Наруто, Светлый наставник читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Наруто, Светлый наставник / Наруто, Светлый наставник

Книги / Новеллы и ранобэ / Переводы фанфиков / Наруто

Произведение:
4 / 10 голосов

12

Автор: Nikiworld

Год выпуска: 2021

Количество глав: 1000

Выпуск: продолжается

Группа: Worlds creators

Частота выхода глав: каждые 8.57 дня

Жанры: боевик боевые искусства приключения фэнтези

Тэги: аниме битвы заботливый главный герой от слабого до сильного призыв существ трудолюбивый главный герой философия чакра шиноби

Фэндом: Naruto / Наруто

В НАЧАЛЕ СКАЖУ, ПОЧЕМУ ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ РЕДКО!!!
Свои главы, я рассчитываю минимум на 4к слов, это 20к символов. А все авторы которые каждый день по главе вываливают, практически всегда имеют размер глав ДО 4к символов. То есть раз в 5 меньше моих. При чем для меня 20К символов, это Минимум, ниже которого меня корежит опускаться. А чтобы банально прочитать для редакта такой главы, Просто прочитать, без исправлений и Вчитывания в текст, что нужно для нормального редакта. Просто прочитать всю главу со скоростью 200 слов в минуту потребуется 20 минут! Просто прочитать! А теперь представьте что это надо продумать, написать, а после еще минимум раз 5 отредачить, поскольку ошибок уйма, банально очепяток, да и первые 2-3 редакта, это адаптация текста, чтобы тот был красивее, приятней глазу и не сбивал с погружения.
На момент 30.03.2021 было 4 главы и одна глава под мемы. Инфа о новелле же, которая справа считает все в среднем, поэтому там было меньше 20к символов показанно, поскольку оно брало символы всех 4 глав+ 1 не сюжетной главы, которая с картинками, где практически нет слов и делила все на 5. Хотя глав сюжетца всего 4.

______________________

Некоторые вещи, будут изменены, а некоторые добавлены, некоторые остануться.
Не буду о них спойлерить. Скажу лишь про Боруто, Хирузена и кое-чем еще(1,2).
ДА! Я собираюсь немного канона. Во всяком случае, я не могу убить детей из Боруто, из-за нового что я добавлю и кое-чего изменю. Некоторые особенности и правила так же будут другими. Будут новые дети, что-то поменяется, но вся старая ребетня останется! Именно как личности. Хотя тот же Боруто, не будет в 12 лет мутузить Оцуцуки.
Так же. Как было в Наруто. Я не буду раскрывать всё и сразу. Поэтому если видите, что-то странное пишите в комменты с КРИКАМИ СПОЙЛЕР!!!, говоря что отличается от оригинала, я не буду говорить, что зачем почему, но скажу только, продумал ли я этот момент, или это реально ошибка моя. Спойлерить так же не буду.
Так же, если вы очередной  "интрыган", который такой "вумный" и знает что Каноный Хирузен, какашка. Просьба проходить мимо. Тут такого дерьмица не будет)
В общем, ЧСН(читайте, страдайте, наслаждайтесь)! Я буду стараться изо всех сил, Датебаё!
Кое-что еще.(1)
Большинство вещей, здесь придуманы не с бухты барахты. Произошло 2 момента, из-за которых история сииильно изменена. Персонажи, такие же как в основной истории, просто произошли разные события, что повлияли на них. Я не буду раскрывать сразу все. Поскольку для меня это не просто какой-то фанфик! Я хочу сделать крутую историю! Поэтому буду раскрывать все немного постепенно оставляя интригу)
Кое-что еще.(2)
В этой истории есть кое-что лично мое, что я придумал полностью сам и нигде не видел ничего похожего.
Но вы можете сказать мне, что я стыбзянул идею из 2 других фанфиков.
И в первой же главе, многие из вас поймут, что. И я там в конце, сделаю послесловие, в котором и объясню все, а тут ничего не буду писать, чтобы не спойлерить.
Предпоследнее. Автор Наруто, создал шикарную историю, просто шикарную. Вот не знаю, специально, или у него от рождения интуиция, которую он еще и развил. Но как и везде у всех есть свои недочеты. Мы с начала времен, становимся все лучше и лучше, развиваясь на истории наших предков. Думаю, если бы Масаси Кисимото, попал в прошлое, до того как начал выкладывать Наруто и с уже все готовым, отчетливо отпечатавшемся у него в голове, сделал бы еще круче. Я хочу, попытаться сделать это. Проверить все и исправить все недочеты и “страности” которые найду(И создать новые XD). Просто пример небольшой, в 14 главе, Хаку говорит, что водяные клоны, обладают десятой доли силы оригинала… Но теневые клоны же, являются точной копией оригинала и я нигде до сих пор не нашел, чтобы теневые клоны были слабее оригинала(Хотя по факту получают “любезности” обычно намного лучше оригинала, но факт, что теневые клоны слабее оригинала хоть чуть-чуть, нигде не был четко сказан). А в итоге Какаши не использует теневых клонов в 15 серии, что будут точной его копией, чтобы помочь Наруто, поскольку это бесполезно, ведь Забуза создаст своих водяных клонов и те обладая десятой его силы, справятся с теневыми клонами равными Какаши, который сильнее Забузы. И я бы понял, покажи там что клонов Какаши штуки три, а у Забузы штук тридцать, так не, на картинке было равное количество.
В общем на основе уже крутого, хотел бы попробовать сделать его еще круче, еще и изменив некоторые не совсем логичные моменты и противоречия.(Буду стараться изо всех сил, не сделать обратное XD )
И последнее. Те, кому хочется «реалии жизни», «темного мира», «снятие розовых очков» с последующим надеванием коричневых и прочего фуфу. Просьба проходить мимо. В этом фанфе, конешн будут грустные моменты, но даже не так много как в Наруто... Наверное ( - -).

________________________________
Если вам нравиться, то покажите лайком к новелле и кнопопчкой "спасибо" в главах) Благодарю заранее)

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Разное
Моя мемосятина от пересмотра Наруто   готово> 1 года.100% читать
 
Том 1(Сезон 1)
Глава 1готово> 1 года.100% читать
Глава 2   готово> 1 года.100% читать
Глава 3готово> 1 года.100% читать
Глава 4   готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Раз я - даттебаё, то ты усуратонкачи 🐁✨
Развернуть
#
Фига как редко
Развернуть
#
У меня включая этот, 5 авторских новелл\фанфиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
7 5
1 3
2 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
12 февр. 2021 г., владелец: Nikiworld (карма: 332, блог: 0)
Скачали:
114 чел.
В закладках:
25 чел. (в избранном - 6)
Просмотров:
5 725
Средний размер глав:
19 737 символов / 10.97 страниц
Размер перевода:
5 глав / 55 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика