Читать Wife is Outrageous: His Evil Highness Comes Knocking / 娘子不像话:妖孽殿下来敲门 / Niangzi Buxianghua - Yaonie Dian Xialai Qiaomen / Супруга вздорна: Его Злодейское Высочество постучится в дверь: Глава 19 - Кража всех её вещей с благими намерениями. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Wife is Outrageous: His Evil Highness Comes Knocking / 娘子不像话:妖孽殿下来敲门 / Niangzi Buxianghua - Yaonie Dian Xialai Qiaomen / Супруга вздорна: Его Злодейское Высочество постучится в дверь: Глава 19 - Кража всех её вещей с благими намерениями.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лицо было столь прекрасно, что поразило бы любого в самое сердце, заставив человека стесняться смотреть на него прямо. Белое, вышитое цветами платье, развивалось на ветру, заставляя казаться девушку неописуемо прекрасной.

«Ну и как? Меня, в таком обличие, никто не узнает, верно?»

«Разве они не искали небесную деву? Этот господин будет притворяться одной из них. Я хочу перевернуть весь клан Пурпурного  облака вверх дном, как месть за вчерашние смерти». – в красивых глазах Юэ Вушанга вспыхнула холодная сталь.

«Кроме того, этот господин желает, так же посмотреть, кто является истинной небесной девой».  на истинный облик небесной девы». – в его глазах мелькнул хитрый расчет.

«Возможно, если удастся переманить её в нашу демоническую секту – это будет лучшем решением, хотя и её смерть, тоже неплохой вариант. Главное – сломать их мечту о том, чтобы в их клане была небесная дева, любым способом». – Юэ Вушанг холодно улыбнулся.

«Ваше величество, это слишком опасно! Вы – наш великий правитель, как вы можете столь легко идти на такой риск?...Это будет ужасно, если они узнают» - Лан Тао нахмурился.

Юэ Вушанг тихо рассмеялся:

«Не волнуйся, те кто был принят в рядовые члены клана Пурпурного облака, едва ли смогут сразится со мной, как и другие…Хмф, этот король уже сказал, что он идет, ты думаешь, что вы даже в двоем сможете остановить меня?»

После чего он наклонил голову в бок и посмотрел на небольшую палатку Ци Баоер. На его лице отразилась озорная улыбка.

Медленно подойдя, он отыскал рюкзак, который был ему очень любопытен. И полез внутрь. Ха! Он никогда раньше не видел большинство из этих вещей. Тогда он не будет вежливым и заберет их!

Он похлопал по телу, что бы что – то отыскать, и вытащил обычный мешочек. После чего достал всё из рюкзака Ци Баоер. Оптический бинокль, компас, бутылку термос, зажигалку, шариковую ручку, пистолет и т.д. И сложил это всё в его сумку.

После чего он увидел рядом с кучей прозрачные стеклянные бутылочки. Внутри были так же несколько ярких, похожих на семена вещиц. Он обнюхал их. Это….может ли быть, это лекарством?

Как бы там ни было, маленькой девочке было нелегко взять столько вещей, он просто оставит эти бутылочки. В любом случае, он не мог случайно принять лекарство…

Два его подчиненных смотрели с шокированным выражением лица, наблюдая за их всегда благородным хозяином, который всегда смотрел на всех сверху вниз, а сейчас выглядевшим, как бандит, когда он полностью опустошил чей – то рюкзак…

http://tl.rulate.ru/book/5241/158345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку