Читать Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 85: Кот из ада (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Странная жизнь кота / Странная жизнь кота: Глава 85: Кот из ада (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Трудно было увидеть цвет животного, стоящего над телом, но узор на его мехе был заметен.

У животного была окраска, похожая на Жирного. Чжэн Тан мог видеть только его заднюю часть, но полосы были очевидны. В отличие от Жирного, у этого животного были и пятна.

Это кот?

Он шел и двигался, как кошка, но был намного больше. Он казался ближе к собаке из-за размера с толстым мехом. Однако доля его тела была кошачьей.

Его большие уши дергались, когда он молча смотрел . Хвост медленно качался из стороны в сторону, пока он ждала. Холодный лунный свет придавал коту чувство нечестия. Время все уходило.

Вдруг--

Кот поднял лапу, а затем снова напал .

Кровь распылялась, образуя линию на земле. Человек был неподвижен.

Чжэн Тан и Е Хао вздрогнули.

Мужчина был уже мертв, но кот снова оцарапал его.

После этой атаки кот повернулся к Чжэн Тану, который почувствовал, как его сердце быстро забилось в груди. Теперь он знал, почему люди отпрыгивали, когда смотрели ему в глаза по ночам. Это было страшно, очень страшно. Не говоря уже о том, что этот кот только что убил кого-то. Не крысу, не кузнечика, он убил настоящего человека.

Чжэн Тан видел людей, убивающих кошек и собак, но кот, убивающий людей, был чем-то новым.

Прежде чем он смог что-то сделать, Нуга уже быстро прихрамывал к коту. Он выглядел возбужденным.

Ли Юаньба научила Нугу различным угрозам. Было ясно, что раньше она брала уроки, поэтому ее действия теперь озадачили Чжэн Тана. Он нервно наблюдал за котенком.

Е Хао нажал на рану на животе и оперся на кучу мусора. Рука за спиной держала его нож. Кот сильно потряс его. Независимо от этого, Е Хао решил быть осторожным. Он всегда чувствовал, что кошки были капризными. Сначала они ласкались, а потом убивали... Кот, стоящий перед ним, не должен восприниматься легкомысленно.

Чжэн Тан пропустил атаку кота, потому что он пытался перетащить Нугу за кучу кирпичей. Однако Е Хао все видел. У него был удивительный атлетизм и рефлексы, и он тоже был умен.

Когда он только расположился за кучей мусора, кот воспользовался возможностью поцарапать человека за запястье, когда он нацелился на Е Хао. Хотя он не сразу уронил пистолет, он больше не мог нацелиться.

Прежде чем мужчина смог переключиться на руки, кот снова напал , на этот раз на шею. Он атаковал сзади. Когда мужчина потянулся за шею, кот вскочил на его глаза. После было горло. Он снова поцарапал , затем снова, затем снова, пока мужчина не перестал дышать

Трава все еще показывала следы более ранних движений кота. Трудно было поверить, что кот мог все это сделать сам . Какой породы была эта кошкой? Е Хао думал, что кот Вэй Линга был уже достаточно странной, но этот кот был намного хуже.

Чжэн Тан и Е Хао испытывали разные мысли, когда Нуга захромал к большому кому. Он повернулся лицом к нему, его лапы все еще заливались кровью. Увидев Нугу, взгляд в его глазах смягчился, и он поздоровался с ним.

Нуга счастливо протерся головой о кота, постоянно мурлыкая. Кот опустил голову и начал облизывать шерсть Нуги.

Чжэн Тан наблюдал за этими двумя.

Нуга казался намного меньше рядом с этим котом. Маловероятно, что он когда-нибудь станет таким большим, но, вероятно, он будет больше, чем большинство кошек.

Если Чжэн Тан был прав, это объясняло многое. Нуга был большим даже при рождении. Он был также сильнее, умнее и имел более толстый мех, чем большинство домашних кошек.

Судя по поведению Нуги, это был не первый раз, когда он встретил этого кота. Они встречались раньше, скорее всего, более одного раза. Может ли это быть причиной того, что Ли Юаньба выводила Нугу? Может они блуждали по улицам, чтобы Нуга мог встретиться с отцом?

http://tl.rulate.ru/book/5251/226039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку