец, Е Хао указал на большую кошку: «Нашел этого на улицах. Не знаю, откуда он взялся».

Тан Сюэ бездумно кивнула. Она уставилась на большую кошку: «Это не нормальная кошка, она огромная. Может, это супер кошка?»

«Супер кошка?»

Е Хао и Вэй Линг посмотрели на нее.

«У дяди Шицзю была большая кошка, разве ты не помнишь?» Тан Сюэ спросила Е Хао.

«Я не видел его в последнее время, но я слышал , как вы упомянули об этом в последний раз, когда я ездил к вам в гости».

Ци, о котором говорил Е Хао, был отцом Тан Сюэ. Когда Е Хао впервые приехал в Чухуа, он был в банде Тан Ци Е. Тан Ци Е был одной из причины, по которой он приехал в этот город, хотя большая часть причины была работой. Иначе Тан Сюэ не женилась бы на нем . Хотя они были теперь семьей, Е Хао все еще называл своего отца Ци Е.

Что касается дяди Шицзю, о котором они говорили, он принадлежал к поколению Тан Ци Е и был уже старым, хотя все еще влиятельным. Он и Ци Е не были ни друзьями, ни врагами. Тем не менее, они были из одного поколения , поэтому время от времени сталкивались.

Е Хао услышал, как Те упоминал нового питомца дяди в его недавнем посещении выходных. В то время он не думал об этом. Он думал, что большая кошка была просто довольно крупным домашним котом. Никто, живущий в городе, не брал бы настоящего большого кота. Теперь оказалось он был наивным.

«Один из друзей дяди привез из-за границы супер кота. Супер-коты - части нормальных котов ».

«Друг дяди Шицзю нашел потомка первоклассного супер-кота. По-видимому, кошки второго поколения не были такими потрясающими, они все еще были больше, чем обычные кошки. Кот дяди теперь весит 15 кг и очень силен. В скором он будет похож на этого, но не с таким длинным мехом ».

Чжэн Тан внимательно слушал Тан Сюэ. Когда она закончила, он посмотрел на отца Нуги. Супер кошка?

Е Хао нахмурился. Он не заботился о длине или размере меха: «Вы знаете, кот дяди Шицзю ... убивал мелких животных?» Е Хао хотел сказать про убийство людей, но остановился.

«Конечно. Видимо, он уже убил нескольких кошек и маленькую собаку. Каждый раз, когда он выходил с дядей Шицзю, для посещения папы, он все время смотрел на серых попугаев. Папа сказал, что его попугаи снова выдергивают свои перья из-за стресса»

Пока они говорили, большая кошка уже закончила и облизывала лапу.

Чжэн Тан всегда чувствовал, что кошки больше сосредотачивались облизывая лапы, а не когда они ели. Они, вероятно, вкладывали все сердца в облизывание, а не еду.

«Отойди, Хенг!» - Хао внезапно закричал.

Тан Сюэ не поняла, что их сын подобрался к столу, пока они говорили. Только когда Е Хао закричал, она увидела, что их сын прошел вперед

Кошки всегда защищались от посторонних . Тан Сюэ знала это, но она всегда позволяла своему сыну делать то, что он хотел, и забыла о большой кошке.

У Хенг был очень близок к кошке, когда его отец внезапно предупредил его. Он не только отказался отступать, он ускорил темп.

Лицо Вэй Лина превратилось в пепел. Они были слишком неосторожны. Им нужно было запереть кошку или хотя бы привязать ее.

Е Хао не смел двигаться, в его руке уже был нож.

Между Е Хао Вэй Лингом и котом был стол . Было уже слишком поздно останавливать Е Хенга.

Тан Сюэ теперь точно могла сказать что-то было не так.

http://tl.rulate.ru/book/5251/226043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне кажется это Мейн Кун или из Диких кошек типа кошки рыболова. Жаль,что с телефона можно только коммы писать,ошибки не пометить. Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку